Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:52, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 35 36 37 [38]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 51978 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #555 : 11:34, 04.08.2013 »

А что значит "состояние организма убитое"?
    О ЦМВ знаю только то что если он в активной форме, то лечится антибиотиками и противовирусными препаратами чтоб он перешел в неактивную форму, если вирус в пассивной, то укрепляют иммунную систему.
    По анализам не подскажу, а вот влиять на самочувствие я думаю мог, ведь у каждого организм по своему реагирует.
    Filiola
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #556 : 07:44, 14.10.2013 »

Девчонки, кто-нибудь сталкивался с уреплазмой во время беременности? Лечили или нет?
    Есть два мнения - лечить нужно, т.к. инфекция может передаться ребенку при родах + влияет на ход беременности и лечить не нужно, т.к. ничего особо страшного, а лишние лекарства ребенку не нужны.

Поделитесь опытом=)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Номинация лучший модератор года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #557 : 08:11, 14.10.2013 »

В первую беременность лечила. Во вторую не сдавала торчи и нелечила.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #558 : 08:14, 14.10.2013 »

так уреаплазма это не торч

я так понимаю что это прос то на фоне беременности ослаб иммунитет и нарушилась фора
    я бы не лечила а просто укреплять иммунитет. и как-то флору восстанавливать
    перед родами непосредстивенно сдать мазок и если будет еще то проведут санацию родовых путей свечами
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #559 : 08:27, 14.10.2013 »

Уреаплазма неоднозный "зверь". Тетя работает за границей врачем-у них не лечат. В моем случае ( не будучи беременной), на фоне хороших мазков, уреаплазму нашли и пролечили. Больше года нет нормальных анализов
    Filiola
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #560 : 07:47, 16.10.2013 »

Спасибо!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 35 36 37 [38]   Вверх
      Печать  

Перейти в: