Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Неплохая атмосфера и меню в BASSANO
Для маня бассано ассиоцируется почему-то с обедом, но не с ужином романтическим, хотя тож ниче ;)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А мне оч нравится Моне baby_eda.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня родители очень полюбили "Питер", который на бульваре Пушкина. Говорят, цены и качество соответствуют.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
У меня родители очень полюбили "Питер", который на бульваре Пушкина. Говорят, цены и качество соответствуют.
В Питере вкусно, но атмосфера не та! Накурено, кругом смех и громкий разговор выпивших дядек

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да? У меня мама такое не любит, а "Питером" довольна... Может, там есть разные залы?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Да, там действительно есть разные залы. В первом действительно накурено и громко, а во втором спокойней и как-то уютнее.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Да? У меня мама такое не любит, а "Питером" довольна... Может, там есть разные залы?
Есть, но там где мы сидели, конечно интересно и уютно, но картину я уже описала выше acute

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я туда только хочу сходить, но мы, пока, не заработали с мужей. Ну и ничего, прорвёмся!!!

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Да, Питер - класс, очень вкусно кормят, есть живая музыка иногда, но атмосфера...под настроение  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А мы в воскресенье в кафе Товарищ Сухов будет полугодовщину отмечать. Обожаю его! И кормят вкусно и обстановка....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это тот, который в подвале магазина по Розе? Я там не была, но интересно. Алинка, а цены там какие?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Да, там. Цены средние...с чем бы сравнить.... чуть дороже, чем в Латинском квартале, но дешевле, чем в Гусях-Лебедях. :) Интерьер, меню в стиле фильма. Там по выходным восточные танцы и живая музыка. Нужно попросить столик по-дальше от бара, от музыкантов. Очень советую хачарупи. Такого я нигде не ела  girl_hlopki

А про кафе Калейдоскоп на Ф. Зайцева в здании райффайзен банка кто-то знает?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо, значит, пойдём...

Ksana

  • Гость

А про кафе Калейдоскоп на Ф. Зайщева в здании райффайзен банка кто-то знает?
я его только снаружи видела ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Да, там. Цены средние...с чем бы сравнить.... чуть дороже, чем в Латинском квартале, но дешевле, чем в Гусях-Лебедях. :) Интерьер, меню в стиле фильма. Там по выходным восточные танцы и живая музыка. Нужно попросить столик по-дальше от бара, от музыкантов. Очень советую хачарупи. Такого я нигде не ела  girl_hlopki

А про кафе Калейдоскоп на Ф. Зайщева в здании райффайзен банка кто-то знает?
неужели хачапури вкуснее чем в Мимино?? :o