Автор Тема: Как я узнала о том, что такое СЧАСТЬЕ  (Прочитано 7899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Наташ, не покидает ощущение того, что побывала вместе с вами - теперь вот вытираю слезы. Кстати, боец не только ваш замечательный сыночек, но и его папа с мамой и бабушка с дедушкой. Вы настоящие молодцы!!! Поздравляю  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Очень трогательный рассказ, я плачу.  bravo_hlop
Вам и Вашему сыночку здоровья и терпения !  undec

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
такой замечательный рассказ! поздравляю дружную семью!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, и я рыдаю crys crys crys Так напереживалась, пока дочитала, прямо как будто была там с вами. Я, если честно, когда на форуме написали, что у тебя такой богатырь родился, запереживала, ведь ты такая хрупкая. Теперь вижу, что было нелегко, но вы умнички, что справились. Здоровья, счастья и удачи всей вашей дружной семье, а сыночку - еще и желанную сестричку! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Давно хотела спросить, а почему с именем передумали?
Спасибо. О дочечке мечтаем пока. В любом случае сказали приходить за ней не раньше 2-л, а то и 3-х лет. Вот только боюсь, что мы с мужем крупненькие родились, говорят и детки меньше не будут. Второй раз кесарево не хотелось бы, уж больно сложновато после него. Но ради дочери... :ad:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо всем огромное :ad:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
с двоечкой вас :ba:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
с двоечкой вас :ba:
спасибо  babochka3146

andruhovna

  • Гость
Какой прекрасный рассказ, слезы рекой.....Будьте здоровыми!!!!!!!!! JC_cupidgirl
Ты и муж молодцы!!!!!!!!
А сыночка с двоечкой! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Наташ, какой рассказ  girl_pinkglassesf Ты уже наверное все эти моменты вспоминаешь с улыбкой на глазах и без страха  girl_pinkglassesf Это не забываемое ощущение радости. Пусть ваш богатырь растет здоровеньким!!!!! b_flowers

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Наташа, какой рассказ! Сколько натерпелась! Здоровья и счастья вашей семье. b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Наташа, вашего маленького непоседу с 2-мя месяцами  :ohmy: и чего так время быстро летит  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо всем огромное  :t6211:

Оффлайн Valentina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Натуся, случайно твой рассказик увидела....Ты в аське не появляешься и понятно, тебе не до этого.....От форумчанок узнала,что ты в положении, а теперь очень-очень рада за вас!Вы такие умницы!!!!!!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!! babochka3146

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Натуся, случайно твой рассказик увидела....Ты в аське не появляешься и понятно, тебе не до этого.....От форумчанок узнала,что ты в положении, а теперь очень-очень рада за вас!Вы такие умницы!!!!!!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!! babochka3146
Привет  :bp:
Я как в декрет ушла, ася на работе осталась вместе с сохраненным паролем. А дома и некогда, и никак руки не дойдут поподбирать паролик  :ad:
Спасибо большое. Очень рада тебя видеть здесь. Сижу гипнотизирую асю. Надеюсь, скоро состучимся  :ad:

Оффлайн Valentina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Надеюсь JC_cupidgirl