Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет? Часть 2  (Прочитано 48664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а я сегодня забрала справку о доходах, и там чего-то стали писать пособия из усзн как доход :bm:
а раньше вообще ниче не было
чего это они notponimat :dolf_ru_860:
и написано за 3 квартал - 0
за 4 - сумма пособия за квартал :bk:

чего это в 3 тогда 0

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
я 2 раза брала справку из налоговой.
в прошлый раз когда приходила, в октябре, мне сказали, что налоговая мне не нужна!
в этот раз не брала! жду справку мужа и пойду...интересно, что меня ждет girl_sigh

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Девочки, что не пост - то анекдот.  А у меня эпопея не закончилась на сегодня. Я только что из Жэка. Выпустила пар. Мне пришлось сегодня 3 раза там наведаться, вначале я пришла чуть раньше 9ти и меня не приняли, сказали, чтобы кто-то из родных пришел, они заполнят и им отдадут ( это после того, что я попросилась, потому что деть один дома с соплями после болезни чтоб лишний раз не тягать). Но позже я до обеда все же прискакала, не дождалась очереди, был обед и я ушла. Ну шож мне так "везет " сегодня  ag_smiley. В обед брат поехал, оттуда звонит и грит, чтобы я пришла лично за справкой и тетя отрицает тот факт, что она мне утром говорила. Мне пришлось сонного Руслана подрывать и опять туда! Ну там я оторвалась! Вывели, чес слово! :bm: :argue5555:

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
а я сегодня забрала справку о доходах, и там чего-то стали писать пособия из усзн как доход :bm:
а раньше вообще ниче не было
чего это они notponimat :dolf_ru_860:
и написано за 3 квартал - 0
за 4 - сумма пособия за квартал :bk:

чего это в 3 тогда 0
Кать, у меня в прошлые  2 раза уже считали пособие в доход. Это ж все для людей, сама понимаешь. Зато коммунальные везде прочерки ставят, типа я ни за шо не плачу и тел. связью не пользуюсь. Экономия должна быть экономной  aga girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не ну для перерасчета они ж его не считают, да? ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
130 не считают.это пособие которое пересчитываешь
а то,что платят каждый месяц единоразовое считают

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
130 не считают.это пособие которое пересчитываешь
а то,что платят каждый месяц единоразовое считают
aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
офигеть! мне вообще нравится вот эта тема, что пособия на ребенка в общий доход считают

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Темку почитала и что-то не пойму,что за перерасчет.Расскажите плиз)
Получается,когда ребенку год исполняется,надо идти что-то пересчитывать?А то мы болели как раз,так и не зашла в совбес.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Темку почитала и что-то не пойму,что за перерасчет.Расскажите плиз)
Получается,когда ребенку год исполняется,надо идти что-то пересчитывать?А то мы болели как раз,так и не зашла в совбес.
перерасчет пособия до 3 лет согласно твоим доходам

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=35388.0

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Недавно ходила оформлять перерасчет пособия до 3-х лет, очень боялась огромного количества бумаг, которые нужно собрать. Оказалось все очень просто  girl_dance
Справка о доходах мамы и папы(если папа официально не оформлен, то копия и оригинал трудовой книжки), ИНН ребенка, справка о составе семьи и заявление. Теперь жду, интересно сколько буду получать, но сказали, что раньше июня не перечислят

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
отчитываюсь кстати - в калининском утсзн ИНН на ребенка не нужен  :dolf_ru_860:

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Недавно ходила оформлять перерасчет пособия до 3-х лет, очень боялась огромного количества бумаг, которые нужно собрать. Оказалось все очень просто  girl_dance
Справка о доходах мамы и папы(если папа официально не оформлен, то копия и оригинал трудовой книжки), ИНН ребенка, справка о составе семьи и заявление. Теперь жду, интересно сколько буду получать, но сказали, что раньше июня не перечислят
notponimat Я думала мы в одной стране живем и перечень документов для всех одинаковый. У нас список в разы больше girl_obmorok. Если ваш папа не оформлен или не работает, по идее вы должны со всех фондов принести справки и из налоговой об отсутствии доходов и из УТСЗН в том числе notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
я сегодня была.
кстати, кто не знает, ворошиловское отделение переехало.
вчера звонила, уточняла график, тетечка хоть бы заикнулась о новом адресе girl_cray2
но вроде без происшествий больше. ттт
приняли доки
справку из налоговой не потребовали

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
notponimat Я думала мы в одной стране живем и перечень документов для всех одинаковый. У нас список в разы больше girl_obmorok. Если ваш папа не оформлен или не работает, по идее вы должны со всех фондов принести справки и из налоговой об отсутствии доходов и из УТСЗН в том числе notponimat

Нам сказали что раньше так и было, а сейчас перечень документов сильно сократили
Я когда заявление писала девочка все говорила , что никак не привыкнет к тому, что бумаг так мало теперь