Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
не девочки,мне надо типа Форест Парка,чтобы можно было остаться ночевать,а обычных кафе у нас и в Горловке хватает.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
 А вилла "Богатырь"?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
далеко,я по этому и спрашивала что-то поближе.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки,никто не знает какое-нибудь хорошее заведение с рестораном или хотя бы приличным кафе на природе,типа Форест Парка,но поближе?Хочу отметить день рождение на природе,а в форест ехать долековато.
Могу порекомендовать гостиничный комплекс "Виктория" (на границе Макеевки и Донецка). Готовят очень хорошо, обслуживание отличное. Есть летняя площадка с домиками, есть и в помещении 2 зала

http://www.doroga.ua/hotel/Doneckaya/Makeevka/Viktoriya/1091

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
кто любит общение и вкусный кофе и чай рекомендую кафейню клуб Каффа. az_smiley

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
А мы отдыхаем в Ясиноватой в кафе "Диканька". Почти всегда Д.Р. мужа там отмечаем. Лебеди, озеро...красота! Вроде и номера есть

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Точно, я за Диканьку совсем забыла! там и номера и баня и рыбалка.......

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Точно, я за Диканьку совсем забыла! там и номера и баня и рыбалка.......
aga и кухня вкуснаяяяяяяяяяя

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Могу порекомендовать гостиничный комплекс "Виктория" (на границе Макеевки и Донецка). Готовят очень хорошо, обслуживание отличное. Есть летняя площадка с домиками, есть и в помещении 2 зала

ой... брр... не люблю это место... это моих родственников... там мне ничего не нравицца.... :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а я в очередной раз убедилась что самые вкусные сушики в МАРРАКЕШЕ )) и на услугу с собой - 20% )))))  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
кто любит общение и вкусный кофе и чай рекомендую кафейню клуб Каффа. az_smiley
мне там как-то ну вообще бееее ???
заказывали американо - принесли эспрессо, заказывали кофе по венски - в их понимании это было эспрессо с молоком :o я в шоке. Ни тебе сливок, ни стружки шоколада... и вкус кофе горелый, как из автомата ???
а может просто  я привередничаю ???

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мне там как-то ну вообще бееее ???
заказывали американо - принесли эспрессо, заказывали кофе по венски - в их понимании это было эспрессо с молоком :o я в шоке. Ни тебе сливок, ни стружки шоколада... и вкус кофе горелый, как из автомата ???
а может просто  я привередничаю ???


не, просто они уже испортились!!!
я тоже раньше любила это местечко - из суда выйдешь и сиди кофей пей, а сейчас уже не то....

мне больше в ДОМЕ КОФЕ нравится кофеек и капучинки

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мне больше в ДОМЕ КОФЕ нравится кофеек и капучинки
az_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Сведения для любителей китайской кухни - в районе Крытого рынка открылось кафе китайской кухни. Повар - китаец, лично видела  aga Для меня это просто находка! Очень люблю китайскую кухню! Во многих странах мира полно дешевых китайских ресторанчиков, а у нас таково вот и не было. Это место не для романтического ужина, а для основательного обеда. Ну и вообще, интерьер больше для дешевой закусочной подходит. Мы взяли с собой 2 разных супчика и 2 риса (один с овощами, другой с креветками). Суп по 500мл и рис по 400г. Обошлось всего в 80 грн., а наелись "от пуза". Конечно, в других странах мне встречались и повкуснее китайские изыски, но в Донецке я и такого еще не встречала. Вкусно и недорого! Я стану частым посетителем этого места  aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Почему? на Цирке есть китайский ресторан уже лет 10. Пекин называется. Готовили вкусно, но интерьер оставлял желать лучшего. может что изменилось уже. я там была последний раз года 3-4 назад.