Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114831 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #870 : 16:30, 17.03.2010 »
Мне пару дней тому тоже наводнение снилось и ужастик, что с неба сыпется дрянь, типа раскалённого асфальта. Так страшно было girl_impossible

Valery

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #871 : 16:38, 17.03.2010 »
ойёй..может и правда 2012  :o  :-[  все...ночь будет неспокойна...я не одна такая.. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #872 : 16:47, 17.03.2010 »
А мне несколько ночей подряд снится парень, с которым я встречалась до знакомства с Яриком. И мы все никак не выясним отношения... Мы не скандалим, а просто общаемся "за жизнь"  :)...
Прямо, не пойму... Мы с ним по жизни в хороших, приятельских отношениях остались. Может, набрать человеку notponimat. С чего это он мне снится notponimat? Причем начал сниться с ночи, когда я после родов в реанимации лежала. Да в любом другом бы случае я бы уже позвонила и выдала бы нагоняя дружеского, чтоб больше такого не повторялось. А тут... Малой родился. Звонить ему с такой новостью мне не очень легко

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #873 : 17:12, 17.03.2010 »
Беременные сны это сплошной ужастик))))) мне снилось то шел дождь из черных опарышей :D

Алюсь, а ты выбери время пока Мася спит и позвони :)

Valery

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #874 : 17:46, 17.03.2010 »
я думаю он вспоминает тебя последнее время особенно часто) но...не будет ли для него шоком счастливое известие? ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #875 : 18:17, 17.03.2010 »
не знаю, кто там кого вспоминает...  notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #876 : 22:28, 18.03.2010 »
Как по мне, то никому звонить не надо.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #877 : 06:13, 19.03.2010 »
Альчонок, это твое подсознание перестраивается, настраивается на то, что-то что было до Макса кануло в Лету и больше таким никогда не будет  girl_sigh
насчет ужастиков - Светик ты с моим мужем на 1й волне, ему тоже 2012 снится  girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #878 : 06:57, 19.03.2010 »
Как по мне, то никому звонить не надо.

да куда уже звонить? в рельсу разве что )))... да и незачем. Самое интересное, ко мне на страничку в одноклассниках его девушка почти каждый день заходит, но ничего не пишет. Ну, а я не привыкла видеть и молчать. ну и написала ей что-то типа "Привет, дорогая. И что мы в гости заходим и молчим? С нетерпением жду от тебя искренней радости и поздравлений"  ag_smiley Ну, дождалась конечно восторженную петицию ))). Как по мне она должна радоваться рождению Макса даже больше меня  ag_smiley. Он же - пропасть и последний сожженный мост между мной и моим прошлым (и её будущим по совместительству... если повезет  ag_smiley)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #879 : 06:59, 19.03.2010 »
ох уж эти гости которые лазиют и ниче не пишут....понимаю)))))) терпеть не могу, когда смотрят, смотрят, ну поздравили бы что-ли..

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #880 : 07:01, 19.03.2010 »
ох уж эти гости которые лазиют и ниче не пишут....понимаю)))))) терпеть не могу, когда смотрят, смотрят, ну поздравили бы что-ли..
да ведь не в гостях дело, а в том, кто этот гость )))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #881 : 07:04, 19.03.2010 »
Это я понимаю тоже  ag_smiley у меня и бывшие жены друзей ошиваются, и будущие, и сами мои бывшие, и хоть бы кто поздравил  girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #882 : 08:51, 19.03.2010 »
Это я понимаю тоже  ag_smiley у меня и бывшие жены друзей ошиваются, и будущие, и сами мои бывшие, и хоть бы кто поздравил  girl_sigh
ag_smiley ag_smiley ag_smiley и мне такое знакомо

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #883 : 20:50, 10.04.2010 »
а мне сегодня снилась... свадьба Лисенка! при чем кроме родни и друзей все форумчане присутствовали. людей немерено, человек 300, наверное.
в дружках Алина Newme, Катя believe и Галя Honey, по-моему. при чем все трое в розовых одеждах и с такими пухленькими гламурными губками)))
Ксюша была в нереально пышном бело-голубом платье, которое после официальной церемонии легким движением руки превратила в коротенькое обтягивающее платье без бретелей. креативная невеста  ;)
погуляли мы на славу, девочки))) еще хочется  ag_smiley
Ну вот нашла я Машин пост
Оксана уже в голубых нарядах оказалась
Девочки, у кого там день Х скоро?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #884 : 20:59, 10.04.2010 »
А мне кажется, что сны о себе - это наше подсознание и желания исполняются во сне. Мне тоже за последние пару месяцев столько на снилось, что если б это все правдой было...а так голову надо лечить мою ag_smiley