Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:57, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уходим в декрет (Часть2)  (Прочитано 16906 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 10:02, 29.08.2011 »

Думаю, истинная причина не в этом. Это просто люди сами "додумали" и других пугают.
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 11:05, 29.08.2011 »

Может и не в этом. Я не вникала, сама эта девочка приходила и так преподнесла. А в чем может быть причина?
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 11:19, 29.08.2011 »

Женька, у меня ПДР был 20 ноября, почти как у вас. В декрет я пошла ровно в 30 недель. Это было 13 сентября. Могла бы и раньше пойти, но мне безразлично было, я все равно на работу ходила до 10 ноября.
    Так что посоветуйте злой тетке математикой заняться на досуге и соответствующую литературу почитать. И денег я бы никому не давала.  >:(
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #18 : 11:43, 29.08.2011 »

Женька, у меня ПДР был 20 ноября, почти как у вас. В декрет я пошла ровно в 30 недель. Это было 13 сентября. Могла бы и раньше пойти, но мне безразлично было, я все равно на работу ходила до 10 ноября.
    Так что посоветуйте злой тетке математикой заняться на досуге и соответствующую литературу почитать. И денег я бы никому не давала.  >:(
    Спасибо а это у вас ПРД было по УЗИ или по посл. мес.?
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 11:46, 29.08.2011 »

Это по УЗИ.
    tutta
    Гость
    « Ответ #20 : 12:08, 29.08.2011 »

Я когда больничный свой оформляла, обратила внимание на лист для декрета, так там было написано, что дата ухода в декрет определяется по акушерскому сроку, по УЗИ, по первым шевелениям и, что меня сильно удивило, по мнению самой беременной.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #21 : 14:33, 29.08.2011 »

По мнению беременной это интересно )))) а у меня пдр стоит и в УЗИ акушерское... Никто 2 недели не отсчитывал, разница с месячными буквально 3-4 дня... Они же считают 40 недель беременности, а если считать непосредственно по зачатию, то считается, что нормальная беременность 38 недель длится.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 16:19, 30.08.2011 »

Жесть,еще и орет... Однозначно надо ее на место ставить
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #23 : 05:28, 11.10.2011 »

Урра-урра-урра...вот и я наконец-то уже в декрете...так время быстро пролетело, аж не верится
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 05:33, 11.10.2011 »

Ура!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #25 : 05:38, 11.10.2011 »

Таня, поздравляю! теперь будешь отдыхать)
    tutta
    Гость
    « Ответ #26 : 05:40, 11.10.2011 »

Поздравляю ohmy, теперь самое время начинать собирать приданое для малыша
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 05:49, 11.10.2011 »

Таньша поздравляю с выходом в декрет 
    Pam
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 05:55, 11.10.2011 »

Танюша, поздравляю с декретом!
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 06:28, 11.10.2011 »

Танюшка, с выходом в декрет тебя!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: