Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92432 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Анют, смотри на это философски - значит так было надо. Это плохо конечно, когда мы мамы не можем сдержать эмоций, но ведь мы ж не маникены notponimat Попроси прощения у Руси за свой крик, чтоб ты была перед собой честна, а ребенок тебя и так простит)) и не кори себя, ты хорошая мамочка, просто у нас всех иногда бывает всякое aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ой, Ганусь, я сегодня, чтобы не кричать делала бррррррррррр.... (как в рекламе кока-колы ag_smiley), но Соня поворачивалась и смеялась, в грязи вы валяться это ей не помешало совсем. у нас нет смысла кричать, все равно не поможет

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Из печального, у Сони отит, вот что значит послушаться участкового врача, а с темпой тащить к своему я не стала, вчера пошли к ЛОРу, тк перед этим вечером она стала жаловаться на ухо, я закапала, а утром вообще ничего им не слышала. Врач сказала что нам выписали слишком слабые капли от насморка. Пипец просто. Но видимо вирус такой, мне тож на уши отдает, капаю и себе, а Коське для профилактики.
Зато купила метеориты  girl_dance Зеленая банка конечно не фонтан, она наверное под елку типа  :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ой, Ганусь, я сегодня, чтобы не кричать делала бррррррррррр.... (как в рекламе кока-колы ag_smiley), но Соня поворачивалась и смеялась, в грязи вы валяться это ей не помешало совсем. у нас нет смысла кричать, все равно не поможет
Значит, ты молодец, умеешь контролировать эмоции  :dolf_ru_768:
я тоже могу иногда наорать, причем, потом понимаю, что это орала не из-за него, а просто свои проблемы выпустила, потом так стыдно и прощения прошу  girl_impossible

Нин, я думаю, мне психолог не нужен  girl_sigh
Я вот что-то не верю в психологов, которых почти каждый ВУЗ сейчас готовит  :ah:
Одно дело тренинги проводить, повышать мотивацию персонала, а другое дело, копаться внутри человека и выяснять его тревогу. Может у меня вообще гормональный сбой, как это определит психолог после пед.института?

Мне наверное нужен психотерапевт  ag_smiley
Видела в первой гор.больнице вывеску даже)))
Но думаю, я еще не в той стадии, когда совсем плохо.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Тань, а шоппинг терапия????
Люб, да что такое отиты напали прям :( бедные детки, для меня ушки самое больное girl_sigh

Люб, почитай мои метания по поводу обуви здесь же, солвет твой жду

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Выбери термо и не парься, они моются легко. Я бы суперфиты купила, но у нас они чет стоят в 2 раза дороже куомы и коламбии

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Тань, а шоппинг терапия?непонял
Помогает, но не надолго, денег на всё не хватает  ag_smiley

Вот, опят сижу и думаю, пришла за Тёмой в сад, было сыро, они в такую погоду не гуляют, мы надели тоненькую шапку, а сверху капюшон. Т.к. был утром снег, капюшон защищал от промокания шапки, а шапку тонкую, чтобы не было жарко.
Переодела его, перчатки забрала.

Потом пришла заведующая и сказала, что надо гулять в любую погоду. детей вывели, все бегали, а мой стоял. Он еще не влился в мальчишечьи игры. Гуляли минут 40.
Капюшон он не надел, перчаток не было.
Тёма говорит, я замерз на прогулке. Спросила у воспитательницы, а капюшон почему не надели? она говорит, я не догадалась  >:(
Сижу и жду, хоть бы не заболел.

Или по идее, при 0 градусов, тонкая вязанная шапка (не шерстяная) - это сильно мало?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
кто такие суперфиты?

Мы вчера были в током берете и капюшоне, но берет шерстяной правда

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
кто такие суперфиты?

Мы вчера были в током берете и капюшоне, но берет шерстяной правда
Суперфиты в Антошке. Напиши в поисковик, там раньше точно было фото на сайте Антошки.

Ну вот, нам капюшон в самый раз. А тут ребенок простоял в шапке Мазакея, она осенняя.
вот такая примерно:
http://www.mothercare.com/Boys-Striped-Hat-and-Mittens/dp/B005C36P0E?ie=UTF8&ref=sr_1_25&nodeId=1330966031&sr=1-25&qid=1320935996
Хорошо, что сегодня вроде ветра не было.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Мы сейчас носим суперфиты но для настоящей зимы они  не подходят на мой взгляд. Буду брать на меху что-то.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Только собралась написать,что забрала Варю из садика,жалуется,что ушко болит,плачет... блин...только переболели,сколько можно ребенка лекарствами пичкать? Завтра буду вызывать врача. Или лучше сразу с ней в больницу ехать?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Тань, с воспитетеля спрашивать - пройденый этап  aga (ну по крайней мере у нас). Ты лучше Теме сто раз повтори по пути в садик - одевай капюшон, когда выходишь на улицу. И он пускай повторит сам что нужно сдеалть,когда выходишь на улицу. И после сада обязатено спрашивай одевал ли он капюшон (или еще что ты говорила) . Это самый верный способ проконтролировать ребенка.  aga

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Выбери термо и не парься, они моются легко. Я бы суперфиты купила, но у нас они чет стоят в 2 раза дороже куомы и коламбии

Люба, в детском мире ок.3 тыщ они, посмотри, я вот только на них глазела недавно.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ксюш, это понятно.
Просто сказали, прогулки не будет  >:( Я и не стала теплей его одевать.
Так еще мы в тонких сапогах без носков, т.к. утром бежим.

А тут ребенок столбом стоял 40 минут.

Только что померила Тёмину шапку, не скажу, что прям летняя, но всё равно так себе.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
что-то сплошные печали в теме  ??? у меня тоже сегодня печаль - малая полночи на горшке просидела, а в итоге  утром мы проспали, собирались на консультацию к дерматологу. подружка по знакомству договорилась ,чтобы нас приняли. мне так неудобно было звонить и говорить, что проспали. как в школе прям, аж до сих пор щеки горят
теперь завтра попытка номер два. хоть бы не проспать  :bm: