Автор Тема: Ненужные подарки  (Прочитано 20490 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ненужные подарки
« Ответ #105 : 22:57, 17.11.2011 »
 ag_smiley Ксан, умора. Ну, с футболками, может глазомер плохо работает, ему кажется, что совсем чуть на вырост, а получается так? С остальным, даааа  ag_smiley Вилка и ложка повеселили  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #106 : 23:07, 17.11.2011 »
ag_smiley Ксан, умора. Ну, с футболками, может глазомер плохо работает, ему кажется, что совсем чуть на вырост, а получается так? С остальным, даааа  ag_smiley Вилка и ложка повеселили  ag_smiley
нет Аня футболки намеренно купил на вырост! ag_smiley Там на каждой размер в годиках написан :bj:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #107 : 23:25, 17.11.2011 »
Хии, смешно))) Ксюш, это отголоски темы про ссср, раньше всё ж бралось на вырост ag_smiley Футболочки хоть хорошие?))

Ksana

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #108 : 23:27, 17.11.2011 »
Хии, смешно))) Ксюш, это отголоски темы про ссср, раньше всё ж бралось на вырост ag_smiley Футболочки хоть хорошие?))
футболки хорошие но это потому что его знакомая посоветовала :bj:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ненужные подарки
« Ответ #109 : 23:58, 17.11.2011 »
у меня горы вещей! Есть такие, которые я и дома на детей не одену, есть на глубокий вырост. Вот зачем, спрашивается, звноить, тратить деньги, своё и моё время, а потом привозить вещи для Даши двухлетки ростом 140? Или 7у? Или просто жут-жуткую, с каменьями и т.п. Либо 4 спортвных костюма, в пайетках, причём по 2 одинаковых, блестят, просто "вырви глаз" вид. И самое смешное, куплены чёрти где, в Антошке местной. Уже купили бы в местной notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #110 : 00:03, 18.11.2011 »
у меня горы вещей! Есть такие, которые я и дома на детей не одену, есть на глубокий вырост. Вот зачем, спрашивается, звноить, тратить деньги, своё и моё время, а потом привозить вещи для Даши двухлетки ростом 140? Или 7у? Или просто жут-жуткую, с каменьями и т.п. Либо 4 спортвных костюма, в пайетках, причём по 2 одинаковых, блестят, просто "вырви глаз" вид. И самое смешное, куплены чёрти где, в Антошке местной. Уже купили бы в местной notponimat
ой а меня это веселит просто ag_smiley Я же не свои деньги тратила, что-то продала, что-то подарила, что-то и поносим, когда дорастем ag_smiley А дедушке приятно. Хотя то что тон дарит пете по сравнению с тем, что дарил мне когда я подростком была просто детский лепет на лужайке ag_smiley ag_smiley мои свитера аля бабушка 70 лет и сапоги на 2 размера меньше моего ни с чем не сравняться ag_smiley А самое обидное, что сапоги то и были модные по тем временам girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Ненужные подарки
« Ответ #111 : 00:06, 18.11.2011 »
А я помню так обиделась когда мне бабушка в 10 классе подарила свитер точно такой же как я носила в третьем классе, ну размера конечно побольше. Это сейчас я понимаю что бабушка-то не разбиралась или тетки на базаре впихнули.

Ksana

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #112 : 00:08, 18.11.2011 »
. Это сейчас я понимаю что бабушка-то не разбиралась или тетки на базаре впихнули.
+1 у меня у папы главный аргумент был "а продавцы сказали, что это модно и красиво" ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ненужные подарки
« Ответ #113 : 00:09, 18.11.2011 »
ой а меня это веселит просто ag_smiley Я же не свои деньги тратила, что-то продала, что-то подарила, что-то и поносим, когда дорастем ag_smiley А дедушке приятно. Хотя то что тон дарит пете по сравнению с тем, что дарил мне когда я подростком была просто детский лепет на лужайке ag_smiley ag_smiley мои свитера аля бабушка 70 лет и сапоги на 2 размера меньше моего ни с чем не сравняться ag_smiley А самое обидное, что сапоги то и были модные по тем временам girl_sigh
мне многое отдавать стыдно, а ещё же обижаются, просят носить и уточняют, не доросли ли. И обидно, что половину шкафа занимают ненужные вещи. У нас 1 маленький шкаф на 4 людей, не могу хранить уже это всё

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #114 : 00:10, 18.11.2011 »
у меня папа спец по ненужным подаркам  :bc: переучила уже,  в основном отдаривается деньгами
а вообще ,если ему волю дать, то тушите свет  ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Ненужные подарки
« Ответ #115 : 18:10, 27.02.2012 »
Решила я навести порядок в ящике с косметикой, заодно и все перебрать. Так вот, НГ для меня выдался богатым на парфюмированные  крема для тела. Один из них с запахом, который мне не нра... Я тогда еще подумала, что отдам кому-нибудь, в стол положила и потом забыла. Перебирала ящик, случайно глянула на его срок годности - до марта 2011 года :blink:. Вот уж действительно, подарочек. Я понимаю, что тот, кто мне дарил его делал это с целью просто "отдариться", но зачем же так?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ненужные подарки
« Ответ #116 : 18:20, 27.02.2012 »
ну может реально не глянул на дату notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ненужные подарки
« Ответ #117 : 18:37, 27.02.2012 »
может это дата изготовления?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ненужные подарки
« Ответ #118 : 18:39, 27.02.2012 »
скорее всего человек не специально
мне моя кума как-то конфеты подарила с истекшим сроком, но я уверена. что она просто не проверила, когда покупала. зато собака довольна была)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Ненужные подарки
« Ответ #119 : 18:59, 27.02.2012 »
может это дата изготовления?
Нет, именно срок годности.
Может и не глянул, просто на кремах срок годности не несколько месяцев, как на конфетах. Боюсь, это тот вариант, когда подарили то, что дома завалялось ag_smiley