Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
%Ксан, а ты что выбрала? и сколько обуви мин нужно?
Ася, мы обходимся 2мя парами, ну и я на диоры точно не раскошелюсь ибо до конца зимы у нас обычно нога выростает и приходится еще что-то покупать girl_sigh Я купила темно-синие суперфиты и котофеевские валенки на снег

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я тоже на диор не раскошелюсь, хватит я дорогих и красивых набрала. но Соня ж лезет в грязь даже там где ее нет. хочу такое чтобы мыть и не парится, ну и носить только на гульки. на выход у нас судя по всему будет отдельный комплект одежды... girl_obmorok
вон подружка уже 3-й комбез ездит выбирает, ребенок за 1 раз так запачкал красивый, что еле отстирала. не будет же она каждый день стирать
это кошмар. или это мы одни так умудряемся уделаться в грязюке

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
хочу такое чтобы мыть и не парится, ну и носить только на гульки
бери тогда экко :ad:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
наверное, так и сделаю... а на разницу куплю что-то себе girl_pinkglassesf а то все Соне и Соне

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
наверное, так и сделаю... а на разницу куплю что-то себе girl_pinkglassesf а то все Соне и Соне
правильно :ad: как раз и настроение улучшится!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
наверное, так и сделаю... а на разницу куплю что-то себе girl_pinkglassesf а то все Соне и Соне
Ась ну и не такие экко и страшные,между прочим в австрии в экко обуваются и гордятся этим. :bf:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
не, они очень даже ничего. но вот меня возмущает, что цены на все практически одинаковые girl_cray2 почему так?!
после того как я купила себе угги, которые прям валенки, мне уже все красиво. вкус видимо испортился совсем ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ася, а экко термо? они одни будут? если есть еще на мехе,то экко тогда,просто сильный мороз они не выдержат,они ж без меха внутри

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
это вкус зимнеутепляющийся просто)))такая погода как последние два дня,я бы и в одеяле гулять выходила  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
не, они очень даже ничего. но вот меня возмущает, что цены на все практически одинаковые girl_cray2 почему так?!
после того как я купила себе угги, которые прям валенки, мне уже все красиво. вкус видимо испортился совсем ag_smiley
меня тоже угги устрашали всегда))))а как ребенок появися и нужно с ним гулять в любую погоду-я уже и не против них)))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася, а экко термо? они одни будут? если есть еще на мехе,то экко тогда,просто сильный мороз они не выдержат,они ж без меха внутри
не, у меня сейчас есть 3 пары - черные кож с мехом натуральным, замшевые фиолетовые тоже с мехом, и типа дутики термо белые.
вот смотрю, что дутики брать смысла нет, зачем мне одинаковые (это я так диор отметаю,чтобы не смущал) ag_smiley
а вот надо что-то такое, чтобы под все подошло и легко мылось.
а воообще, я как-то глупо составила гардероб Сонин ;) обидно так

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
а по поводу "тоски смертной" я такое напишу
если вы верующий человек, то помните, что уныние - это грех,
Ир, у меня не уныние, а повышенная тревожность  :bn:
я вечно что-то напридумываю и страдаю, просто бзик уже, а когда не страдаю, то просто отключаю мозг, т.к. сил нет.
Но унынием это не назову, я не сплю долго, целый день в бегах, очень много что успеваю сделать, какое уж тут уныние.
И я всегда верю в светлое будущее.
А вот муж мой наоборот.

Но сегодня у меня не уныние, ни равнодушие и не тревожность  ag_smiley
я злая, аки собака, сегодня постирала кухонное полотенце, хотела достать новое, а у меня их не одного нет.
Муж все выбросил  girl_obmorok, т.е. пару дней и в мусорку.
Причем у меня был большой запас новых, классных. Их тоже нет  :hysteric:

Ась, а куда вы к мощам ходили?  :ah:
я собиралась и забыла  :(

И по поводу сапог, я видела у соседки очень симпатичные Кларкс, она говорит, что теплей чем Экко и носятся отлично.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
в Собор, к Николаю-Чудотворцу, и анс даже без очереди пропустили, я очень удивилась

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Танюш, а у тебя есть психолог знакомый? ну вот не просто абы кто, а чтоб тебе комфортно было с ним разговаривать. Хороший специалист вытащит из тебя всю тревогу, ты поймешь почему она у тебя, и вот тогда сможешь с ней бороться.

Ася, я вот тоже за экко. Там вполне симпатичная и очень практичная обувь. Красивые уже есть, теперь будут удобные на все случаи. если что, то зима еще даже не началась, может еще чего прикупишь позже)) А про угги пошли в темку угг, покажешь какие взяла aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня печаль - наорала на ребенка, теперь сижу корю себя. Раскачивал он меня доооолго, просила и так, и сяк, не, как будто сама с собой говорила. Уже конечно помирились и маленький гангстерито спит, а меня до сих пор колотит, понимаю, что так нельзя и обещаю себе, что это больше не повторится.