Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157661 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
получается что если ты не супер-мега багач и не в норковой шубе то и отношение к тебе будет хамовитое и медлительное?  :-[
тогда грошь цена такому заведению
я считаю на сколько наработал столько и получил, а если он еще меня оценивать будет, то пошел бы он....простите.....
я пришла отдыхать....................

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
получается что если ты не супер-мега багач и не в норковой шубе то и отношение к тебе будет хамовитое и медлительное?  :-[
тогда грошь цена такому заведению
я считаю на сколько наработал столько и получил, а если он еще меня оценивать будет, то пошел бы он....простите.....
я пришла отдыхать....................
Ира, а где это я такое написала?????
просто по-моему официанты оценивают возможность чаевых всегда. иначе как объяснить что кого-то обслуживают быстро, кого-то медленно. при чем может быть один и тот же человек. да и оценить богатство сейчас не так просто ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
получается что если ты не супер-мега багач и не в норковой шубе то и отношение к тебе будет хамовитое и медлительное?  :-[
тогда грошь цена такому заведению
я считаю на сколько наработал столько и получил, а если он еще меня оценивать будет, то пошел бы он....простите.....
я пришла отдыхать....................
ну в хороших заведениях всегда хорошо обслуживают,потому что там всегда люди оставляют копеечку.
кто может оставить,он и посещает их,а кто не может не ходит туда,я так считаю..

а вот в сомнительных заведениях,там медлительные или вообще не подходят,так как привыкли уже..

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Ась, ну вот и я о том же. я могу приползти в дранных джинсах а в кошельке у меня мульон  ag_smiley
просто неприятно так, когда еще и официанты думают - сколько же с тебя содрать  :P

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ира, кися, ну прямо совсем резко. Многие посетители, которые оставляют щедрые чаевые, за стол в норковой шубе не садятся и ключи с брелком "Бентли" на стол не выкладывают. Из общего  числа гостей заведения потенциально щедрые чае-даватели все же выделяются. Хотя везде есть исключения. Бывает, что с виду "потенциальный" гость заведения ничего не оставит, а бывает, что с виду студенты, а благодарят за обслуживание неожиданно хорошо. Но это исключения.
 Так что с Асей я очень даже согласна.


Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а вот в шато блинчики мне понравились, но я щас не привередливая в еде  ag_smiley мне и морковка сладкая  ag_smiley

я уже даже настрополилась туды еще раз сходить, учитывая что нашла себе меню да если еще и можно по спецзаказу делать (для кормящих мам  ag_smiley)
но вы меня расстроили, бум теперь искать новое заведение

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ладно девочки, может не так поняла, что то я седня не в настрои  :(
близко все воспринимаю  :(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а мне в Шато официант совсем не понравился... даже вино надо было просить, чтоб налил, сам и не догадался бы... не тот заказ принес  :-[

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ладно девочки, может не так поняла, что то я седня не в настрои  :(
близко все воспринимаю  :(

пойди картохи пожуй ))))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Ась, ну вот и я о том же. я могу приползти в дранных джинсах а в кошельке у меня мульон  ag_smiley
просто неприятно так, когда еще и официанты думают - сколько же с тебя содрать  :P
да чего содрать??!!!
всегда есть постоянные клиенты,которых они уважают и знают,что они им за хорошее обслуживание оставляют копеечку.А вы сразу содрать!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Лесюня, та не обращай на Иришку внимания... То она без настроения  girl_impossible. Если б я так питалась (читай, ничем), то уже б на цепь посадили бы меня  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я конечно не в норковой шубе и не с брелком от бентли
Но в Юз мы пришли в час пик, нас посадили, обслуживали очень хорошо и чаевые мы тоже оставили 10%.
Ну не знаю, я считаю это очень нормальные чаевые, потому что обычно так и оставляют.
Но мальчик прям бегал вокруг нас и все быстро приносил и рульку разделал и очень вежливый и внимателньый.
 
Мы когда с мужем встречались
Давно это правда было, было у нас одно заведение в центре города (сейчас его уже нет) мы там были постоянными клиентами
Много не закзаывали, но  чай, пиво, поужинать ходили.
Ну это давно было очень, и времена другие были, так вот нас там знали и всегда когда бы мы туда не пришли нам находили столик.
Какой бы праздник не был, мы знали, что мы придем и нас примут.
И хозяйка там была милая женщина, всегда здоровалась и улыбалась.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И нам в Юзе обслуживание очень понравилось!

IRENA

  • Гость
Муж мой тоже доволен обслуживанием, говорит официанты очень старались, хоть и людей было очень много, все столы были заняты.
А вообще хорошее обслуживание в Днецке хромает, и брелок от "бентли" не поможет. Далеко не везде оно соответствует ценам в меню!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ирена, видела твоего мужа там с друзяками az_smiley на самом деле там в день открытия верхний зал не справлялся, были столы, которые вообще уходили, кинув официантов на большие суммы, сейчас там нерасторопных официантов увольняют всех.