Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92471 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катюнь, сильно пониженный?
И что это вообще может значить?  :(
ну ниже нижней границы. Нужно будет пропить наверное препарат кальция (там какой-то сироп кальций с Д3- название не помню, врач скажет). Просто из-за низкого кальция и подрагивания могут быть  и родничок хуже заростает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Пропьет Саня кальций и всё наладится  aga не печалься, мамаКатя  girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну ниже нижней границы. Нужно будет пропить наверное препарат кальция (там какой-то сироп кальций с Д3- название не помню, врач скажет). Просто из-за низкого кальция и подрагивания могут быть  и родничок хуже заростает
Катя, введешь кисломолочку и все будет ок ;)
ну и сироп попейте, от него хуже не будет

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Пропьет Саня кальций и всё наладится  aga не печалься, мамаКатя  girl_obnim
спасиб Леночка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Тань, вот жила бы в штатах, выписали бы тебе лечебной травки :dolf_ru_768:

лучше в амстердаме))) :roflmao555:
девочки я так много обо всех узнала girl_impossible

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
если сироп Кадьциум д3, то от него сыть может. он такого ядреного розового цвета со вусом типа клубники  :at: еще и идийского происхождения :dolf_ru_128:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
если сироп Кадьциум д3, то от него сыть может. он такого ядреного розового цвета со вусом типа клубники  :at: еще и идийского происхождения :dolf_ru_128:
да, вроде он...вот блин((((((( а альтернатива есть?

Ksana

  • Гость
Катя, не переживай раньше времени, ешь сама больше молочки и попей кальций, такой способ его поднятия тоже есть. Но лучше к врачу, а то я вот вчера сама натрактовала наши анализы, всю ночь не спала :be:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
чт у ва с зубами и родничком? 6 меясцев нома физиологической ямы в кальции. маминого уже мало,своего нет(в прикроме) , а зубы и все остальное ростет. поговори с врачем нам наша предлагала кальций в таблетках+аквадетрим(именно из з атого что на сиропы сыпет) ну или как вариант можно тебе его попить-адаптировать собой так сказать.но или ты или он пьете кальций.зачем вы вообще сдавали анализ?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катя, не переживай раньше времени, ешь сама больше молочки и попей кальций, такой способ его поднятия тоже есть. Но лучше к врачу, а то я вот вчера сама натрактовала наши анализы, всю ночь не спала :be:
Оксаночка, я ем, но вот кальций пить не могу(((((( со стулом и так пробленмы

чт у ва с зубами и родничком? 6 меясцев нома физиологической ямы в кальции. маминого уже мало,своего нет(в прикроме) , а зубы и все остальное ростет. поговори с врачем нам наша предлагала кальций в таблетках+аквадетрим(именно из з атого что на сиропы сыпет) ну или как вариант можно тебе его попить-адаптировать собой так сказать.но или ты или он пьете кальций.зачем вы вообще сдавали анализ?
родничок плохо зарастает, но мы ещё и большеголовые. А иммунолог сказала что наши подрагивания могут быть от недостатка кальция, нужно его проверить

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
дя?  у меня не было такой реакции вроде notponimat насчет родничка.. у нас до сих порчуть есть и у Кати Джо (вернее не у нее у ВАри ag_smiley),это дело такое. значит мозг большой вумный ;) ну и спроси у врача по поводу альтернативы сиропу.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
дя?  у меня не было такой реакции вроде notponimat
у меня и без кальция с этим не ахти, а с кальцием вообще все плохо

За родничок я сильно не переживаю, а вот подрагивания мне не нра :bh:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну не переживай раньше времени. ниже нижней не все так плохо!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
И у нас большой родничок yazyk
когда родилась был аж на лбу, сейчас уже меньше, но больше чем 5 копеек до сих пор

Ksana

  • Гость
. значит мозг большой вумный ;) ну и спроси у врача по поводу альтернативы сиропу.
+1 у нас зарос родничок в 1.11мес yazyk  и тоже бошка была (да и есть) непропорционально большая, и невролог подозревала по этому поводу что можно и не можно ag_smiley  И родничок медленно заростал и вздрагивали до года точно, но кальций не пили, сказали и аквадетрима должно хватить, кальций пила я. Ноу  нас ситуация была, до полугода родничок сказали заростает быстро, и  я ограничила молочное и все кальциесодержащие препараты, а после 6 мес. сказали не заростает, родничок и типа срочно мама пейте кальций :be: Короче сделали мы НСГ убедились, что там ничего военного нет (кроме 2х кист), рефлексы все были в норме и я забила на этот родничок, просто плавали, делали массажи, зарядки и старались не доводить ребенка до истерик.