Автор Тема: Роликовые коньки, коньки для льда, скейтборды  (Прочитано 17173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, сегодня в Драйв спорт едем за такими http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=569665&sid=51525
Мне тут роллеры помогали с выбором, они раздвигаются все детские, фирма эта более чем проверенная, качество очень хвалили.
Света, не открывается ссылка  :(
а что за фирма? и где находится Драйв-спорт?
а я видела только в размерах 27-30, 30-33  notponimat не раздвижные

Свет, а Дашуня пробовала уже где-нибудь ездить? А то сына просит, правда пока не настойчиво, но я понимаю, что пока ездить он на них не будет, чуть позже надо где-то взять напрокат попробовать, а там видно будет.
Ань, моей племяннице в августе будет 4, тоже очень просила ролики, купили в марте, уже во всю гоняет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюш, я буду брать Rollerblade SPITFIRE CUBE , они сразу с защитой и шлемом идут, типа акции. Размер не знаю, поедем и выясним, дозвониться не смогла
Драйв-спорт
б-р Шевченко, д. 27
тел.: (062) 345-51-04

 Пн.-Пт.: с 10.00 до 20.00 Сб.-Вс.: с 10.00 до 19.00

группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club6475157

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Света, а напиши сколько стоят в личку  :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=569669&sid=51525 вот такие купили Rollerblade SPITFIRE FLASH G у нас в драйв -спорте теперь есть скидка 5% ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У ваших деток есть ролики? с какого возраста начали кататься и какой фирмы брали?
вот начинаю подумывать купить Никите, смотрю в парке много деток катаются, есть и маленькие 4х лет, так классно и безстрашно ездят.
В общем мамочки жду вашего мнения

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мы купили тоже в Спортдрайве, спасибо Свете за наводку.
А через неделю и муж себе, теперь вдвоем катаются.

Тёме не страшно, особо не носится, но без поддержки быстро научился кататься.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот . Пишу. Заходили в драйвспорт. Хочу Ивану ролики. Но тк в основном за 400-600продаеться китайское г, в том же пластилине с жутким широким ботинком и колесами, которых не хватит ни на неделю выбираю из нормальных марок.
нормальные для меня это к2 только с алюминиевой рамой и подшибами абек 5, колесами  нормальнвми, ролерблейды и  подраздел ролерблейдов, не помню правда как называеться.
Мои к2например выдержали четыре сезона и сносу им нет.
Ценовая категория детских 800-1800.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Еще большой плюс, что детские роллики раздвижные, только покупая дешовые, они скрипят, соскакивают и тд. Проверено на себе, врагу не пожелаешь.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А какой самый маленький размер бывает? я 27-й только видела, это минимальный?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот не скажу тебе точно, помоему с 25 как и коньки.

Ksana

  • Гость
спасибо, 1800 то занадто еще ж защиту надо, а вот за 800 я бы присмотрела к ДР, а Шевченко 27 это где  ориентировочно?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Это возле амстора. Вот прям рядом. Там магазин огромный. Но там те которые 800 до 32раздвигаются. Одна пара осталась ((((
Думаем в инете поискать, еще  в детском мире драйвспорт был, и в планете есть магазин где эти марки есть.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
О, раз о роликах вспомнили.
Маленькие ролики продаются в мазеркеа, но цену не смотрела. Причем там можно колеса переставлять: одно впереди и два сзади, например, а потом ставится 3 уже в одну линию.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
О, раз о роликах вспомнили.
Маленькие ролики продаются в мазеркеа, но цену не смотрела. Причем там можно колеса переставлять: одно впереди и два сзади, например, а потом ставится 3 уже в одну линию.

надо глянуть girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нам шртопед до трех не советовал. Можно испортить ногу. Особенно если суставы подвижные. А лучше в четыре начать.