Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157631 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну она на двоих как раз выше крыши хватит
гарнируется тушенной капустой и пюре

Ну я знаю, что везде выше цены на спиртоне, прост говорю что запомнила ag_smiley
мы ж туда пошли не шампанское пить ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Тань, значит рулька 150 грн, уточка целая 150грн ( ням ням страшный), коктейли все по 45 грн, вина итальянские и французские от 170грн ( это дешево, мы пили вино за 180 грн, которое везде по 300 за бутылку :) ) грузии там нет, очень вкусный кофе, я как знаток говорю Ionica girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf пиво 0.33 12 грн, 0.55 20 грн, с собой емкость 1.5л 75 грн. Если что нужно еще, спрашивай, этот ресторан почти родной ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Галя, Алина, спасибо.

Да, мне в целом цены нужны были. Ща свекрови позвоню, пусть идет, лопает  girl_witch.
Она волновалась, чтобы не заоблачные, а то она подруг каких-то пригласила за свой счет.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Тань, ну там недешево, блюда мясные 90-150, салаты 40-60грн...как по мне в Обжоре и Атласе дешевле...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А рульки там две
говяжья 150
свиная 120
а ещё ест баранья нога 380 что ли (ну это на большую компанию)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, ну там недешево, блюда мясные 90-150, салаты 40-60грн...как по мне в Обжоре и Атласе дешевле...
В Атласе у нее муж работает, ей туда наверное не интересно.

Ну не знаю, в Шато вроде же такие цены?
а то у нее не очень с выбором.
на свой ДР выбрала ресторан - Африку, я такой мерзкой кухни никогда не пробовала, зато счет бы ну очень внушительным.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Шато не знаю, не люблю его, как по мне забегаловка вроде столовки, неуютно там...
Африка на любителя, друзья родителей ее обожают и мои уже много лет, возращаясь с их мероприятий жалуются на кухню, но на мою свадьбу вроде бы вкусный фуршет был, хотя у нас все напились сразу из-за жары и наверное вкус продуктов исказился ag_smiley
Порекомендуй свекрови в пивоварне овощи и мясо/рыбу на гриле заказать, это будет по цене/качеству лучшее. Рулька тоже вкусная говяжья, но из 3 которые я ела, одна была с жилками, резать неудобно.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а как по мне - в Шато хорошо и очень вкусно notponimat. как грится, на вкус и цвет  notponimat :)

Кокоська

  • Гость
Мы с мужем больше всего любим Корсар....эх так хо вкусненького

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а как по мне - в Шато хорошо и очень вкусно notponimat. как грится, на вкус и цвет  notponimat :)
Аль, свекровь наверное твой пост прочитала, потому что выбрала Шато  ag_smiley

А в пивоварню они не пошли,  так как какой-то там менеджер из Атласа был там и сказал, что у них ужасное обслуживание, одно блюдо надо ждать не меньше часа.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Это он наверное на открытие ходил?
Говорят на открытие был аврал

А мы с мужем за полтора часа успели и пива напиться и поесть ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Это он наверное на открытие ходил?
Говорят на открытие был аврал

А мы с мужем за полтора часа успели и пива напиться и поесть ag_smiley
Да всегда найдутся недовольные, тем более парень из Атласа, главный менеджер (тут нужен смайл с растопыренными пальцами), разве могут где-то хорошо обслуживать  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да всегда найдутся недовольные, тем более парень из Атласа, главный менеджер (тут нужен смайл с растопыренными пальцами), разве могут где-то хорошо обслуживать  ag_smiley
уверена, он считает, что толкьо в Атласе ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну в Атласе мы частые гости, скорость в лаунже тоже небыстрая, в ресторане расторопнее. Мне кажется это зависит, на кого официанта попадешь. Все равно альтернативы Атласу  в пятницу вечером я не знаю notponimat

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девочки, а меня Шато сегодня не очень порадовало. Впервые. Но, может, оно и не виновато  notponimat... Просто после встречи у меня лицо покрылось пятнышками красными, как при пищевой аллергии. И изжога замучила... Правда, я кушала салат из овощей - овощи сейчас такие, что лучше не рисковать... Причем здесь заведение, да? Но это как в анекдоте: "Осадок остался" ))))