Автор Тема: Re:Детки зимы-весны 2011 года  (Прочитано 93437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Детки 2011 года
« Ответ #750 : 23:00, 17.11.2011 »
Даш, а я не всегда могу зайти на морозе.потому что перед нами могут быть такие же малыши,а то и младше...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детки 2011 года
« Ответ #751 : 23:02, 17.11.2011 »
 ag_smiley мне так только один раз "повезло". У нас день здорового ребенка по вторникам и четвергам, я стараюсь приходить в четверг, п.ч. врач с 12 до 3х, и если прийти часа в 2 даже очереди под кабинетом нет  girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #752 : 23:03, 17.11.2011 »
ага, а когда нам после сказали, что лучше бы первые полчаса побыть в больнице! мы говорим: а где? она: ну в коридоре! а я говорю, как же я ребенка после прививки буду полчаса в коридоре держать, где все чихают и кашляют? а она мне с таким искренним удивлением: ну так это ж больница, а как вы хотели?  :bk: :bm:

а в прошлый профосмотр на меня вызверилась мамочка взрослого кашляющего ребенка, ну без явных признаков высоченной температуры или еще чего-то мега-экстренного (потому что носилась по коридору как пони и песенки детские орала), то есть можно было бы прийти с ней в среду или в пятницу, но она пришла именно в четверг, в день грудничка и еще на меня там шота звиздела, что я на свое время зайти хочу, а она пришла раньше своего времени и типа хотела пораньше зайти  aga а я типа должна с малышом стоять ждать, мля  :am: ну ниче, я ей все сказала, что об этом думаю ))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #753 : 23:04, 17.11.2011 »
Даш, а я не всегда могу зайти на морозе.потому что перед нами могут быть такие же малыши,а то и младше...
+100000 Мы так же, у нас очень много с малышами приходят

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #754 : 23:05, 17.11.2011 »
а я, кстати, никогда не могу на морозе зайти, потому что с грудничками очень много, я ж не одна такая.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #755 : 23:05, 17.11.2011 »
ага, а когда нам после сказали, что лучше бы первые полчаса побыть в больнице! мы говорим: а где? она: ну в коридоре! а я говорю, как же я ребенка после прививки буду полчаса в коридоре держать, где все чихают и кашляют? а она мне с таким искренним удивлением: ну так это ж больница, а как вы хотели?  :bk: :bm:

а в прошлый профосмотр на меня вызверилась мамочка взрослого кашляющего ребенка, ну без явных признаков высоченной температуры или еще чего-то мега-экстренного (потому что носилась по коридору как пони и песенки детские орала), то есть можно было бы прийти с ней в среду или в пятницу, но она пришла именно в четверг, в день грудничка и еще на меня там шота звиздела, что я на свое время зайти хочу, а она пришла раньше своего времени и типа хотела пораньше зайти  aga а я типа должна с малышом стоять ждать, мля  :am: ну ниче, я ей все сказала, что об этом думаю ))))

Оля, а у вас прием по времени? У нас просто живая очередь, и на двери написано, что до года без очереди

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детки 2011 года
« Ответ #756 : 23:06, 17.11.2011 »
а мне даже врач и медсестра всегда говорят, чтоб я не ждала под кабинетом, а сразу заходила  :bk: видимо, я им так надоела, что они боятся чтоб мы еще и в очереди ничего не подцепили  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #757 : 23:10, 17.11.2011 »
Оля, а у вас прием по времени? У нас просто живая очередь, и на двери написано, что до года без очереди

нет, у нас дни грудничка 2 раза в неделю и в эти дни запись (как и в другие), и принимают строго по записи, даже на всех дверях написано, что по  живой очереди не катит, только по записи. просто это чисто совесть мамочки, записать взрослого ребенка в день грудничка и сидеть там вякать, ила в другой день прийти с ним

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #758 : 23:16, 17.11.2011 »
нет, у нас дни грудничка 2 раза в неделю и в эти дни запись (как и в другие), и принимают строго по записи, даже на всех дверях написано, что по  живой очереди не катит, только по записи. просто это чисто совесть мамочки, записать взрослого ребенка в день грудничка и сидеть там вякать, ила в другой день прийти с ним
классно вам, что у вас запись есть, у нас все подряд

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #759 : 23:37, 17.11.2011 »
У нас тоже в день здорового ребёнка приводят больных детей. Оно и понятно. Дети ведь не могут болеть в строго отведённые для этого дни и как для каждого из нас ребёнок - самый дорогой, так и детки постарше для своих родителей такие же малыши. Буквально через полгода все мы будем в их ситуации и  должны будем сидеть в очереди со своими крохами, чтобы пропустить деток до года. Мне даже порой неловко становится оттого, что я пойду со своим спокойным ребёнком без очереди, а бедные дети, которые уже не один час сидят под кабинетом и от безисходности  на стену готовы лезть, должны нас пропускать. Пару раз я сама предлагала мамам с детьми 2-4 лет зайти перед нами, потому что видела, что они уже никакие.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #760 : 00:28, 18.11.2011 »
Лен, наверное ты права и где-то мы судим со своей колокольни... но реально, когда ребенок скачет по коридору как сайгак, орет песни и кашляет, то у меня нет никакого оправдания!  notponimat разве что мамаше было удобно именно в этот день ребенка привести по каким-то своим взрослым причинам и о здоровых грудничках просто никто не думает. вот есть заботливые мамочки, такие как ты, которые и о своем, и о чужом ребенке подумает... а есть такие вот, как мне попалась, с хроническим заболеванием... которая 3 раза заглядывала к врачу, пока она другого грудничка принимала и все возмущалась: ну что же так долго? и даже прям врачу в претензию вопрос задала: почему так долго???
а потом еще на меня там вызверялась  :bm: что я со своим ребенком, такая наглая, пришла ровно к своему времени по записи и лезу "вперед нее", хотя она пришла раньше (но запись у нее сразу после меня)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года
« Ответ #761 : 01:47, 18.11.2011 »
Я вожу Ярика за руки-даже не знала,что нельзя... Сидеть и ползать ему уже не в кайф,теперь новые фокусы-либо прыгать выше себя,либо топать. И все это делаем за поднятые руки)) иначе вопли такие!
В день здорового ребенка больше не хожу,у нас по средам. Очередь огромная, душно, есть и кашляющие, ужас girl_obmorok То ли дело обычный день-молча иду в кабинет без очереди (если нет грудничков). Завтра пойдем,надо измеряться и узнать,когда нам на прививку :bk:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Детки 2011 года
« Ответ #762 : 03:09, 18.11.2011 »
а мы с вами впрошлый раз рядом прививки делали, а нас уже завтра позвали, так что вам наверное на следующей недельке.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #763 : 05:15, 18.11.2011 »
плохо то,что все как правило сидят в одном тесном непроветриваемом коридоре.понятно,что больным детям тоже надо на прием,но хоть бы какой-то отдельный кабинет для них сделали...хотя блин о чем я говорю?у нас в поликлинике нет даже отопления,стоит малюсенький калорифер...как так можно?!но мне всегда страшно с ребенком стоять возле кашляющих и сопливых,я очередь занимаю и отхожу подальше ???

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #764 : 05:17, 18.11.2011 »
а мы с вами впрошлый раз рядом прививки делали, а нас уже завтра позвали, так что вам наверное на следующей недельке.
а какие прививки?мы ж вроде недалеко,а не планируем ничего делать.