Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет? Часть 2  (Прочитано 48729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, пардон, я вообще не в ту тему пишу! пришла почитать про перерасчет, а сама то подала только на субсидию!  ag_smiley перерасчет нам не светит, к сожалению.
хотя... сейчас посмотрела, в третьем квартале прожиточный минимум 1044 и 917, можно и подать

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а ИНН ребенка нужен?

Bege

  • Гость
а ИНН ребенка нужен?
нужен. у меня этот раз спрашивали, но пропустили без него. на следующий раз сказали обязательно.

Bege

  • Гость
Девочки, я вот в середине июня иду давать доки на перерасчет, а через сколько они потом делают его?
Катя, если подаешь документы до 15 числа месяца, то должны выплатить уже в следующем. Но я дважды подаю в конце, поэтому и получаю через один.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а где калининская налоговая, кто-то знает? и какой порядок присвоения ИНН? какие надо доки с собой брать, что-о платить надо?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а ИНН ребенка нужен?
у нас не нужен

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас не нужен

 ag_smiley капец! ну точно каждый утсзн - отдельное государство )))
ладно, пойду на счет субсидии узнавать, уточню.
а вообще, девочки, кто ИНН получал на ребенка, долгая эта процедура? как скоро его получаешь?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а где калининская налоговая, кто-то знает? и какой порядок присвоения ИНН? какие надо доки с собой брать, что-о платить надо?
Оля, мне в калининском сказали не нужен. Но я все равно пошла сделала))))
калининская налоговая напротив стационара 3-й больницы, по шевченко. Ее не пропустишь, там еще рядом якийся магазин для охоты-рыбалки.
идешь туда с паспортом и свид-вом заполняешь бланк и через неделю приходишь с оригиналами доков. Ничего платить не надо, только бланк покупаешь вроде.
Я подала для инн заявление еще перед майскими и все никак не могу забрать, ужас))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Катя, если подаешь документы до 15 числа месяца, то должны выплатить уже в следующем. Но я дважды подаю в конце, поэтому и получаю через один.
не везде))) я как-то в первых числах подавала - один фиг в том месяце получала минимум, в след. тоже а потом уже перерасчет)))

Bege

  • Гость
не везде))) я как-то в первых числах подавала - один фиг в том месяце получала минимум, в след. тоже а потом уже перерасчет)))
понятно, сколько районов, столько и мнений ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
нужен. у меня этот раз спрашивали, но пропустили без него. на следующий раз сказали обязательно.
мы в одном районе,и то по разному! Я в феврале-марте подавала,ИНН не нужен был

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
а где калининская налоговая, кто-то знает? и какой порядок присвоения ИНН? какие надо доки с собой брать, что-о платить надо?
Между цветметами и торговым институтом (который сейчас Туган-Барановского) по Шевченко, большое розовое  ag_smiley здание.

Bege

  • Гость
мы в одном районе,и то по разному! Я в феврале-марте подавала,ИНН не нужен был
Кристина, я была позже тебя и теперь надо. можешь позвонить уточнить, так что не *по разному*.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
сегодня гуляли с одной мамой, и она сказала мне, что пособие даже 130 грн. нужно переоформлять каждые пол-года.  так ли это, я просто впервые слышу. Ей в апреле уже не выплатили. У меня с учетом этих 6 мес. в мае платить тогда не должны были, но в мае деньги я получила notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет, не нужно ничего оформлять