Автор Тема: Каши. Продолжение  (Прочитано 98139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #735 : 23:41, 22.11.2014 »
Читаю и понимаю я наверное не мать а мачеха :ap: Я все каши покупала без добавок, а добавляла только банан/печенное яблоко/ну и по сезону фрукту, но уже после года

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #736 : 07:20, 23.11.2014 »
А я только первую без добавок брала, а дальше все с добавками. Надо опять освежить в памяти про кашки . Не за горами наш прикорм

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #737 : 17:12, 23.11.2014 »
А я только первую без добавок брала, а дальше все с добавками. Надо опять освежить в памяти про кашки . Не за горами наш прикорм

Мы хомячим безмолочную Хипп гречку и сегодня начали овсянку  :thumbup: с печеным яблочком ням ням

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #738 : 21:39, 23.11.2014 »
Лена, для овсянки вы ещё маленькие

лучше её месяцев с 10 ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #739 : 22:48, 23.11.2014 »
Лена, для овсянки вы ещё маленькие

лучше её месяцев с 10 ;)

Ссори.. Не овсянка ( это я ее ем на завтрак )  а кукуруза )))

хотя Комаровский говорит о овсяной каше к 7 м

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #740 : 10:51, 24.11.2014 »
Ну Комаровский пусть говорит ag_smiley
но на самом деле если вводить прикорм не все сразу, то будет и разнообразие и много продуктов
а вот глютеновые, все-таки лучше попозже

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #741 : 18:12, 29.11.2014 »
девочки
кто давал своим малышам каши Milupa?
у меня Варя на беби выросла и Хайнц. сейчас малышка Хайнц пока кушает. но вот почитала состав и купила несколько пачек Milupa. в журналах часто их рекламу вижу. кто пробовал, вкусные?

Оффлайн Екатерина Уржумцева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #742 : 17:01, 12.12.2014 »
Читаю и понимаю я наверное не мать а мачеха :ap: Я все каши покупала без добавок, а добавляла только банан/печенное яблоко/ну и по сезону фрукту, но уже после года
я тоже покупала каши  Малышка, они без добавок, потом сама яблоко, бананы и разные ягоды добавляла.

Оффлайн Екатерина Уржумцева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #743 : 17:03, 12.12.2014 »
девочки
кто давал своим малышам каши Milupa?
у меня Варя на беби выросла и Хайнц. сейчас малышка Хайнц пока кушает. но вот почитала состав и купила несколько пачек Milupa. в журналах часто их рекламу вижу. кто пробовал, вкусные?
Может на вкус и вкусные, но каши Милупа с пальмовым маслом, а как известно оно вредное, лучше кушайте наши каши, украинского производства, мои дети кушают с удовольствием и цена доступна

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #744 : 23:47, 12.12.2014 »
Насколько я читала пальмовое масло входит в состав смесей
Мы тоже кушали малышку, но в ней два недостатка - она сладючая ( там сахарная пудра кажется) и второй - я ее блендерила чтобы не было комочков. В отличии например от бэби которую легко сделать не задействовав блендэр. Но поскольку я все каши пробывала сама, малышка вот вкус и запах настоящей гречки и молока, вот для меня она какая то настоящая что ли. Хотя бэйби моим тоже очень нравилась



Оффлайн Радужная

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #745 : 17:22, 16.12.2014 »
Мы начинали с гречневой Малышки прикорм, вилкой размешивала и комочков не было, ребенку очень нравится

Оффлайн Радужная

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #746 : 17:24, 16.12.2014 »
Насколько я читала пальмовое масло входит в состав смесей
Мы тоже кушали малышку, но в ней два недостатка - она сладючая ( там сахарная пудра кажется) и второй - я ее блендерила чтобы не было комочков. В отличии например от бэби которую легко сделать не задействовав блендэр. Но поскольку я все каши пробывала сама, малышка вот вкус и запах настоящей гречки и молока, вот для меня она какая то настоящая что ли. Хотя бэйби моим тоже очень нравилась



Это вам  так кажется что сильно сладкая, а мне  так немножко. Да и подсластить уже в возрасте 6 мес можно, как прикорм вводят, то и супчики подсаливала, ну я так делала.