Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 121053 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #495 : 20:15, 13.02.2014 »
могу предположить, пока зубы не прорежутся
возможно по ночам больно ему, вот и стонет
держитесь, должно пройти

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #496 : 23:39, 13.02.2014 »
у нас перед прорезыванием тоже так((

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #497 : 00:06, 14.02.2014 »
У нас с некоторыми зубами и после прорезывания так, пока до конца не вылезли, так что тут кому как повезет girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #498 : 10:13, 19.02.2014 »
Мы вторй месяц тьфу тфу спим всю ночь. Что не может не радовать  :ay:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #499 : 10:35, 19.02.2014 »
Мы вторй месяц тьфу тфу спим всю ночь. Что не может не радовать  :ay:
ттт дальнейших вам спокойных ночек!!!

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #500 : 13:29, 19.02.2014 »
У нас с отлучением от груди появился новый прикол: просыпаемся , плачем и требуем уходить из спальни. Встаю и с ним руках минут пять бродим по дому. потом садимся в зале на диванчик, начинаем дремать  :t6211: и идем спать дальше. иногда так раза два за ночь ( как раньше просыпался под сисю в 2 часа ночи и 5 утра), сегодня в 6 утра поднялись, потом досыпали досыпали до 8 утра. Пока у нас 10 ночька без сиси - потом буду бороться с этим "бродяжничеством".

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #501 : 09:41, 25.02.2014 »
Капец как у нас Арина спит.... мы же ее уложили и начинаем вечерний киносеанс.. она спит, потом сползает с дивана  полувися на нем спит. Начинаешь ее на месте укладывать - так возмущается - ТАК ей удобней.  Там подушка большая с дивана этого для страховки лежит. так оно даже мягонько.. вот может как бы стоя на коленях потом на диване висеть.. или вообще сидя на подушке которая на полу облокотившись спиной на пуфик-ящик для игрушек.
 Вот на днях раз ее закинул на кровать, второй. Потом решил не трогать. Так она спала.. слезла, в полувисящем положении поспала, потом залезла сама, потом слезла. на диванчике тоже то ногами на подушке то поперек.. те еще как-то.. в конце когда я спать ложился она спала на диване, но ноги на подушке)))

А еще  ж она к нам прилезать любит. Мы ей ночью не разрешаем. Недавно она с температурой была, чтоб младшую не заражать. да и вообще чтоб не раздавить ее вдруг)) Но она все равно лезет.  Вчера проснулся в 3-4 часа ночи, а она у нас поперек кровати в ногах спит. Прям котенок. Сил дальше залезть не хватило наверное. А в субботу прошлую утром уже влезла между нами посерединке (она именно посерединке любит) и ногами одеяло стянула вниз - а то ей жарко. но на одеяле ей не хочется. А укрываться не хочет. но при этом надо между нами быть, поэтому простите мама и папа придется и вам мерзнуть, хотя было без простите даже))

А недавно ржака была. В общем ночью хныкала Аришка. Я к ней подошел. Тоже стал возле диванчика её на колени, полулежа…. успокоить, поцеловать, успить.... пока ждал чтоб она успокоилась и уснула  сам заснул.  Под утро просыпается Юля и видит картину. Я сплю вот так стоя на коленях у аришкиного дивана. А Арина поползла к нам на кровать и задрыхла в такой же позе, но на краю нашей кровати. Главное мимо меня спящего на краю ее кровати проползла, не разбудив, но полностью уже на нашу кровать не смогла))
Я по началу фоткал ее ночью такую, а потом преестал, т.к. каждый день такое почти.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #502 : 10:00, 25.02.2014 »

А недавно ржака была. В общем ночью хныкала Аришка. Я к ней подошел. Тоже стал возле диванчика её на колени, полулежа…. успокоить, поцеловать, успить.... пока ждал чтоб она успокоилась и уснула  сам заснул.  Под утро просыпается Юля и видит картину. Я сплю вот так стоя на коленях у аришкиного дивана. А Арина поползла к нам на кровать и задрыхла в такой же позе, но на краю нашей кровати. Главное мимо меня спящего на краю ее кровати проползла, не разбудив, но полностью уже на нашу кровать не смогла))
Я по началу фоткал ее ночью такую, а потом преестал, т.к. каждый день такое почти.
я как представила себе эту картину  :roflmao555:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #503 : 10:03, 25.02.2014 »
Ахахххахаа какие у вас весёлые ночи,а позы позы :roflmao555:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #504 : 12:03, 25.02.2014 »
у нас тоже весело, только эти двое спать приходят, просыпаешься чтобы перевернуться, а у тебя в ногах кто-то спит из детей

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #505 : 17:28, 28.02.2014 »
Ариша вчера чудила.. не спит и все. .. говорит: не хочется спать.. зачем вообще спать??.. глазки не хочется закрывать.

Порывалась пойти рисовать или играться, лежать не хотела.

В итоге уснула в ~00:30

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #506 : 11:55, 03.03.2014 »
Капец дочка (старшенькая) у меня соня.. вся в папку.. утро.. я лежу проснуться не могу. Время 7-45 - ей в сад, мне на работу)).. рядом Арина приползшая к нам ночью. (Она сначала в ногах лежала, а потом закинул ее на подушку, когда чуть не наступил на нее с просонья). Рядом впритык кроватка с Марьяной, которая орет во всю глотку, т.к. Юля отошла и не ууспела вернуться, вроде занята была (видимо на нас надеялась, что я успокою). А Арина дрыхнет и ей пофиг абсолютно на весь ор этот.. собственно говоря и я тоже такой же)))))


Чтоб ее в сад разбудить.. ее надо отнести в туалет, умыть.. одеть и может потом она начнет просыпаться. Сегодня она стояла уже у выхода с закрытыми глазами и делала вид что спит.

А пока в кроватке та я я трясу ее.. она игнорит.
У меня будильник в телефоне.. который уже 10-ый раз включается.. я ей на голову го кладу ложу.. она его через 5 сек скидывает и дальше спит))))))))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #507 : 12:14, 03.03.2014 »
 ag_smiley
У нас просыпаться не любит, днем тяжело бужу. Но укладываться тоже не любит, у него нет такого понятия "хочу спать" :be: ни днем , ни вечером.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #508 : 22:20, 03.03.2014 »
Арина днем только в саду спит.
 На новый год не спала до 5-ти утра и даже не сонная была почти. Правда вечером мы ее на час уложили, но думаю она и без этого бы продержалась ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #509 : 23:23, 03.03.2014 »
ag_smiley
У нас просыпаться не любит, днем тяжело бужу. Но укладываться тоже не любит, у него нет такого понятия "хочу спать" :be: ни днем , ни вечером.
а как вы укладываетесь?качаешь?