Автор Тема: Каши. Продолжение  (Прочитано 98200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #15 : 15:51, 04.11.2011 »
Забыла написать. Мы первую кашу ели малютку гречневую, потом почитала, решила купить вевi. Заварила кукурузную, так реально как натуральная, потом гречневую. Она совсем не такая как малютка. Заваривается по другому, выглядет по другому. В общем мне понравилась. А ребенку моему любая нравится   :bo:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #16 : 15:54, 04.11.2011 »
ну хлопья есть кажется и у других фирм, но не знаю что там с кач-вом...
мне пока червяки не попадались в нордике :dry:
такого выбора в других я не видела. только кукурузную и овсянку. нет вру, еще гречка есть точно. но я брала давненько. дрянь редкая.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #17 : 16:10, 04.11.2011 »
у герскулеса много разных хлопьев. но они невкусные  :at:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #18 : 17:05, 04.11.2011 »
Маленькая такая коробочка по виду такая же как для шкафа, крепится на стенку шкафа. Я покупала в Ватсонс (ДЦ) Вот так выглядит http://www.sanoshop.com.ua/imglib/_newimage/catalog/22314/22639/22865/628.jpg

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #19 : 18:05, 04.11.2011 »
Забыла написать. Мы первую кашу ели малютку гречневую, потом почитала, решила купить вевi. Заварила кукурузную, так реально как натуральная, потом гречневую. Она совсем не такая как малютка. Заваривается по другому, выглядет по другому. В общем мне понравилась. А ребенку моему любая нравится   :bo:
мы тоже беби кушаем, нам нравится, вкус приятный

Ksana

  • Гость
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #20 : 18:29, 04.11.2011 »
Маленькая такая коробочка по виду такая же как для шкафа, крепится на стенку шкафа. Я покупала в Ватсонс (ДЦ) Вот так выглядит http://www.sanoshop.com.ua/imglib/_newimage/catalog/22314/22639/22865/628.jpg
:curtsey:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #21 : 18:48, 04.11.2011 »
Ой мамочки  girl_obmorok я боюсь до смерти всю живность! Если мне попадется такое в пачке,я ж им разнесу весь магазин   girl_obmorok А в аптеке продаются каши ведь?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #22 : 18:49, 04.11.2011 »
Ой мамочки  girl_obmorok я боюсь до смерти всю живность! Если мне попадется такое в пачке,я ж им разнесу весь магазин   girl_obmorok А в аптеке продаются каши ведь?
в здравице точно есть, но ассортимент не большой. Я видела только хуману и малыш

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #23 : 19:19, 04.11.2011 »
Еще в здравице есть хайнц, беби, карапуз и хипп. Но то что это продается в аптеке не является гарантией качества notponimat

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #24 : 20:26, 04.11.2011 »
Я думала,в аптеках строже с этим. Так кто виноват,что моль в каше-производитель или продавец (магазин,аптека)? Буду открывать прям в амсторе пачки)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #25 : 21:18, 04.11.2011 »
мне пока слава Богу ничего не попадалось в нордике и открытые пачки есть

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #26 : 04:55, 05.11.2011 »
Я думала,в аптеках строже с этим. Так кто виноват,что моль в каше-производитель или продавец (магазин,аптека)? Буду открывать прям в амсторе пачки)))
Кристин, если я не ошибаюсь, то все детские кашки идут в герметичной фольгированной (или как верно?) упаковке, вы же не с нордика начнете girl_sigh

Маш, а где вы брали, я все же хочу попробовать рисовый нордик, но в нашем Амсторе упаковки одной партии, в которой две мы видели с живностью :( как-то не решаюсь на покупку там из той же партии girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #27 : 05:29, 05.11.2011 »
Лиля, в Обжорах, Ашане, БУМе точно есть, только вот нет гарантии, что они все не получают уже с живностью кашу

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #28 : 05:58, 05.11.2011 »
Кристин, если я не ошибаюсь, то все детские кашки идут в герметичной фольгированной (или как верно?) упаковке, вы же не с нордика начнете girl_sigh

Маш, а где вы брали, я все же хочу попробовать рисовый нордик, но в нашем Амсторе упаковки одной партии, в которой две мы видели с живностью :( как-то не решаюсь на покупку там из той же партии girl_sigh
Блин девочки))) а что, сложно сдать пачку с живностью, чтобы с прилавков сняли партию? Или попались мы так пусть все попробуют червяков?))))) они должны снять партию с продажи, если в новой пачке живность. В Амсторе так точно.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Каши. Продолжение
« Ответ #29 : 06:11, 05.11.2011 »
Блин девочки))) а что, сложно сдать пачку с живностью, чтобы с прилавков сняли партию? Или попались мы так пусть все попробуют червяков?))))) они должны снять партию с продажи, если в новой пачке живность. В Амсторе так точно.
Мы именно и вернули! и новую открывали в присутствии сотрудника Амстора aga но на след. день на полке появилось еще больше коробок той же партии!!!