Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 73375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Аришку с вступлением в ряды ухопродырявленных  :ap:
Юля,давай фото вашей смелой девочки)

мы сегодня поставили новые серьги-такая деловая ходит,снова хватается :ab:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Катюш, спасибо!
Фото попозже, ухопродырявленная отдыхает)))))


А сколько кстати с гвоздиками ходить: почитала, кто месяц, кто два, кто 2 недели? :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катюш, спасибо!
Фото попозже, ухопродырявленная отдыхает)))))


А сколько кстати с гвоздиками ходить: почитала, кто месяц, кто два, кто 2 недели? :bn:
мы почти два месяца ходили,но я думаю можно было и раньше снять-у нас дырочки зажили на ура.а так,наверно,у каждого индивидуально,смотри как заживать будет.у нас сережки на смену были,но на наши мини уши оказались велики,носить можно,но мне не нра как они сидят на ней.вот купили меньше ещё,красииивые) продавец сказала что меньше не бывает чем те что мы взяли :uxu:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а фото будет? :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне косметолог сказала двух недель достаточно, а вообще можно сколько хотите в них ходить, у нас пока нет сережек ходим в этих)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Поздравляю Аришу. Мы в гвоздиках год проходили. В них можно долго ходить.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Ого! сколько малышек ушки прокололи! girl_pinkglassesf  

Миюшу, Дашуню и Аришу с сережками!!! :cveto4ek: :cveto4ek: :cveto4ek:


Аня пару недель назад сидела на горшке, подумала, встала и говорит "Все! Котик хочет сережки!" До этого разговоров вообще не заводили о сережках, сама захотела потому что у мамы есть (как потом выяснили)! ag_smiley  Папа сказал что в 3 года проколим, если не передумает. Вчера смотрели сережки, я аж растерялась, детских очень большой выбор и застежки разные, даже не знаю какие лучше - гвоздики, англ. застежка или французский замочек? :oboldel:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маш, первое время все равно в гвоздиках ходить придется. Которыми прокалывают. Для малышек такой формы самые удобные.
 Нам подарили с англ застежкой, мне нравится. Но они толстоваты и одевали мы их постепенно. Тк первый раз травмировали ушко

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Маш,ну у вас,судя по фото,довольно большие сережки,не совсем детские,нет?мы взяли манюськи,они по высоте мм4,ну и толщина как раз,на наши мини уши ag_smiley фото сделаю.только поймаю удачно чтоб рассмотреть хоть можно было

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я тоже хотела гвоздики, но мне сказали что они колятся!  notponimat  Если на резьбе, то гвоздик не такой уж тоненький, может не будет колоться :bk:

Мне хотелось бы такие :-*


в них вообще закрыт гвоздик!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я тоже хотела гвоздики, но мне сказали что они колятся!  notponimat  Если на резьбе, то гвоздик не такой уж тоненький, может не будет колоться :bk:

Мне хотелось бы такие :-*


в них вообще закрыт гвоздик!
мне кажется сильно громоздкие :bn:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А французские и анг это какие? Я щас в выборе сережек малой, нашей гвоздики вообще не колят

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется сильно громоздкие :bn:

мне они тоже кажутся какими-то слишком взрослыми  girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
А французские и анг это какие? Я щас в выборе сережек малой, нашей гвоздики вообще не колят
французские застежки 1е, англ. 2е

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне когда ушки прокололи, вставили сережки с французской застежкой, это было крайне неудобно, они постоянно расстегивались, до сих пор не понимаю как я их не потеряла в 3 года то)