Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 73389 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Красивые сережечки) Так классно когда У малышек проколоты ушки) красотища)))
Маша, мне кажется девочке в 3 года нужны детские серёжки) ну и рубин не камень для малышки, у меня ассоциируется с перстнем Маркиз))


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну из этих двух я бы однозначно вторые выбрала, мне первые кажутся больше для очень взрослой тети, я бы и себе такие не стала носить, но это имхо конечно

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
 ag_smiley с рубинами из детского отдела aga  у меня у самой ассоциация рубина с бабушками или дамами далеко за бальзаковского возраста, но я думала это мои местные тараканы и не стала на это обращать внимание :pyaniy2:

А как насчет покупки через интернет? :bn:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вот наши блестящие ушки







Маша, мне больше божьи коровки понравились, но первые более универсальные, долго можно носить. Мне они не кажутся громоздкими или взрослыми, на ушках они ведь крошечные, а камушек так тем более.


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Аришка так повзрослела,надев серьги girl_pinkglassesfкласс!!!

Маша,я не поняла-вторые это коровки которые?где там камешек?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
С серёжками девочек! Какие красотки!
Согласна с Юлей - первый вариант не взрослый совсем, вполне подойдёт малышке

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
По-моему, Аришка просто подросла, не в серёжках дело. ag_smiley
Такая леди. girl_pinkglassesf
 Всё-таки серёжки очень идут маленьким девочкам. aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо за комплименты нашим ушам ag_smiley
Аришка да, повзрослела, даже слишком, да и вытянулась, такая уже совсем-совсем не малышка, а дошколенок girl_obmorok

Мне очень нравятся цветочки, как у Даши Машиной, они такие нежно-девочковые. Если бы нам не подарили, такие бы, наверно, покупала.

Кать, даже на таком фото видно, что белестяяяяят и переливаются girl_pinkglassesf Очень миниатюрные :thumbup:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Ариша красоточка! girl_pinkglassesf  Действительно очень повзрослела! aga

Аришка так повзрослела,надев серьги girl_pinkglassesfкласс!!!

Маша,я не поняла-вторые это коровки которые?где там камешек?
Там по два камушка на спине коровки, но на фото их нет т.к. там могут поставить камушек на выбор - как написано на сайте notponimat
Катя, а какая в среднем цена на детские серьги в Москве? Знаю что там дешевле чем в РБ. Еще помню, с теткой заходили в ювелирный на Красной площади и купили ей брошь серебряную по цене как в Горловке :uxu:

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Моя любимая тема!
Сегодня третьей внучке прокололи ушки.Отчитываюсь-
1Катя-долго искали ей кампанию проколоть в Донецке,потом в прошлом мае звонили Космоледи.но она уехала уже.Живя перед отъездом в Израиль в Днепропетровске зашли и прокололи в близжайшей парикмахерской.еЙ было 4,3 года,шла осознанно,перед этим ей показали видео,как все происходит,ну немножко покривилась.Серьги носит без проблем.
2Фаина-прокололи после года,пошли в садик в 2 и она почему то стала их снимать,переодели назад гвоздики какими прокалывали,ну отдали воспитатели пару раз золотые сережки,а на третий вдруг кому-то подарит?Я все время хотела ей гвоздики с безопастной закруткой,но с таким замком серьги были в два раза дороже,там закрутка тяжелая,ну вот и пожадничала!Получается в таком возрасте это самая лучшая застежка- и не колет ,и ребенок не снимет!
3Женечка-прокололи сегодня,почти в год,спит дома.А НА годик купили такие же сережки ,как у Машиной Даши-цветочек с голубой серединкой.Там застежка петелька,как в носке будут,посмотрим...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Маша,ну точно не как в Горловке ag_smiley
просто я про камень почему спросила-у нас на одних серьгах стоит бриллиант,но,поверь,такой размер,что явно не понять что именно за камень

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Аришка очаровательная)))
Девочки, а вот неужели первые серьги очень отличаются от тех гвоздиков которыми колят ушки) мне кажется они почти такие же, в качестве ун веосальных можно и те носить.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маша,ну точно не как в Горловке ag_smiley
просто я про камень почему спросила-у нас на одних серьгах стоит бриллиант,но,поверь,такой размер,что явно не понять что именно за камень
В коровках тоже очень-очень крошечные, поэтому и цена такая!  :uxu:


Оффлайн MOle4ka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 311
Девочки,а у меня вот какая проблемка возникла:хочу переодеть Поле золотые сережечки,но не знаю,как подступиться к ней,чтобы снять медицинские гвоздики. Она криком кричит и убегвет от меня,когда я только собираюсь дотрагиваться к ушкам  notponimat
Уже думаю взять ее с собой к косметологу,чтобы там переодеть под предлогом осмотреть дырочки.
Что посоветуете?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Всех девочек с красотой в ушках!!! :lubov2:
Оля сходи к косметологу с ней, я меняла сережки у косметолога