Автор Тема: Роликовые коньки, коньки для льда, скейтборды  (Прочитано 17135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я в детстве пробовала на 2х2 кататься это ужос))) я все время назад на попу падала))))))
с колесами в ряд мне кажется гораздо удобнее..

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
В однополозных роликах ножки в коленках буквой "х", а в четырехколесных ровнее. Но после них на однополозных надо учиться, принцип равновесия отличается

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
В однополозных роликах ножки в коленках буквой "х", а в четырехколесных ровнее. Но после них на однополозных надо учиться, принцип равновесия отличается
нинаю, вон народ на часовенке св.Варвары катается, ровные у них ноги)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
нее, я не говорю, что они кривыми будут  yazyk
принципы катания разные просто)))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я решила, что когда мой ребенок захочет ролики, я куплю и себе и будем вместе учиться.
Моя подруга в Чехии живет, они катаются всей семьей, её мужу 45 лет и он прекрасно катается. Ничего плохого не вижу, насчет упасть, то упасть можно и с велика, и с качели girl_sigh

Ksana

  • Гость
Я решила, что когда мой ребенок захочет ролики, я куплю и себе и будем вместе учиться.
Моя подруга в Чехии живет, они катаются всей семьей, её мужу 45 лет и он прекрасно катается. Ничего плохого не вижу, насчет упасть, то упасть можно и с велика, и с качели girl_sigh
это мудро, моя подруга тоже так решила, а я вот категорически не люблю ролики велосипеды и т.д. и муж такой же и даже ради петя я не рискну купить себе ролики ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а я бы хотела, только не сломать бы себе чего-нибудь ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я велик обожаю, но негде его хранить
был бы гараж возле дома, а то унас два гаража фиг знает где ag_smiley

моя кума купила два велика и с сыном катается

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
На велике дети пусть с папой катаются, я их на роликах догоню.
Насчет Х я вот понимаю о чем речь, тк многие родители не обращают на это внимания и ре на внутренней части колес едет, потом они так стираются и по другому даже если захочешь не получится, только колеса менять. Поэтому сразу учить надо правильно ездить, как разворачиваться, как тормозить.
При выборе роликов, смотрите как колеса расположены, чем больше колесо переднее выступает от носка, тем более устойчивее они будут, в них тяжелее вперед упасть, а вот для всяких поворотов и трюков, колеса должны быть в ровень с носком.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
девочки, кто знает, какие марки и где купить нормальные первые роликовые коньки, защиту?
я хочу по адекватной цене и нормального качества, помогите советом

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Вот где купить не скажу, но думаю что ещё рано... у меня в детстве были ролики, они ж такие тяжелые как малышня такая будет кататься, не представляю

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Вот где купить не скажу, но думаю что ещё рано... у меня в детстве были ролики, они ж такие тяжелые как малышня такая будет кататься, не представляю
у нас во дворе катаются в 3 года и отлично катаются,может они разные

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
у нас во дворе катаются в 3 года и отлично катаются,может они разные
может и разные, может у меня были древние, а сейчас супер современные легкие и удобные. Но просто в 3 года, я считаю, детским ногам и маминым нервам это не надо ag_smiley лучше велик

andruhovna

  • Гость
обычно для деток есть регулятор размера, нужно чтобы хорошо застегивались,держали ножку, и не были очень тяжелыми, с марками не помогу, не знаю сейчас покупали ролики давно

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я знаю что взрослые ролики  покупают в вертикали
может и детские там есть