Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:07, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уходим в декрет (Часть2)  (Прочитано 16895 раз)
Женька
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « : 05:20, 29.08.2011 »

В обменной карте(при постановке на учет) написана ПДР по дате посл. мес., т.е. 17 ноября, а они мне считают по УЗИ, там же срок меньше (24 ноября) ((((

Реклама на сайте
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 05:21, 29.08.2011 »

ты можешь настоять, чтоб отправляли в декрет по пдр по последни месячным. Имеешь полное право. Сходи к заведующей, если врач не уговорится
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 05:22, 29.08.2011 »

Так с двойней раньше 30 недель отправляют вроде. 
    А вот меня не то что раньше, а даже позже хотят отправить, я просто именно в декрете и не посижу, у меня ооооооочень большой живот уже и мне говорят, что если дохожу до 35 недель, то хорошо будет crys
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 05:24, 29.08.2011 »

ты можешь настоять, чтоб отправляли в декрет по пдр по последни месячным. Имеешь полное право. Сходи к заведующей, если врач не уговорится
    спасибо, моя участковая говорила, что в 29-30 недель тебя отправим (на первой неделе сентября), а злая тетка говорит, что не раньше 20 сентября, а для меня эти пару недель ведь тоже важны, я за свой счет отпуск брать буду перед декретом, работать уже не вариант crys
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 05:25, 29.08.2011 »

с двойней тоже в 30 недель в декрет отправляют.
    Женька сходите лучше к заведующей и поговорите с ней.
    tutta
    Гость
    « Ответ #5 : 07:01, 29.08.2011 »

мне тоже кажется, что с двойней в 28 недель в декрет отправляют
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 07:03, 29.08.2011 »

мне тоже кажется, что с двойней в 28 недель в декрет отправляют
    нет, Аня Аслема писала что ее с двойней в 30 отправили.
    думаю она прийдет и напишет точно.
    tutta
    Гость
    « Ответ #7 : 07:23, 29.08.2011 »

Сорри, с 28 недель - в российском законодательстве, а у нас, к сожалению, с 30.
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 09:01, 29.08.2011 »

по-моему с 28 недели уходят,если не ошибаюсь
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 09:11, 29.08.2011 »

А других врачей в ЖК нет? Может,к другой подойдешь? Или к заведующей. Своей позвони,отпуск отпуском,но полчасика думаю выделит и разъяснит все коллеге.
    И вообще,от вас наверное ждут подарок)))
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 09:14, 29.08.2011 »

да я бы и подарок не против приподнести! она на меня орала просто, я в слезах вышла от неё crys  ещё говорила, что я много веса набрала, хотя я с двумя к 28 неделе 10 кг набрала :al: а многие и с одним больше набирают! обидно ak
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 09:17, 29.08.2011 »

Женя, какое она вообще имеет на тебя право орать? Пусть муж пойдёт с ней поговорит, чтоб ты не нервничала - тебе сейчас нужны только положительные эмоции
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #12 : 09:29, 29.08.2011 »

да я бы и подарок не против приподнести! она на меня орала просто, я в слезах вышла от неё crys  ещё говорила, что я много веса набрала, хотя я с двумя к 28 неделе 10 кг набрала :al: а многие и с одним больше набирают! обидно ak

Вот, зараза!! Для двойни -это же не перебор веса! Обидно!
    Идите вместе с мужем к заведующей. Думаю, что волшебные 100-200 грн благодарности сделают сале дело! А этой даже деньги противно давать
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 09:53, 29.08.2011 »

С двойней как обычно уходят в декрет. Больше дней дается после родов. У нас сотрудница родила двойню, так ей открывали 2 больничных послеродовых, сначала как для 1 ребенка, а потом продлили как за двойню. У нее преждевременные роды были, наверное врачи боялись, что вдруг один ребенок умрет и она не дай Бог пробудет лишние дни на больничном. Маразм!
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 10:01, 29.08.2011 »

С двойней как обычно уходят в декрет. Больше дней дается после родов. У нас сотрудница родила двойню, так ей открывали 2 больничных послеродовых, сначала как для 1 ребенка, а потом продлили как за двойню. У нее преждевременные роды были, наверное врачи боялись, что вдруг один ребенок умрет и она не дай Бог пробудет лишние дни на больничном. Маразм!
    Какой кошмар, какой-то не очень положительный настрой ???
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: