Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 121055 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #465 : 14:42, 03.06.2013 »
у нас уже 4 дня как ребенок ест один раз ночью, на рассвете, спит отлично, уложили, занимаемся своими делами, потом приходим в спальню, укладываемся и она не просыпается, спит дальше, но зато вечером... girl_obmorok только на груди и все, ничем не отвлечешь, не ест, просто сидит на мне и держит :bk:
она чувствует что скоро придётся расстаться ag_smileyвы ж отлучаетесь?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #466 : 14:58, 03.06.2013 »
она чувствует что скоро придётся расстаться ag_smileyвы ж отлучаетесь?

в принципе я хочу, но не настаиваю, она сама меньше стала просить и уже ночью иногда засыпает без груди, если прикачать-погладить, может получится убрать ночные кормления, то и днем будет проще :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #467 : 15:24, 03.06.2013 »
в принципе я хочу, но не настаиваю, она сама меньше стала просить и уже ночью иногда засыпает без груди, если прикачать-погладить, может получится убрать ночные кормления, то и днем будет проще :bk:
я тоже так думаю-самое трудное-ночи без сиси.мне аж жутко представить как мы будем от них уходить...
а как вообще можно ре успокоить ночью без сиси,если укачивание не помогает?наверно никак girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #468 : 15:55, 03.06.2013 »
я тоже так думаю-самое трудное-ночи без сиси.мне аж жутко представить как мы будем от них уходить...
а как вообще можно ре успокоить ночью без сиси,если укачивание не помогает?наверно никак girl_sigh

вам еще совсем рано об этом думать, у нас это появилось только-только и это скорее исключение из правил, обычно детки засыпают сами попозже :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #469 : 15:58, 03.06.2013 »
вам еще совсем рано об этом думать, у нас это появилось только-только и это скорее исключение из правил, обычно детки засыпают сами попозже :bk:
меня засыпание не особо волнует...пока...а вот то что очень часто просыпается-беспокоит.жду зубов.если ситуация не изменится-начну паниковать :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #470 : 16:12, 03.06.2013 »
вам еще совсем рано об этом думать, у нас это появилось только-только и это скорее исключение из правил, обычно детки засыпают сами попозже :bk:
не факт. у нас после 8м начал  сам засыпать, ел грудь, потом лежал рядом, крутился-вертелся и засыпал

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #471 : 16:16, 03.06.2013 »
не факт. у нас после 8м начал  сам засыпать, ел грудь, потом лежал рядом, крутился-вертелся и засыпал

это вообще фантастика ag_smiley
сейчас провела эксперимент, легла на кровать и притворилась спящей, малая сначала дергала меня, проверяла жив ли бобик, потом убедилась, что мама спит и попробовала сама лечь поспать, долго ее носило по кровати, и так ляжет, и так, и на спину, и на животик, и на меня и в манеже, так и не уснула, видимо не сильно хотела, но была вполне готова уснуть, даже не трогала меня, покусала правда всю, но у нее зуб лезет в самом разгаре, так что я даже не обиделась ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #472 : 16:18, 03.06.2013 »
не факт. у нас после 8м начал  сам засыпать, ел грудь, потом лежал рядом, крутился-вертелся и засыпал
У нас Арина в 9 мес первый раз сама отрубилась, я лоб пробовала, и сердце слушала, и маме своей звонила за советом, что делать, что с ребенком что-то не то  ag_smiley
Но этим она и сейчас редко балует, чтоб легла и уснула сразу  :bl: :be:

Оффлайн Тань-тань

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #473 : 16:08, 04.06.2013 »
у меня оба на ГВ. Старший пока кормила грудью (до 2,5 лет) просыпался за ночь от 8 до 12 раз...
младшую ещё кормлю. 1,7 ей. просыпается по 4-5 раз за ночь.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #474 : 17:14, 04.06.2013 »
моей 9 мес. просыпается ночью от раза до четырех, сегодня четыре... она потом быстро засыпает, а я тут сижу, как мятая сонная мышь)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #475 : 01:07, 29.07.2013 »
девочки,может у кого то такое было-неоднократно замечала что Даша начинает просыпаться-вертеться-плакать ночью перед тем как пописять.может конечно совпадение,но памп после-этого горячеет.днём происходит подобная ситуация.вот сегодня-час проспала,проснулась без плача,опписялась,я поменяла пеленочку,немного покачала п дите дальше спала ещё часа полтора.нужно обращаться к какому специалисту или это,возможно,идет какой сигнал от головы и поэтому малая так себя ведет

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #476 : 06:43, 29.07.2013 »
Катя, а Даша в пампе спит?
у нас если не в пампе - тоже проснется как пописяет. Иногда тоже может вертеться и хныкать, но я никогда с пописами не связывали, у нас в частности сейчас спит отвратительно именно из-за зубов, вертится это мягко сказано((

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #477 : 07:29, 29.07.2013 »
девочки,может у кого то такое было-неоднократно замечала что Даша начинает просыпаться-вертеться-плакать ночью перед тем как пописять.может конечно совпадение,но памп после-этого горячеет.днём происходит подобная ситуация.вот сегодня-час проспала,проснулась без плача,опписялась,я поменяла пеленочку,немного покачала п дите дальше спала ещё часа полтора.нужно обращаться к какому специалисту или это,возможно,идет какой сигнал от головы и поэтому малая так себя ведет
это нормально, большинство деток как взрослеют просыпаются перед пописом и плачут, мы плакали ;) зато потом легче будет отказаться от ночного пампа

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #478 : 11:18, 29.07.2013 »
А унас ночка была.... Короче после моря мой ребенок в головушке явно прибавил. Вот уже второй день пытается всеми манипулировать( и раньше такое было. но не те масштабы)....
Ночью мы проснулись и стали плакать, требуя чтобы ее взяли и с собой положили. И плач такой, не больно, не кушать, а именно ходь сюда и возьми меня на руки холоп. Я ей кашу. она мне кашу в лоб эту кинула, я ее на ручки а она в сторону нашей комнаты пальчиком и такая нанана.
Принесла, положила, та давай как ржать , по кровати лазить...Короче мы с мужем не выдержали, отнесли ее обратно, обьяснили, что спать она будет только в манеже. Поорала минут пять и заснула.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #479 : 11:33, 29.07.2013 »
я тоже всю ночь не спала.Малая верится,как юла,глазки закрыты,но без перерыва крутится :be:качаю,на руках нормально,ложу-всё капец(((с чем это может быть связано???зубы???так она не плачет...животик нормальный.
я сегодня,как зомби :ai: