Автор Тема: Ненужные подарки  (Прочитано 20486 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Ненужные подарки
« Ответ #90 : 17:16, 11.11.2011 »
Может, пусть тут все участники  лотереи отпишутся?  ;) я совсем не знаю,что подарить своему получателю  :be: о "вкусах и цвЕтах" никакого представления(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #91 : 17:18, 11.11.2011 »
ну раз тема пошла о заказах, хочется, чтоб подарок был полезен моему ребенку и подарил ему приятные моменты.  ag_smiley вот озадачила.  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Ненужные подарки
« Ответ #92 : 17:24, 11.11.2011 »
Мне кажется наоборот упростила ag_smiley Ребенку же намного легче подарок выбрать girl_pinkglassesf

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Ненужные подарки
« Ответ #93 : 17:25, 11.11.2011 »
Пойду перечитаю тему, может и мой получатель отписался :ab:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Ненужные подарки
« Ответ #94 : 17:31, 11.11.2011 »
Если заказывать,то даже не знаю... Полагаюсь на фантазию отправителя,мне в любом случае будет приятно))) если учесть,что у меня маленький сынок, подарок подобрать будет еще легче yazyk
А я уже придумала подарок  :dolf_ru_768:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Ненужные подарки
« Ответ #95 : 17:54, 11.11.2011 »
Если заказывать - то тему нужно переименовывать. По моему, это не правильно. Одно дело, когда пишут, не дарите мне тарелок, у меня их миллион, а другое дело - подарите мне цветочный горшок и ожидают уже именно горшок. А где тогда сюрприз? notponimat

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Ненужные подарки
« Ответ #96 : 18:08, 11.11.2011 »
А я не буду писать здесь :ao: Потому что буду рада любому подарку. Ведь главное само ощущение сюрприза, ожидание, предвкушение... Когда до последнего не знаешь что в заветной коробочке girl_pinkglassesf
Инночка,  я с тобой.... aga ожидания сюрприза, праздничное настроение......

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Ненужные подарки
« Ответ #97 : 14:41, 13.11.2011 »
подкину вам ссылочку про подарки http://conjure.livejournal.com/587326.html

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #98 : 14:51, 13.11.2011 »
Если заказывать - то тему нужно переименовывать. По моему, это не правильно. Одно дело, когда пишут, не дарите мне тарелок, у меня их миллион, а другое дело - подарите мне цветочный горшок и ожидают уже именно горшок. А где тогда сюрприз? notponimat

Вика, я с тобой согласна. Не стОит все-таки заказы тут выдавать, просто если есть какие-то соображения о ненужности, то лучше отписаться, а нет так нет, еще легче тогда))
В принципе тема это не на 100% приложение к лотерее, просто так совпало, что заведена она прям перед ней :bk:

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #99 : 16:55, 14.11.2011 »
А я не люблю когда дарят:
1. гели, шампуни и т.п., т.к. считаю что это подарок типа "ну просто нужно было что-то подарить, а что - думать не хотелось"
2. одежду, т.к предпочитаю выбирать вещи себе и своей семье сама.
3. чашки, просто потому что одно время мне их только и дарили.
  А вообще у нас в семье и с друзьями как-то заведено всегда спрашивать, что нужно подарить. Поэтому как таковых "ненужных подарков" у нас не было уже давно. Даже не интересно как-то......

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ненужные подарки
« Ответ #100 : 17:28, 16.11.2011 »
Ну про шампуни и маски для волос я бы подумала-они ведь разные бывают-если я знаю,что подруга себе такие средства по уходу за волосами позволить не может,то дарю без зазрения совести(это же не хед энд шолдерс подарить или тимоти какой-нибудь...)Одежда тоже разная бывает,как впрочем и чашки,мы в прошлом году девочке чашечку с блюдцем дарили-так она стоила 600грн.(какой-то там редкий фарфор)

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #101 : 17:38, 16.11.2011 »
(это же не хед энд шолдерс подарить или тимоти какой-нибудь...)

Я именно о них и писала

Одежда тоже разная бывает,как впрочем и чашки,мы в прошлом году девочке чашечку с блюдцем дарили-так она стоила 600грн.(какой-то там редкий фарфор)
Ну тут у каждого свое мнение. Если, например, у меня есть 30 чашек, мне 31-я просто не нужна, пусть даже и за 600 грн.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #102 : 17:48, 16.11.2011 »
Ну тут у каждого свое мнение. Если, например, у меня есть 30 чашек, мне 31-я просто не нужна, пусть даже и за 600 грн.
  aga мне явно будет ненужным подарком чашка за 600 грн.  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ненужные подарки
« Ответ #103 : 18:28, 16.11.2011 »
  aga мне явно будет ненужным подарком чашка за 600 грн.  ag_smiley
Ну это еще и разбираться в этом надо. Для меня,например,чашка за 600грн. тоже непонятно,а подружка оценила,она в фарфоре разбирается -там тонюсенькая,невесомая и аж просвещается...

Ksana

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #104 : 14:58, 17.11.2011 »
Сегодня вот вспомнила в разговоре с подругой о ненужных подарках, мастер по этим подаркам мой папа ag_smiley
 В основном дарит хлам Пете, мне перестал после очередной просьбы деньгами, но отказать себе в удовольствии притащить внуку какую-то страннцую вещь не может ag_smiley
Прошлой зимой привез из Египта ему подарок вилку и ложку из отеля ag_smiley (мы сказали спасибо и вобросили), постоянно привозит из поездок иконы, хотя прошу не везти п.ч. ставить мне их уже некуда и это не антикварные иконы girl_sigh
  Когда малому был год он ему из Израиля привез дермантинову сумку с надписью Израиль, зачем она нужна годовалому ребенку пояснить не смог ag_smiley
 Когда ребенку было года полтора привез откуда-то из-за границы футболки на 4х годовалого ag_smiley
 В этот раз даже не удивил привез из Египта пайту на 7-ми летнего мальчика ag_smiley На вопрос, зачем такую огромную сказал, полежит ag_smiley
 Ужас просто потом все это выбрасываем и как-то неудобно. вот недавно он спросил, где сумочка, которую я Пете дарил, а я ее уже 100 лет как выкинула, пришлось врать что-то girl_sigh