Автор Тема: Как реагируете на проявление жестокости по отношению к детям?  (Прочитано 12556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нина, не мешай мух и котлеты. Если я когда-то увижу, что бы бьёшь сына, то я тебе такой пендель отпущу girl_ohota Честно. На правах знакомства виртуального. А вот истерики - это обычное дело, на это я точно не реагирую.

Анют, а что делать? Ну раз утешил, другой... У меня Ваня мог истерить из-за того, что я не сильно быстро бегу и он уснуть не может. Я и бежала себе ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я с Аней согласна,мам,избивающих детей я не видела,а вот очень много мамочек,которые морозятся на крики ребенка..что сделать-взять ребенка на руки ;)в большинстве ситуаций.это поможет,но как много принципиальных,которые "не хотят приучать к рукам"

IRENA

  • Гость
Я тоже  молчу с тяжелым сердцем.
Вот была недавно свидетелем кае с Саниным сверстником БАБУШКА учинила расправу на улице за описаные шорты. Я была в шоке просто. Мало того, что этл бабушка,так еще и лупила по попе дете за то, что написькал, а ему и полутора лет нет.
Думала маме сказать, ну мало ли как там у них всемье, чего я буду лезть.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я тоже  молчу с тяжелым сердцем.
Вот была недавно свидетелем кае с Саниным сверстником БАБУШКА учинила расправу на улице за описаные шорты. Я была в шоке просто. Мало того, что этл бабушка,так еще и лупила по попе дете за то, что написькал, а ему и полутора лет нет.
Думала маме сказать, ну мало ли как там у них всемье, чего я буду лезть.
кошмар!!!!!! за такое я вообще считаю нельзя наказывать :aq:

Ksana

  • Гость
Я тоже  молчу с тяжелым сердцем.
Вот была недавно свидетелем кае с Саниным сверстником БАБУШКА учинила расправу на улице за описаные шорты. Я была в шоке просто. Мало того, что этл бабушка,так еще и лупила по попе дете за то, что написькал, а ему и полутора лет нет.
Думала маме сказать, ну мало ли как там у них всемье, чего я буду лезть.
фига се! Бабушка!! может то няня, бабушки они ж такие добрые

Кокоська

  • Гость
У меня вообще никакого желания нет общаться с мамочками, как посмотришь на их реакции, жаргон при детях :at:
Для меня есть два вида мамочек одни-это большинство наших форумчанок, с которыми я во многом согласна , да в принципе все основы материнства получила тут, вторые-это все остальные.
Общаюсь из мамулек только с кумой, соседкой-одноклассницей моей и соседкой-форумчанкой(редко правда-но эта та мамочка на которую хотелось бы равняться, я ещё никогда не видела таких отношений между мамой и ребёнком)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я вот как читаю форум - все мамочки такие мудрые, спокойные, уравновешенные, а как идем гулять с Глебом на улицу - вокруг почти все "чужие и незнакомые нам мамы" орут, хватают, ругаются, пьют пиво на площадках  girl_obmorok
Отсюда вывод - делаем форумскую площадку и там гуляем в адекватной и приятной обстановке  ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я вообще в этом плане "нелюдимая", гуляю только со своими любимыми мамочками-подружками (Леся, привет!), и еще с двумя девочками, с которыми случайно познакомилась на бульваре , но они очень адекватные, спокойный, интеллегентные, и детки такие же aga на детские площадки мы не ходим, там нормальных мам очень мало

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Была пару раз свидетелем подобных ситуаций, могу просто вслух сказать как бы про себя (но так, чтобы быть услышанной  ag_smiley сопровождается убийственным взглядом) то что я думаю о такой маме. Пока не нарывалась на грубость в ответ. Сердце разрывается от таких картин и случаев. girl_impossible girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я вообще в этом плане "нелюдимая", гуляю только со своими любимыми мамочками-подружками (Леся, привет!), и еще с двумя девочками, с которыми случайно познакомилась на бульваре , но они очень адекватные, спокойный, интеллегентные, и детки такие же aga на детские площадки мы не ходим, там нормальных мам очень мало
я тоже такая ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у нас в садике гуляет дедушка с внучкой, я про них кажется рассказывала...
Так вот он ей такие подзатыльники дает, мама дорогая :be: и девочка плачеееет.. а он еще орет на нее, мол замолчи а то щас домой пойдешь
но там девочка тоже не совсем в адеквате notponimat молчит все время и так смотрит на тебя, а потом бац и гадость какую-нить сделает.. ну еще бы...с такими методами воспитания :( и девочку жалко вроде, но я так думаю что если я деду сделаю замечание то сама могу отхватить :ph34r:

IRENA

  • Гость
 :aa:о
фига се! Бабушка!! может то няня, бабушки они ж такие добрые

бабушка точно, бывают такие вот неприятные м
исключения.
Кать, и ты точно подзатыльника схватишь.
Тоже видела такого дедушку, только он рассказывал внучке какая у нее тупая мать и ничему ее не учит, вот дал бы папа ей "прос....ться" - цитата из монолога подобных слов дедушки. Ужас, у меня уши завяли.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я тоже не видела еще мам бьющих детей на улице  notponimat
Видела, что легко могли по попе шлепнуть, мне кажется, в этом ничего страшного нет. Это их дело.

Зато вот тоже иногда молча веду орущего Тёму и никак не реагирую  :dry: Потому что знаю, бывают ситуации, например когда он голодный и уставший, что будет орать до победного и ничем его не успокоишь, нам тогда быстрей домой надо.
А другие думают, что я мама-изверг.
Мне честно, всё равно что думают.

Но бесят те мамочки, которые лезут ко мне с советами в этот момент  :bm:
Вот смотри *Васечка*, какой плохой мальчик, видишь как не красиво плакать, а вы мамаша (это мне), совесм не умеете с детьми обращаться.
Честно - посылаю и грубо. Хотя сама по себе я не конфликтная и ругаюсь крайне редко.



Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Зато вот тоже иногда молча веду орущего Тёму и никак не реагирую  :dry: Потому что знаю, бывают ситуации, например когда он голодный и уставший, что будет орать до победного и ничем его не успокоишь, нам тогда быстрей домой надо.
А другие думают, что я мама-изверг.
Мне честно, всё равно что думают.

Но бесят те мамочки, которые лезут ко мне с советами в этот момент  :bm:
Вот смотри *Васечка*, какой плохой мальчик, видишь как не красиво плакать, а вы мамаша (это мне), совесм не умеете с детьми обращаться.
Честно - посылаю и грубо. Хотя сама по себе я не конфликтная и ругаюсь крайне редко.

+много))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Нина, не мешай мух и котлеты. Если я когда-то увижу, что бы бьёшь сына, то я тебе такой пендель отпущу girl_ohota Честно. На правах знакомства виртуального. А вот истерики - это обычное дело, на это я точно не реагирую.
  yazyk yazyk не увидишь  ag_smiley