Автор Тема: Роликовые коньки, коньки для льда, скейтборды  (Прочитано 17149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А фирма, жёсткость колёс, какова фирма амуниции

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А фирма, жёсткость колёс, какова фирма амуниции
честно,не знаю,ролики на старой квартире.Защита с Дорой,фирму тоже не знаю,а про жесткость колес вообще первый раз слышу.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Люб, мало того, что он сам острожный очень, плюс давит своими знаниями, опытом. Работа у него на эту тему, короче, всё печально...
Мы даже на батуты ходили сначала втихоря, только этим летом официально разрешил, со скандалом
Просто я многим занималась и считаю что ребенку нужен спорт для развития.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я мало чем занималась, но не хочу мешать и сдерживать. Люб, а присмотрела какие брать хочешь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я мало чем занималась, но не хочу мешать и сдерживать. Люб, а присмотрела какие брать хочешь?
Нет еще, заедем в магазин и выберем на месте, не корову ж покупаем, а всего-то коньки

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
я, конечно, пока теоретик, :ab: но из опыта своей семьи могу сказать
у меня племяха встал на ролики в 3,5 года, ему в наследство достались обыкновенные, не четырехколесные. понятно, защита, катание под присмотром родителей. серьезных травм не было. сейчас малому 11 лет, он уже не одну пару роликов поменял и катается так girl_obmorok, что мне иногда страшно становиться, хотя я не из слабонервных ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я, конечно, пока теоретик, :ab: но из опыта своей семьи могу сказать
у меня племяха встал на ролики в 3,5 года, ему в наследство достались обыкновенные, не четырехколесные.
это какие?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
обыкновенные роликовые коньки notponimat
или марка нужна? марку я, конечно, не знаю :ab:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Арина, если бы послушать моего супруга, то ещё долго не станешь покупать... ag_smiley :an:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
обыкновенные, не четырехколесные.
я про это)
я думала они все 4-х колесные

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ну в смысле колёса вряд
а у "4-хколёсных" по принципу табуретки

Ksana

  • Гость
Света, я смотрела ролики, читала в нете обзор и отзві, вобщем если все серьезно, то там важен диаметр и приличне фирмі, стоят от 1000грн. и защита, которая типа защищает тоже стоит дофигаськи. Есть 4х колесніе, НО ИХ почему-то многие зафукивают, типа "учиться так сразу на нормальніх" на КС находила 3х колесніе. Ну и покупать первіе ролики за 1500грн как-то глупо наверное, а вдруг не попрет. У нас стоит уже самокат, велосипед и хоть бі кто на них катался, даже не так..."хоть бі кто научился на них кататься", думаю ролики постигнет та же участь, поєтому куплю саміе дешевіе весной ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
я про это)
я думала они все 4-х колесные
Кать,просто у нас колеса два по два,а обыкновенные это у которых вряд 4 колеса.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну в смысле колёса вряд
а у "4-хколёсных" по принципу табуретки
:bm: аа
просто для меня обыкновенные это старые 2х2 колеса, в ряд колеса это ж модные ужо  :bd:

слово обыкновенные сбило с толку))))
ну и у них у всех 4 колеса, я думала а что есть с другим кол-вом)))

не обижайтесь, я с целью повышения образованности спросила))

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
я имела ввиду однополозные)) стандартные)) это я не поняла вопрос и не правильно выразилась :ab:
а те, о которых писала плюшка, так я поняла, что это такие как Ирина Муравьева каталась, ну помните. как этот фильм называется, вылетело... ag_smiley

как-то смотрела передачу о фигурном катании, так туда берут с 3-4 лет, а некоторые родители начинают ставить на коньки и в 2,5 notponimat