Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 73383 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Гвоздики, что я показала, может и громоздкие согласна aga  Хотела детские-детские с пчелкой, бабочкой или котиком, но муж забраковал - слишком детские :uxu:  простые гвоздики с камушком, сказал - слишком просто :uxu:  Вот и попробуй угоди :oboldel:  а эти громоздкие понравились :bk:

Еще, с франц. застежкой в детском отделе были какие-то огромные, как взрослые, хотя со зверюшками :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я сторонник минимализма, чем проще, тем лучше имхо. только не обижайся, но те, что ты показала чересчур наляпистые, не для маленькой девочки. а муж конечно дает, что значит слишком детские? т.е. в 3 года это уже поздно, надо с черепами покупать? :uxu:
а когда же носить сережки с пчелками как не в 3 года?) это детская вещь по возрасту, еще важно, чтобы ребенку они нравились, дай выбрать ребенку, ей же носить их :podmig: уверена, что между показанными и пчелками она выберет вторые))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас лежат с английской застежкой, как на 2м фото, с камушками, но в форме колечка. Гвоздики,имхо, могут колоть и цепляться, если уж брать, то чтобы шариком закручивались.
Мне вот нравятся со зверюшками и цветочками  girl_pinkglassesf

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
сделала телефонофото-не слишком понятно,да и красота их не передается


 
дорожка посередине не черная,и не бардовая...как то при разном освещении по разному смотрится.но форма и размер идеально Дашины-слегка ниже мочки ушка свисает,т.е.цепляться не будет.а те что лежат у нас-прям так хорошо болтаются,словно мини колечки.и еще-девочки,если берете с англ застежкой,смотрите чтоб она тугая была.потому что из за маленького веса сережки бывает что проскакивает щелчок и серьга как бы не закрыта на замочек

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Маш,ну у вас,судя по фото,довольно большие сережки,не совсем детские,нет?
если те, о которых я думаю, то они детский! и не большие они, только одни были меньше, но не намного и не красивые.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
если те, о которых я думаю, то они детский! и не большие они, только одни были меньше, но не намного и не красивые.
Да он  не большие совсем и красивые.  И тьфу тьфу надежные. Сколько носим ужеи не снимаем.   

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Да он  не большие совсем и красивые.  И тьфу тьфу надежные. Сколько носим ужеи не снимаем.   
я даже сходила в ИГ и посмотрела еще раз, мочка заканчивается и сразу цветочек, там даже нет пространства.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Аришку с сережками - это такая красота! Молодцы, что решились! JC_cupidgirl
У нас 2 мес. стояли гвоздики из мед. сплава. Потом одели серьги с французской застежкой. потом пошли в сад, там заведующая предупредила, что такие либо снимаем, либо меняем на англ. застежку - мы поменяли.
  У обеих Даш красивые серьги! girl_pinkglassesf Но, я все-таки больше к золоту склоняюсь. Хотя, сама и люблю на себе серебро.)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О. Я у Даши только увидела. Красивые. И аккуратные. Мне нравятся.♥♥♥
А я наоборот не люблю золота.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я даже сходила в ИГ и посмотрела еще раз, мочка заканчивается и сразу цветочек, там даже нет пространства.

а я вконтакт к Маше полезла смотреть ag_smiley мне нравятся)

я, кстати, тоже золото разлюбила, мне теперь платина нравится :uxu:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Катя, у Даши красивые серьги! Аккуратненькие и так сверкают! girl_pinkglassesf

Маша, у Даши серьги такие нежные! Прям под цвет глаз! JC_cupidgirl  (там же голубой камушек?)


А я наконец-то нашла!!! :loveshower222: Девочки, а золото кто-нить заказывал через интернет? Там магазин ювелирного завода, не ЧП notponimat  Да еще и 2 варианта, и оба хочется! :zadumalsya:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
покажи варианты :podmig:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Спасибо за разъяснения  :poceluy3:
У меня с трех лет была франц застежка и все отлично

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
покажи варианты :podmig:
Вот:
1е камушек рубин.
2е бриллиантики.
И то и то по цене очень доступно! aga   Но камни никакой роли в выборе не играли - понравились внешне, а потом уже прочитала о вставках! girl_sigh