Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157657 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Ирена, видела твоего мужа там с друзяками az_smiley на самом деле там в день открытия верхний зал не справлялся, были столы, которые вообще уходили, кинув официантов на большие суммы, сейчас там нерасторопных официантов увольняют всех.

ага, я тоже это слышала! источник видимо один ;)  Муж говорит к ним не только их и другие официанты подходили, видимо повезло.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Вчера наконец-то попали  пивоварню. Обстановка очень понравилась, пиво тоже прикольное. Но через полчаса начались появляться минусы заведения. Мы пришли  около 18 30, начали сделали заказ и сидим ждем, короче принесли половину , спрашиваем а где ребра, официант нам говорит что мы не заказывали,мы просто обалдели, когда попытались доказать что заказывали он нам с усмешкой даже если бы заказывали, все равно их уже нет на кухне.Еще не понравилось что меню маловато, понятно что это пивоварня чисто попить пивка но хотелось что-то грызануть, салатов мало, короче нужно им расширять меню.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
А я балдею от "Маракеш". girl_obmorok

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Девочки,может кто знает ;)
муж говорит,что слышал по радио,но запомнить место не удалось,..

есть ресторанчик,с открытой терассой..
сидишь там одетый,а тебе жарят на мангале,наливают ;)
вообщем отдых для экстремалов ag_smiley
может кто слышал где такое чудо заведение? b_flowers

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Но фотках выглядит как-то... м-м-м... ну, непрезентабельно, мягко выражаясь. :) Может быть, фото просто неудачные.
Если хочется хороших блюд с открытого огня, я рекомендую "Дерёвню". Там есть отдельный павильон, закрытый, правда, но с очагом посередине и колоритный грузин готовит совершенно потрясающие блюда! Мы ели цыплят и запеченые овощи, пальчики оближешь! girl_obmorok Так, конечно, и цены girl_sigh, но оно того стоит.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Но фотках выглядит как-то... м-м-м... ну, непрезентабельно, мягко выражаясь. :) Может быть, фото просто неудачные.
Если хочется хороших блюд с открытого огня, я рекомендую "Дерёвню". Там есть отдельный павильон, закрытый, правда, но с очагом посередине и колоритный грузин готовит совершенно потрясающие блюда! Мы ели цыплят и запеченые овощи, пальчики оближешь! girl_obmorok Так, конечно, и цены girl_sigh, но оно того стоит.
повар прям при посетителях готовит?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
повар прям при посетителях готовит?

Да, очаг посередине, а столики вокруг. Можете даже подходить и наблюдать, общаться с самим поваром, он очень коммуникабельный. :) Только там стиль такой, своеобразный, как в хижине - столы грубые деревянные, двери, деревянные балки... Что-то в духе "Е-мое". Моя мама такой стиль не любит, например. :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Да, очаг посередине, а столики вокруг. Можете даже подходить и наблюдать, общаться с самим поваром, он очень коммуникабельный. :) Только там стиль такой, своеобразный, как в хижине - столы грубые деревянные, двери, деревянные балки... Что-то в духе "Е-мое". Моя мама такой стиль не любит, например. :)
Это одни и теже хозяева.

А про пивоварню - программу по телеку видела, так они рассказывали, что там и дни рождения можно отмечать. Странные дни рождения, если блюд мало. Колбаски и пиво - оч. оригинально)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Это одни и теже хозяева.

А про пивоварню - программу по телеку видела, так они рассказывали, что там и дни рождения можно отмечать. Странные дни рождения, если блюд мало. Колбаски и пиво - оч. оригинально)))
ну типа пивной вечеринки наверное :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28


А про пивоварню - программу по телеку видела, так они рассказывали, что там и дни рождения можно отмечать. Странные дни рождения, если блюд мало. Колбаски и пиво - оч. оригинально)))
чисто день рожденья по-мужски  ag_smiley ag_smiley ag_smiley им еще б футбол на заднем фоне и вообще идеально

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
чисто день рожденья по-мужски  ag_smiley ag_smiley ag_smiley им еще б футбол на заднем фоне и вообще идеально
Я бы тоже от такого ДР не отказалась!!!  ag_smiley az_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
чисто день рожденья по-мужски  ag_smiley ag_smiley ag_smiley им еще б футбол на заднем фоне и вообще идеально

а на первом этаже есть телевизоры на стенах, я еще тоже подумала - классно на футбольные матчи ходить в пивоварню  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а на первом этаже есть телевизоры на стенах, я еще тоже подумала - классно на футбольные матчи ходить в пивоварню  ag_smiley
на нулевом тоже есть ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
на нулевом тоже есть ag_smiley
он для некурящих кстати