Автор Тема: Роликовые коньки, коньки для льда, скейтборды  (Прочитано 17148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У наших ровесников есть уже? Даша очень просит, прям на ДР, папа отказывается. Я вся в сомнениях. Нужно или нет, какие, как выбрать. Думаю о роликах с защитой.

Ksana

  • Гость
у нас ребенок с лета придолбал роликами, но я думаю что в 3 еще рано, ну и страшно что ноги переломает girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у нас ребенок с лета придолбал роликами, но я думаю что в 3 еще рано, ну и страшно что ноги переломает girl_sigh
+1 ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксана, Аня, представляете КАК против наш папа ag_smiley Даша долбёт роликами, папа переходит на зловещий шепот:"Никогда, неееееет" girl_obmorok ag_smiley

Ksana

  • Гость
Оксана, Аня, представляете КАК против наш папа ag_smiley Даша долбёт роликами, папа переходит на зловещий шепот:"Никогда, неееееет" girl_obmorok ag_smiley
Света в Гараже, напрокат дают ролики и инструктора занимаются с детками с 2.5 лет, можете походить втихаря от папы ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я ссыкуха ещё та.. не дай Бог что случится, меня муж убьёт

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а папа не пойдет с ней туда н а разок, категорически?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
наш папа точно не пойдёт ag_smiley

ладно, вопрос в другом Кто-то присматривался уже?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
у нас Диана с лета гоняет на роликах,только черырехколесных,вс ок.уже хорошо катается.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оля, ну расскажи. Что и какое у вас: ролики, защита. Где брала, почему 4-колёсные?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Свет в 4 года уже нормально, я хочу Соне коньки купить. Я бы и на доску поставила, если бы мы поехали кататься

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Как бы мужа убедить... Он очень против, хочу поставить перед фактом уже купленных, но боюююсь

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так с 3-4-х лет уже во все секции берут, уговаривай мужа. Мой вот Соню хорошо хоть в пятиборье не собирается отдавать и на том спасибо  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Люб, мало того, что он сам острожный очень, плюс давит своими знаниями, опытом. Работа у него на эту тему, короче, всё печально...
Мы даже на батуты ходили сначала втихоря, только этим летом официально разрешил, со скандалом

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Оля, ну расскажи. Что и какое у вас: ролики, защита. Где брала, почему 4-колёсные?
Покупали в Малыше и нарукавники,наколенники и шлем еще и на руке перчатки,4х колесные брали потому что они устойчивее,травм никаких не было.Ребенку очень нравиться.