Автор Тема: Обо всем на свете - 12  (Прочитано 108603 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #225 : 07:27, 02.11.2011 »
Чтобы не оффтопить в другой теме напишу о маршрутках тут, в связи с переносом некоторых маршрутов.

Это по по поводу маршрута 11а

А как он на Дзержинского выезжает? Где в него можно сесть?
Вот еще что нашла http://lifedon.com.ua/society/society_miscellaneous/879-ulicu-postysheva-ochistyat-ot-marshrutok.html

С АС Центр 11а доезжает по Артема до дворца Бракосочетания - там поворачивает и едет прямо, я точно названий улиц не помню, но как-то мимо безалкогольного и выруливает на Дзержинского по-моему возле 3й школы. Дальше едет по Дзержинского, на Левобережной поворачивает и выезжает на Ильича на Пит Стопе. А дальше идет по привычному маршруту.

Я сама долго не могла понять как же он едет, пока не проехалась от Артема  :be: Приходилось несколько раз ехать на такси, потому что нигде не могла найти маршрутку чтобы попасть домой  :dolf_ru_128:

А назад 11а едет тоже по-другому - делает петлю после Ильича через Набережную-Гурова-50лет СССР-Театральный-Челюскинцев и по Челюскинцев теперь доезжает до самого Дзержинского и там уже поворачивает и выезжает на Постышева.

Катюш, спасибо, а ты давно этим маршрутом пользовалась? Он останавливался там же, где и все 11?

Я пользовалась недавно, пока он ходит так. Какие все 11? Едет он с АС Центр с конечной, как и раньше.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #226 : 07:33, 02.11.2011 »
Спасибо! Я вообще запуталась. В статье написано одно, на самом деле другое. На Гурова они подъезжают уже с людьми, хотя вот в 4-ке конечная там. Или 4-ка тоже как-то хитро едет до АС Центр? Надо сегодня присмотреться что идет по Дзержинского.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #227 : 07:37, 02.11.2011 »
Прочитав статью я уже не уверена, что 11а едет с АС Центр (но не с Гурова - это точно), я-то ехала с Артема (c Бракосочетания) - а откуда он туда попал, я не берусь утверждать. Лучше позвонить и уточнить по телефону.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #228 : 08:04, 02.11.2011 »
сегодня 11а точно ехал с АС Центр  aga

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #229 : 09:36, 02.11.2011 »
Только что выходила на перерыв, видела, как 11а поворачивал на Дзержинского с Челюскинцев. Так что, да, идет на АС центр.
А вот как бы теперь узнать про 4-ку... Может она тоже так едет? Кто-нибудь знает?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #230 : 09:37, 02.11.2011 »
4ка ходит до гурова aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #231 : 06:01, 03.11.2011 »
http://www.62.ua/article/89538
С 1 ноября Донецкая железная дорога перешла на продажу билетов для пассажиров по новым правилам. По принципу - пока не заполнен один вагон, билеты на другой продаваться не будут.

как всегда,все для людей

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #232 : 06:10, 03.11.2011 »
http://www.62.ua/article/89538
С 1 ноября Донецкая железная дорога перешла на продажу билетов для пассажиров по новым правилам. По принципу - пока не заполнен один вагон, билеты на другой продаваться не будут.

как всегда,все для людей
какой-то непродуманный глупый принцип. Если в одном вагоне остаётся непроданных 2 места, а мне нужно 4 рядом и в одном купе - как тогда быть???

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #233 : 06:11, 03.11.2011 »
http://www.62.ua/article/89538
С 1 ноября Донецкая железная дорога перешла на продажу билетов для пассажиров по новым правилам. По принципу - пока не заполнен один вагон, билеты на другой продаваться не будут.

как всегда,все для людей
не, ну это уже доходит до абсурда  :be:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #234 : 06:14, 03.11.2011 »
Действительно абсурд  >:( Это чтоб денег наверное зарабатывать больше.  girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #235 : 07:07, 03.11.2011 »
Если раньше заинтересованный человек приходил за 42 дня купить хорошие билеты на нужное направление, то теперь смысл купить заранее получше теряется. Пока не раскупят все боковые, например, нормальный плацкарт не купить  :be:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #236 : 08:38, 03.11.2011 »
Да уж. Приходит допустим беременная девушка с пузом 30тинедельным билет брать:
- дайте мне билет на нижнее место
- нет сейчас в продаже только верхнее боковое возле туалета
- ну как же я туда залезу?
- это ваши заботы, не положено продавать сейчас нижние!

 :be:

Ониб еще сделали так, что сначала должны СВ раскупить, потом купе и только потом плацкарт, когда все варианты подороже будут выкуплены ))))

....может не стоит это писать.. а то подсмотрят железнодорожники, да так и сделают...........

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #237 : 09:35, 03.11.2011 »
Ониб еще сделали так, что сначала должны СВ раскупить, потом купе и только потом плацкарт, когда все варианты подороже будут выкуплены ))))

....может не стоит это писать.. а то подсмотрят железнодорожники, да так и сделают...........
та вряд ли, купе наоборот быстрее раскупают

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #238 : 18:36, 03.11.2011 »
В донецкой больнице прогремел взрыв

Донецк. 3 ноября. INTERAX.RU — В патологоанатомическом отделении Донецкой областной железнодорожной больницы в четверг произошел взрыв, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в правоохранительных органах.

Как сказал собеседник агентства, по предварительной информации пострадавших или погибших нет. Здание отделения практически полностью разрушено. По данным источника, по предварительным данным, причиной взрыва мог стать формалин.

http://www.ostro.org/news/article-282019/
http://news.rambler.ru/11679243/


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #239 : 18:49, 03.11.2011 »
кошмар, у меня там тётя работает, часто бегают и туда... страшно