Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 111462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #150 : 22:49, 20.09.2008 »
Я так хотела ребеночка и чуть ли не каждые 2 дня покупала тесты и где-то с н-го ,теста узнала , что беременна , вот было радости!!!!!!!!!!!! baby_sidya

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #151 : 08:58, 22.09.2008 »
Я так хотела ребеночка и чуть ли не каждые 2 дня покупала тесты и где-то с н-го ,теста узнала , что беременна , вот было радости!!!!!!!!!!!! baby_sidya

Замечательно получилось

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #152 : 12:47, 22.09.2008 »
Я так хотела ребеночка и чуть ли не каждые 2 дня покупала тесты и где-то с н-го ,теста узнала , что беременна , вот было радости!!!!!!!!!!!! baby_sidya
Да, у нас тоже такое было. но в последний день месячные начинались. А в этот раз я аж почувствовала что их не будет.
Какое то 6е чувство.  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #153 : 12:01, 28.10.2008 »
Алина, отвечаю на вопрос в темке. Ну то, что я беременная подозревать начала ещё где-то за неделю до месячных. Яж меряла БТ и она у меня была повышенная и все время держалась на одной отметке. Ну так вот 28 августа - был последний день начала моих возможных месячных, я купила тест в магазине и прям на работе сделала и было там две полосочки. Ну вообщем я конечно не ожидала, что прям так быстро у нас все получилось, но обрадовалась. Купила ещё один утром сделала и мужу тогда и рассказала, разбудила его и сказала: "Котик, кажется ты скоро будишь папой!" Подождали ещё до понедельника, а первого сентября я пошла в Геном и сдала кровь, так вот результат у меян был 12600. Поэтому сомнений никаких.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #154 : 12:05, 28.10.2008 »
Галь, у вас с первого цикла попыток получилось?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #155 : 12:07, 28.10.2008 »
Классно, что так легко, все получилось!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #156 : 12:09, 28.10.2008 »
Ну можно сказать, что с первого. Потому что когда мы перестали предохранятся предудущую овуляцию мне кажется мы пропустили или как раз это был её день, ну вообщем со следующего сознательного цикла теперь у нас маленький человечек

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #157 : 12:13, 28.10.2008 »
Мур-р-р-р-р-р-р [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #158 : 12:27, 28.10.2008 »
 girl_hlopki класс! опять хочется тебя поздравлять!!!!!!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #159 : 12:34, 28.10.2008 »
супер что так так быстро сбываются мечты! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #160 : 12:47, 28.10.2008 »
Всем желаю исполнения мечты как можно скорее

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #161 : 14:43, 28.10.2008 »
да уж, так быстро получить результат это здорово! dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #162 : 14:45, 28.10.2008 »
Ну мы сами не ожидали, но малыш оказался проворнее. Муж мне потом сказал, а ты говорила год нужно пытаться. Ну вообщем хорошо, что так, а у меня ещё и матка в загибе назад оказывается была, но я этого не знала, а так врач спрашивала, что не получалось? Вообщем наш малыш сам все решил, чему мы рады очень

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #163 : 10:03, 30.10.2008 »
А у меня была операция в апреле, кисту удаляли. И мы не то чтобы сильно хотели лялю, скорее еще не сильно были готовы, просто врачи сказали, что вот после операции 3 месяца поколем уколы (потому что еще и эндометриоз был) и потом чуть подождать - и сразу усердно "планировать" - потому что беременность - это лучшее лекарство от повторения всех ужасов.
Месячные у меня первые были в самом конце июля, и мы сразу перестали предохраняться, я там что-то считала, когда лучшее время.. Тест стразу купили на всякий случай, но месячные в августе и сентябре начались в срок, даже раньше немного, так что тест не получилось применить. А мне так интересно было его распечатать и посмотреть как он вообще выглядит, потому что раньше никогда не пользовалась, задержки не мучали... Я в конце августа пошла к врачу, первый раз после операции, говорю, вот надо уже беременеть как-то, она говорит, ок, будем стараться, прописала мне Дюфастон, говорит несколько циклов пропьем.. Но не пришлось :))
10 сентября были месячные, я уже после них заподозрила неладное, день на 15 - грудь стала чувствительной, хотя раньше никогда с ей такого не происходило, но я решила терпеть до 1го дня задержки и сделать тест, на 24 день засыпала - мне уже приснились 2 полосочки на тесте и то как я всем рассказываю.. Не сильно приятный сон вышел, потому что все в нем как-то странно реагировали.. Но не важно..
Утром проснулась - и пошла делать сразу. Сделала - положила - поползла жидкость внутри - смотрю 1 полоска сразу проявилась. Ну я положила тест и пошла, думаю ну не так же сразу беременеть в самом деле :) Возвращаюсь через пару минут, а там 2. И причем вторая такая жирненькая... Мамочкиии...
Вобщем я немного все таки не ожидала, что получится так быстро )) Еще и муж был в командировке.. Я немного уняла дрожь в руках, позвонила подруге, потом мужу.. Но странное это чувство все таки... То ли радости, то ли растерянности.. постепенно привыкаю ))
Потом пошла купила еще 2 теста, сделала в тот же день и на следующий и все как один. Вот так то  baby_sidya

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #164 : 10:07, 30.10.2008 »
хорошего вам настроения и самочуствия!