Автор Тема: Как реагируете на проявление жестокости по отношению к детям?  (Прочитано 12558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
у нас в садике гуляет дедушка с внучкой, я про них кажется рассказывала...
Так вот он ей такие подзатыльники дает, мама дорогая :be: и девочка плачеееет.. а он еще орет на нее, мол замолчи а то щас домой пойдешь
но там девочка тоже не совсем в адеквате notponimat молчит все время и так смотрит на тебя, а потом бац и гадость какую-нить сделает.. ну еще бы...с такими методами воспитания :( и девочку жалко вроде, но я так думаю что если я деду сделаю замечание то сама могу отхватить :ph34r:
Я так однажды сделала замечание папе, который ударил со всей силы маленькую дочь по лицу и ещё закрепил это всё подзатыльником. В ответ услышала, что следующий удар будет по моему лицу, плюс сопровождалось это ещё угрозами и нецензурной бранью Хотя выглядел этот папа как вполне нормальный человек, ничего в нём сразу садиста не выдавало

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
обалдеть!!!! Откуда у взрослых столько жестокости к своим детям?! Такое впечатление ,что детки своим появлением на свет исковеркали им всю жизнь
Интересно было бы посмотреть как этот горе-папа ударил бы по лицу и дал подзатыльник огромному дядьке.....конечно беззащитных все могут  обижать...блин...зла не хватает..уроды