Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я там раньше часто бывала, работала неподалеку, на обедик ездила, вроде неплохо было  notponimat особенно летом в домиках  girl_sigh
и один раз на банкете там была, тоже нормалек. но это давным давно было, наверное испоганилось  notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а 5 лет назад мне там очень нравилось :(

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
мне тоже многие хвалили, но были тоже вот как вы не менее года-двух назад, а вот сейчас наверное испоганились

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
только что были в Е-МОЕ ... людей нет ВООБЩЕ  :o :o

капец, цены еще больше подняли  :-[ :-[ ошалели совсем! и еда уже не та, как по мне, правда погодка чудесная и площадка с видом на водичку была очень в тему. ну и детская анимация просто спасла , за это спасибо..

на годовщину ходили с мужем в Атлас, вспомнить свадьбу так сказать  ag_smiley вот люблю ресторан их.. вкусно все, уютно  girl_pinkglassesf

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
На Юзовской пивоварне кухня отменная!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а мне категорически не нравится  :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
и мне не очень notponimat

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
На Юзовской пивоварне кухня отменная!
По мне - не очень...Последний раз заказывали там стейк по типу из мраморного мяса...ужас какой-то...сухое, безвкусное...даже соус не спас...так и остался лежать на тарелке girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
А мне на Юзовке нравится пиво, утка (целая), свиные ушки с чесноком!!!!! А все остальное мне так себе!!!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
только что были в Е-МОЕ ... людей нет ВООБЩЕ  :o :o

Мне в Е-мое вообще не понравилось. Там самый худший шашлык из всех, что я пробовала - сухой и пересоленный. :-[
Да и вообще кухня там мне не понравилась. Такое ощущение, что тяп-ляп готовят. Порубили, рукой перемешали, зеленью присыпали - и на стол. Как интерьер у них топором рубленый, такая и кухня.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А мне Юзовская вообще не нравится. Мы там были на втором этаже, больше похоже на столовую, слишком просторно и неуютно. Говорят, на первом лучше  notponimat но нас больше не тянет. Хотя пиво приятное  girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ну незнаю...Может как раз то,что я заказывала у них вкусно получается.А пиво да! Приятное!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Мне в Е-мое вообще не понравилось. Там самый худший шашлык из всех, что я пробовала - сухой и пересоленный. :-[
Да и вообще кухня там мне не понравилась. Такое ощущение, что тяп-ляп готовят. Порубили, рукой перемешали, зеленью присыпали - и на стол. Как интерьер у них топором рубленый, такая и кухня.

вот шашлык не ела, не могу сказать ничего.  notponimat
но как по мне, то раньше было намного приятней  там, и персонал как то испортился...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
сейчас кстати самое время на Юзовскую пивоварню и на Шубин ходить, октоберфест начался1 может чтото вкусненькое придумают специально для этой недели  [img]http://www.kolobok.us/smi! я за эль!  az_smiley
хотя Шубин нравится в 100 раз больше! на Юзовской тока площадка классная

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Да! Я тоже Шубин полюбляю! Мясо в горчице с кунжутом пробовала?