Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #315 : 14:25, 22.11.2011 »
Виферон - это интерферонового ряда препарат, т.е. иммуностимулятор yazyk О том, что им мажут нос - слышу впервые, но с оксолинкой принцип действия разный
Света, есть мазь для носа специальная  yazyk , защищает 12 часов.
Но всё равно дети и с ней болеют.

Олюшка, мой тоже не кушает в садике и думаю, что и не будет  notponimat
Я тоже в садике не ела все 2 года, что ходила, хотя на сон оставалась.
Но что я, что Тёма неедяки еще те.

Мой только соглашается съесть в обед пирожок духовой, когда дают и пьет компот.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #316 : 14:35, 22.11.2011 »
Вопрос. Кто, во что одевает деток в сад.
Я одеваю на Толю хлопковый спортивный костюмчик, под низ колготы, вот думаю, не жарко ли ему в колготах?  notponimat
мои дети без колготок, но они единственные в своих группах, остальные еще и в свитерах  :bk:
неудобство в том, что на прогулку им приходится переодеваться полностью, а не только сменить штаны и надеть куртку

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #317 : 14:37, 22.11.2011 »
В нашем саду ясли не гуляют уже. Так что в этом проблем быть не должно, лишь бы не мерз  ???

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #318 : 14:55, 22.11.2011 »
это по ребенку смотреть, мои не мерзлявые, дома в трусах ходят :ab: а у нас совсем не жарко

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #319 : 15:02, 22.11.2011 »
У нас на улицу не выходят уже. А вообще мы в гамашиках с начесом и хлопковая кофта.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #320 : 17:46, 22.11.2011 »
мы в садике в колготах хлопковых, шортах и футболке.  а вот в чем на улицу водят жесть....В среду отвели в чужих штанах КИКО, а в четверг не нашли шапку и повели без шапки!! На улице -2 girl_obmorok в пятницу мы с соплями сидим дома girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #321 : 17:47, 22.11.2011 »
 :ai: а как так?
у каждого ведь свой шкафчик - тяжело перепутать штаны или не найти шапку  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #322 : 17:48, 22.11.2011 »
а в четверг не нашли шапку и повели без шапки!! На улице -2 girl_obmorok в пятницу мы с соплями сидим дома girl_sigh
за такое вообще воспитательнице по шапке нужно дать.... ребенка на мороз с голой головой :be:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #323 : 17:50, 22.11.2011 »
:ai: а как так?
у каждого ведь свой шкафчик - тяжело перепутать штаны или не найти шапку  notponimat
за такое вообще воспитательнице по шапке нужно дать.... ребенка на мороз с голой головой :be:
а шапка была другая серая и лежала рядом с серой футболкой и она ее не нашла, одела капюшон, который ребенок снимал постоянно, а мне сказала, что он не гулял типа шапку не нашли и он в группе был, но ему то не полтора года он все рассказал да и одежда и ботинки в песке girl_sigh выздоровеем пойду ругаться

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #324 : 17:54, 22.11.2011 »
а шапка была другая серая и лежала рядом с серой футболкой и она ее не нашла, одела капюшон, который ребенок снимал постоянно, а мне сказала, что он не гулял типа шапку не нашли и он в группе был, но ему то не полтора года он все рассказал да и одежда и ботинки в песке girl_sigh выздоровеем пойду ругаться
у нас тоже такое было, а один раз забрали нашу обувь, и сказали, что Игорюша пошел гулять в чужих ботинках и запачкал их, и они забрали его.  >:( И на улицу водили раздетым.  Глаз да глаз за ними нужен.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #325 : 18:55, 22.11.2011 »
Почитаю вас и понимаю, что может это и н плохо, что нас еще гулять не водят  ???

Шорты на колготы  :ay:, надо взять на заметку

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #326 : 19:50, 22.11.2011 »
У нас на улицу не выходят уже. А вообще мы в гамашиках с начесом и хлопковая кофта.
а почему на улицу не выводят?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #327 : 19:51, 22.11.2011 »
у нас тоже такое было, а один раз забрали нашу обувь, и сказали, что Игорюша пошел гулять в чужих ботинках и запачкал их, и они забрали его.  >:( И на улицу водили раздетым.  Глаз да глаз за ними нужен.
ну ничего себе - водили на улицу раздетым!!!! Во дают!!!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #328 : 20:08, 22.11.2011 »
Да нас как-то вывели в чужих ботинках. И сказали все подписывать, так я нашла сайт где термонаклейки делают, уже заказала, правда еще не клеила, болеем.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #329 : 21:11, 22.11.2011 »
Да нас как-то вывели в чужих ботинках. И сказали все подписывать, так я нашла сайт где термонаклейки делают, уже заказала, правда еще не клеила, болеем.
Лида у нас все подписано, толку 0 п.ч. у других деток не пдписано и одевают кто что взял. подписывание тольео от путаниц между мамами спасает и от краж если вдруг приключится и потом в твоей вещи придут