Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #345 : 14:41, 23.11.2011 »
ну вас девочки. я вот только сегодня решила мужу сказать что ребенка без шапки погулять вывели, а тут страсти таие. Просто если скажу думаю в сад мы больше не пойдем girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #346 : 14:42, 23.11.2011 »
слушайте, ппц, ох и воспитатели! у нас под окнами детский сад и теоретически было бы круто, если бы мой деть туда ходил! но вот я как послушаю, как с ними воспитатели разговаривают  girl_cray2 орут на них, прям так грубо... у нас такого не было, когда я в сад ходила! а где их искать, те сады, даже и без понятия  girl_sigh погуглить, что-ли... надо ж уже записываться вроде каГ

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #347 : 15:51, 23.11.2011 »
а я почитала, блин
о, я начиталась  :be: когда у моего ребенка на фоне орви и сильной головной боли началась рвота  girl_obmorok причем неоднократная. но врачи на меня посмотрели, как на дурочку, когда я им свои страхи озвучила  :bk:

ну вас девочки. я вот только сегодня решила мужу сказать что ребенка без шапки погулять вывели, а тут страсти таие. Просто если скажу думаю в сад мы больше не пойдем girl_sigh
а это постоянный воспитатель? может, тогда и не стоит ходить, пока не потеплеет, а то вдруг опять шапку не найдут  :bk:
у нас иногда временные воспитатели путают детей и одежду, постоянные не были ни в чем таком замечены

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #348 : 16:50, 23.11.2011 »
у нас иногда временные воспитатели путают детей и одежду, постоянные не были ни в чем таком замечены
это понятно и вполне объяснимо. Временный воспитатель вашего ребёнка первый раз в жизни видит, что уж говорить об одежде. Нереально сразу запомнить всех 20-30 или сколько там в группе человек.
слушайте, ппц, ох и воспитатели! у нас под окнами детский сад и теоретически было бы круто, если бы мой деть туда ходил! но вот я как послушаю, как с ними воспитатели разговаривают  girl_cray2 орут на них, прям так грубо... у нас такого не было, когда я в сад ходила! а где их искать, те сады, даже и без понятия  girl_sigh погуглить, что-ли... надо ж уже записываться вроде каГ
Оля, скажу тебе по секрету - нужно не сад искать, а воспитателя)) Вот я уже присматриваюсь, кому своего ребёночка доверить. Ты тоже с Иваном весной как будешь гулять, присматривайся и прислушивайся, что там у вас за воротами сада происходит. А записаться можешь хоть завтра хоть во все садики сразу)

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #349 : 17:23, 23.11.2011 »
Нереально сразу запомнить всех 20-30 или сколько там в группе человек
восемь   :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #350 : 17:31, 23.11.2011 »
а это постоянный воспитатель? может, тогда и не стоит ходить, пока не потеплеет, а то вдруг опять шапку не найдут 
  это постоянный. Она отличная женщина поэтому от такого я сама в шоке. Ну а дома я не могу сидеть как бы муж ни хотел

alinka

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #351 : 18:39, 23.11.2011 »
Насколько я помню, Аленкины дети уже переболели.
У нас когда в садике был карантин по ветрянке, не пускали только тех, кого не было в тот период, когда началась ветрянка.
 
да Танюш, мы переболели. я просто подумала - не будем ли мы сидеть дома в таком случае :bk:

Гулять без шапки - жесть girl_obmorok чем надо было думать чтобы ребёнка вывести так на прогулку??? они что план выполняют :be: хорошо нам пока везёт. у нас ясли не гуляют - я и рада (кто ж оденет моего Кирилла так же тщательно и аккуратно как я  :ah: ag_smiley), а Сонинка воспитательница как-то вечером говорит - "одевайте потеплее курточку пажалста (она в рейме была :dolf_ru_768:), мы гулять ходили я постоянно спрашивала у Сони не замёрзла ли она, говорила что нет, но мало ли. курточка тонкая :(" Я воспитательницу успокоила, она выдохнула, заботливая, переживательная aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #352 : 19:34, 23.11.2011 »
Цитировать
да Танюш, мы переболели. я просто подумала - не будем ли мы сидеть дома в таком случае bk
да вам теперь везет, никакая ветрянка не страшна и можете смело ходить  aga

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #353 : 23:08, 26.11.2011 »
девочки,а мы все не выкарабкаемся из болячек и самое страшное,что они все 3 болеют girl_obmorokвот у Поли уже вроде все хорошо было,сегодня днем темпа поднялась,я уже girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #354 : 09:06, 27.11.2011 »
Аня, я тебя так понимаю и очень сочувствую. Эти круговые болячки...
А мы сходили в четверг и пятницу в сад - ночью заложило нос сегодня, чихает girl_cray2

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #355 : 11:26, 27.11.2011 »
а нас не записали в садик,сказали сейчас с года запись...

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #356 : 12:46, 27.11.2011 »
Аня, я тебя так понимаю и очень сочувствую. Эти круговые болячки...
А мы сходили в четверг и пятницу в сад - ночью заложило нос сегодня, чихает girl_cray2
А мы тоже заболели....Сегодня кашляем, видать сопли по задней стенке стекают... girl_cray2 достали эти болячки!!!
А только начали привыкать к саду......

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #357 : 12:50, 27.11.2011 »
меня уже типает, я просто не могу... Всё в саду мне нра, кроме этих болячек

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #358 : 13:08, 27.11.2011 »
Какой ужас, девочки, начиталась я вас :be: Без шапки в мороз! это ж просто жесть! Ну как такое в голову могло прийти человеку взрослому, с опытом работы с детьми! Такое даже неопытный мужик не отмочит, наверное :mellow:

Пусть все деточки скорее выздоравливают и больше не болеют!

Светуль, держись, у вас сложный период адаптации.. как почитаю, так уже и не хочу никаких садов, даже не представляю как это деть болеет без конца :(

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #359 : 23:02, 27.11.2011 »
меня уже типает, я просто не могу... Всё в саду мне нра, кроме этих болячек
Свет, держись у нас рекорд 3 недели отходили, сейчас опять сопли yazyk Это надо просто пережить. Поговори с Сергеем  az_smiley