Автор Тема: Каши. Продолжение  (Прочитано 98133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Каши. Продолжение
« : 08:38, 30.10.2011 »
в связи с очень быстрым ритмом жизни и неуспеванием  :ah:читаю очень много мнений и поняла одно - каждая мама сама смотрит и решает по своему малышу - что и как aga
мы на ночь едим обязательно смесь girl_sigh, а потом еще в 1 или 2 ночи, после чего в 6 утра повисаем на груди ag_smiley, а если я не покормлю ее в 1 или 2, то ночи у меня совсем не будет aga
кормила б грудью, но молока уже мало и она не наедается :ah:
может и плохо на ночь кормить, но мы тогда не будем спать совсем :ah:я про себя :ah:
она у меня ест часто, но совсем чуточку. Мы больше 150 мл смеси не выпиваем за раз, да и кашу мы не едим - только в дуете с творожком или фруктовым пюре girl_sigh - максимум 6-8 ложечек кофейных aga

у нас есть и щечки и складочки, но так мы не толстые :ah:даже ребрышки просвечиваются :ah: у нас в рост все идет aga

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #1 : 09:57, 30.10.2011 »
Танюш,так девочки пишут,что каши на ночь нежалательно,а смесь нормально)

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #2 : 13:52, 30.10.2011 »
 :ah: а мы каши совсем не хотим есть... мы ими давимся и вырабатываем рвотный рефлекс... делаю из-за этого ооочень жидкую... все равно давится :ah: girl_obmorok пробовала разные aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #3 : 17:20, 30.10.2011 »
:ah: а мы каши совсем не хотим есть... мы ими давимся и вырабатываем рвотный рефлекс... делаю из-за этого ооочень жидкую... все равно давится :ah: girl_obmorok пробовала разные aga
а пюрехи фруктовые нормально?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #4 : 12:47, 03.11.2011 »
ой-ой-ой...от куда я смотрела?выбирала выбирала каши в ашане,в итоге пришла думой и увидела что и в семперовской и в малютке сахар...сама теперь буду есть shlep23115021

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #5 : 11:46, 04.11.2011 »
Девочки, уто-то покупал рисовую нордик, так что бы совсем недавно (неделя-две)? Если брали, то где? А то мы на прошлой недели взяли в Амсторе на ЖД, а в упаковке 2 моли сидели girl_impossible, наверно ели ag_smiley пошли поменять, и вскрыли сразу в магазине, так там целое "гнездо" оказалось :ai: обжились ag_smiley

Теперь я подхожу пачку беру, из руки в руку перекладываю, а потом без нее и ухожу girl_sigh, а так хочется попробовать, тем более Танюшка говорила, что она вкусняшная baby_eda.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #6 : 13:31, 04.11.2011 »
Я Нордик себе постоянно овсянку беру. Моли не замечала, хотя когда у нас дома завелась (в траве лекарственной) мою кашу она тоже с удовольствием лопала >:(, пришлось выкинуть часть пачки. :blink:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #7 : 13:47, 04.11.2011 »
Да что же это с Нордиком происходит notponimat У меня рисовая и овсяная уже месяц стоят и все с ними хорошо (правда купила антимоль для кухни на всякий случай). Пора переводит Андрея на обычные каши girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #8 : 13:48, 04.11.2011 »
это в амсторе похоже проблема. я овсянку последний раз брала и тоже с молью. хорошо не внутри пачки, а снаружи в складке бумаги  girl_prepare_fish

Ksana

  • Гость
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #9 : 13:51, 04.11.2011 »
Да что же это с Нордиком происходит notponimat У меня рисовая и овсяная уже месяц стоят и все с ними хорошо (правда купила антимоль для кухни на всякий случай). Пора переводит Андрея на обычные каши girl_sigh
Алена расскажи что это за антимоль и где продают? у нас часто моль заводится на кухне в травках girl_sigh

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #10 : 14:27, 04.11.2011 »
Овсянка и гречневая у нас нормальная, а вот с рисовой такая фигня вышла :( и это же не дома завелось, а купили с "бонусом" :be:
хочется попробовать рисовую, а боязно покупать girl_sigh

AnnKow

  • Гость
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #11 : 14:50, 04.11.2011 »
Я каждое утро кушаю нордик овсянные хлопья нордик. Вот уже почти доела пачку, вчера залила молоком в очередной раз, сьела пол тарелки, смотрю - червяк плавает  girl_obmorok. Теперь вот новую пачку и открывать боюсь. Утром пила молоко, а не овсянку ела.
Покупала в АТБ.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #12 : 15:15, 04.11.2011 »
Ну так червяк скорее всего ж уже завелся в стоявшей открытой пачке?
ну значит натуральные, чо))
просто когда в новой пачке - то лучше отнести в магазин, чтоб еще кто-нить не купил(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #13 : 15:29, 04.11.2011 »
У меня такая же фигня с ржаными хлопьями. там как в паутинке все и один большой червяк. Я уже боюсь вообще нордик покупать. Так поняла, что проблема вообще с их продукцией, а не в том что дома заводится. буду искать альтернативу. наверное на всю обычную крупу Ярмарку перейду. Нордик конечно оч. удобно, но после стольких случаев стремно очень её есть.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #14 : 15:47, 04.11.2011 »
ну хлопья есть кажется и у других фирм, но не знаю что там с кач-вом...
мне пока червяки не попадались в нордике :dry: