Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:44, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 50814 раз)
Grace
Карапуз
Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #435 : 10:14, 19.10.2012 »

А ты (можно на ты?) когда рассказала, сразу?
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #436 : 10:19, 19.10.2012 »

Как бы тяжко не было забеременеть
    это большое счастье.
    Я бы тоже не выдержала столько молчать.Я как две полоски увидала во все трубы затрубила 
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #437 : 10:28, 19.10.2012 »

Я бы тоже не выдержала столько молчать.Я как две полоски увидала во все трубы затрубила 
    Зато такой сурпрыз получился! loveshower222
    Я еще несколько дней сама не верила. Все ходила у мамы спрашивала, мол, может скоро месячные все-таки пойдут?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #438 : 10:40, 19.10.2012 »

А ты (можно на ты?) когда рассказала, сразу?
    конечно,можно на ты ad
    мне особо и рассказывать не пришлось,муж был на 100% уверен в беременности,это я сомневалась,что с первого раза все получилось ab задержка была 2 дня,но у меня и раньше такое было пару раз в году.я попросила его заехать в аптеку купить тест, а он мне говорит "что ты там нового хочешь увидеть? я тебе и так могу сказать,что да" но все таки купил и оказался прав...так что у нас все просто, никакой романтики
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #439 : 23:32, 22.02.2013 »

А мне муж первый сказал, что я беременна. А я отшучивалась и смеялась над его предположениями, а потом вдруг мне стало тошнить по утрам. Вот я и побежала за тестом...) Еле дотерпела до вечера, чтоб мужа с работы дождаться и рассказать о радости. Он только спросил, как дела и я ему показала полосатый тест. Счастья, конечно, у него было. Подхватил меня на руки, долго кружил и целовал)))) Потом сразу Софийке рассказал, что у мамы в животике теперь живёт ляля)) t6211
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #440 : 00:05, 23.02.2013 »

А мне муж первый сказал, что я беременна. А я отшучивалась и смеялась над его предположениями, а потом вдруг мне стало тошнить по утрам. Вот я и побежала за тестом...) Еле дотерпела до вечера, чтоб мужа с работы дождаться и рассказать о радости. Он только спросил, как дела и я ему показала полосатый тест. Счастья, конечно, у него было. Подхватил меня на руки, долго кружил и целовал)))) Потом сразу Софийке рассказал, что у мамы в животике теперь живёт ляля)) t6211
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #441 : 00:09, 23.02.2013 »

Лена, 
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #442 : 00:12, 23.02.2013 »

а как Софийка отреагировала?
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #443 : 00:46, 23.02.2013 »

Ты так описываешь трогательно,что у меня невольно слезы наворачиваются от вашего счастья!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #444 : 09:11, 23.02.2013 »

Лена, так приятно читать такие слова))) Есть вера, что романтиков на свете ещё осталось немного
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #445 : 09:55, 23.02.2013 »

а как Софийка отреагировала?
    Гладит животик, иногда целует. Муж спрашивает: "А когда ляля родится, что мы с ней будем делать?", а она отвечает: "Баю-баю будем качать и мама ей даст сисю"))))). А вчера принесли фото с узи и показываем нашей бабушке, а Софийка тоже просит посмотреть. Я ей показала и стала рассказывать, что вот у ляли головка, вот ручки и ножки, а она взяла и поцеловала фотографию, говорит: "Это моя ляля"). Вчера крёстному по скайпу рассказывала, что у мамы в животике ляля и маме плохо))))
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #446 : 09:59, 23.02.2013 »

Софийка будет самой лучшей сестренкой
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #447 : 12:17, 23.02.2013 »

Ленчик, мне твоя Софиечка мою Дашулечку напомнила. И сейчас очень нежная сестричка моя зая. Твои детки будут очень нежно друг к другу относиться
    Ведьмочка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #448 : 10:14, 18.07.2013 »

Хоть и получилось с первого раза, но возникли сложности...Долго не могла понять, беременна ли я? Была задержка, не тошнило, особых изменений не было..разве, что соски чутка побаливали о_О Но самое главное, что меня смущало - болел правый низ живота (при чихе)
    Сделала 2 теста и ничего. У гинеколога пощупав меня, беременность не подтвердили, а поставили воспаление трубы (не правильный диагноз). Сказали лечить.. Зря не послали на узи!!!  an
    Прошло 2 недели "дела" все не проходили. Сделала тест - а тут он показывает, я перепугалась - вдруг внематочная? Боль то не проходила! На следующий день с мужем сразу пошли на платное узи. Мне подтвердили нормальную беременность, я даже 3 раза переспросила - не верила!)))  А то что меня беспокоило оказалось кистой желтого тела, которая со временем рассосалась!
    При выходе сказала мужу. А он подхватил на ручки и кружить!))) Было очень приятнооо  
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #449 : 11:09, 18.07.2013 »

При выходе сказала мужу. А он подхватил на ручки и кружить!))) Было очень приятнооо  
    какая прелесть)) Меня тоже муж на руках кружил, когда я ему о беременности сообщила)
    Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: