Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 97409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasia

  • Гость
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #405 : 12:12, 02.11.2011 »
моя младшая до последнего скрывала от меня свое существование...

тесты на второй и третий дни задержки показали одну полоску.
Анализ крови на ХГЧ на пятый день задержки тоже беременности не выявил, после чего я перестала докапываться до причин отсутствия М.

Прошел месяц...

Я решила сходить на консультацию к эндокринологу в Геноме, т.к. подозревала у себя гормональные нарушения.
Она отправила меня на УЗИ щитовидки и матки, на всякий случай.

И каково же было мое удивление, когда Аверьянов невозмутимо сообщил, что визуализируется плодное яйцо, срок 7 недель и 1 день...

Сразу не поверилось, но счастливая была, жуть! Не смотря на то, что есть 2-х летняя старшая, что не планировали, что доучиться не получится в этом году, и денег достаточно нет...
Все равно, Б. для меня - всегда счастливая новость!

Сейчас у меня уже есть это теплое мягкое и любящее Счастье!

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #406 : 07:44, 09.11.2011 »
А я буквально с первых дней зачатия знала, что aga случилочь  :thumbup:. Я все буквально чувствовала: какое-то ковыряние, копошание, короче б-р-р-р-р ощущения  :roflmao555:. Через неделю от предпологаемого зачатие тест ничего не показал  :dry:. Подождала (ну очень стойко - каждый день порывалась повторить) еще две недели и ... вуаля //.

P.S. А главное УЗИ подтвердило, что беременность я определила верно!  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #407 : 07:46, 09.11.2011 »
Вот это интуиция! :thumbup: Еще раз поздравляю! Пусть оставшиеся месяцы до встречи с крохой будут только радостными!  :ohmy:

Ставь линейку :ad:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #408 : 16:35, 27.03.2012 »
Малыша мы планировали, поэтому особой неожиданности не было, но всё равно те минуты, когда я в ванной первый раз делала тест, я никогда не забуду JC_cupidgirl , когда увидела две полосочки, меня даже в жар бросило, такое чувство радости, счастья и нереальности всего происходящего... в общем словами не опишешь  babochka3146 Теста купила сразу два, чтобы поточнее проверить  :ap:, потому что была задержка, хотя они у меня всегда, т.к. цикл никогда не был регулярным, но почему решила купить тест именно в этот раз не знаю, какое-то чувство было, что возможно беременна girl_dance Через несколько дней прошла второй тест, опять положительный, пошла на УЗИ, там сказали что срок очень маленький и ничего ещё не видно, я поехала в Геном и сдала кровь на беременность... и через несколько часов мне подтвердили, что я стану мамой!!!!  :bp: Срок был 5 недель girl_pinkglassesf

Afrodita

  • Гость
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #409 : 17:17, 27.03.2012 »
Как трогательно, поздравляю!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #410 : 00:09, 28.03.2012 »
Спасибо, сейчас мое сокровище радует маму!  :t6207:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #411 : 09:29, 28.03.2012 »
Я 3ю Б не чувствовала вообще, никаких признаков не было. Если бы БТ не меряла то долго ждала начала цикла.
а муж сказал, что сразу заметил, задолго до задержки, у меня поведение изменилось, сильно вредной стала  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #412 : 09:32, 28.03.2012 »
Я 3ю Б не чувствовала вообще, никаких признаков не было. Если бы БТ не меряла то долго ждала начала цикла.
а муж сказал, что сразу заметил, задолго до задержки, у меня поведение изменилось, сильно вредной стала  ag_smiley
у меня обычно так ПМС проявляются )))
Катя, ты герой просто! babochka3146

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #413 : 09:40, 28.03.2012 »
Спасибо, Настюш  girl_obnim
муж мои ПМС знает хорошо, видно в этот раз по другому было.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #414 : 14:21, 28.03.2012 »
Катюш, Вам наверное писали уже, какая Вы Умница!!!:)) :ohmy: В таком возрасте уже двое малышей и скоро появится ещё один малышек JC_cupidgirl babochka3146 Я вот так жалею, что мы с мужем так поздно начали ребеночка планировать girl_sigh, всё думаешь что ещё успеется, и только когда смотришь на своё маленькое сокровище, понимаешь, какое это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #415 : 08:47, 29.03.2012 »
Юля, спасибо  :-* можно и на ты  :ad:
у тебя еще есть время, можно смело планировать детку.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #416 : 12:12, 29.03.2012 »
Ага, мы ещё немного подрастем и можно будет планировать  girl_dance

Оффлайн ilosha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #417 : 10:47, 11.04.2012 »
А вот наша история  JC_cupidgirl
Малютку с мужем уже хотели и родители внучат уже давно просят))) Ну, думаю, сейчас сессию сдам и займемся подготовкой, по врачам пройдемся, анализы всякие сдадим, витаминчики пропьем, чтоб здоровьице поправить. И тут задержка))). Я, правду говоря, сразу подумала, что со здоровьем что-то не так. Но от теста не отказалась. А когда увидела две полосочки  :loveshower222: Ощущения непередаваемые! Потом долго из ванной не выходила, все думала как мужу такую новость озвучить. Все хорошенечко обдумала), придумала вступительное слово... А когда вошла в комнату к мужу... как речь отняло, эмоции нахлынули, и я кроме того как вручить (со стороны это было больше похоже на ткнуть) ему тест ничего не смогла произнести. Эмоции переполняли, все так забурлило, чувства смешались... тут и РАДОСТЬ, и любовь, и нежность, и страх... и сразу такой поток мыслей, планов. Слезы чего-то накатились...  :ak:
Муж очень обрадовался  :bo: Прижал меня плаксивую к себе и мне так спокойно стало, и страх куда-то улетучился. А потом понеслась  girl_witch. Наверное, в течении получаса мы уже и имена придумали), и где кроватка стоять будет и т.д. и т.п., и не выдержали сразу родителям звонить, друзьям близким. Куда ж тут молчать, от радости кричать на весь мир хотелось.
Вот так прошел первый час нашей радостной весточки  JC_cupidgirl
Сейчас нам уже 13 неделек 

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #418 : 11:00, 11.04.2012 »
Илоша, со счастливой желанной беременностью вас! У меня очень похоже было, как увидела мужа, всю заготовленную заранее речь забыла)))))))

Оффлайн ilosha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #419 : 19:05, 12.04.2012 »
Огромное спасибо!  :ohmy: