Автор Тема: Как я узнала о том, что такое СЧАСТЬЕ  (Прочитано 7900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Наташа)))))  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
как же ты написала.... как же ты натерпелась с мужем и родителями и с сыночком. главное что все хорошо) счастья и здоровья сынишке-богатырю)))))))))  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers ты просто ооогромная молодец  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Рассказы о родах всегда заканчиваются моими слезами. Наташа, твой рассказ не был исключением. Как же тяжело достался вам с мужем сыночек. Будьте счастливы и здоровы!!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже заплакала
Наташа, пусть ваше нелегкое рождение будет самым сложным для вас испытанием
растите здоровенькие!

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Наташа, такой рассказ трогательный!  girl_pinkglassesf crys Счастья и здоровья вашему сынуле!  b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
И я сижу зареваная... Ты умничка,столько вытерпела! А сынок-твоя награда b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ох, сама ж уже 2 раза рожала, а читала и всё внутри сжималось... Молодцы вы, здоровья вам, такая семья дружная и любящая :thumbup:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И я разревелась girl_sigh Такой трогательный рассказ. Счастья вам b_flowers

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Наташенька,ты счастливая!!!!Тебя окружают настоящие,смелые,сильные мужчины.Сыночек,который не сдавался на родах,муж,который в трудную минуту тебя не покидал и папа,ему отдельное уважение.

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Как же трогательно! Слезы ручьем :) Вы все все умнички. Здоровья малышу b_flowers

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Наташа, какая трогательная история. Рыдаю, не могу успокоиться  crys crys crys
Ты-молодец!!!мужу и родителям отдельное уважение!! Растите здоровенькими и счастливыми! Пусть все у вас будет без препятствий!

Все больше хочу, чтоб у мужа получилось быть в период родов со мной :dolf_ru_768:

AnnKow

  • Гость
И я в слезах. Держалась до момента, когда ваш Папа просил Бога помочь вам.
Умничка вы и ваша семья. Пусть у вас все будет хорошо!!!
Здоровья вам и вашему сынуле.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
ну в который раз уже перед прочтением рассказов о родах крашусь)
Наташ, ты и твоя семья большие молодцы и особенно сыночек! Было очень тяжело, но вы выдержали все с достоинством!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!

пошла умываться)


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Наташа, не буду исключением, сказав что я тоже плакала от твоего рассказа. Такой трогательный и искренний, такой нежный и волнительный, но с хорошим  концом.  :ohmy:
P.S. Прочитав твой рассказ, я так обрадовалась что О.Н. уговорила моего мужа быть со мной хотя бы на схватках, чтобы чувствовать поддержку любимого человека.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо всем большое  b_flowers
Girl, это правильное решение. Муж потом сам гордиться еще будет. И я уверенна, что будет с тобой до конца :ad:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, и я рыдаю crys crys crys Так напереживалась, пока дочитала, прямо как будто была там с вами. Я, если честно, когда на форуме написали, что у тебя такой богатырь родился, запереживала, ведь ты такая хрупкая. Теперь вижу, что было нелегко, но вы умнички, что справились. Здоровья, счастья и удачи всей вашей дружной семье, а сыночку - еще и желанную сестричку! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Давно хотела спросить, а почему с именем передумали?