Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alyonka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #855 : 10:33, 17.03.2010 »
Мне два дня назад приснился отец, который умер два месяца назад. Пришел к нам в гости на новую квартиру, помню оочень красивый был, такие черные волосы, бритый, только усы и бородка небольшая (хотя в жизни он носил только усы), в костюме, я очень обрадовалась, подбежала  к нему, обняла и проснулась.... notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #856 : 11:03, 17.03.2010 »
Моему мужу очень часто снится его отец
он с ним советуется, куда-то ездит с ним, короче общается во сне.
а недавно ему приснился отец, они все вместе ездили куда-то на машине всей семьей, отец был за рулем. а у отца на плечах сидел маленький мальчик.
сказать что я была в шоке ничего не сказать
я даже не нашла что ответить мужу, когда он у меня спросил: Как ты думаешь, что это значит.

Malaya

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #857 : 11:05, 17.03.2010 »
Моему мужу очень часто снится его отец
он с ним советуется, куда-то ездит с ним, короче общается во сне.
а недавно ему приснился отец, они все вместе ездили куда-то на машине всей семьей, отец был за рулем. а у отца на плечах сидел маленький мальчик.
сказать что я была в шоке ничего не сказать
я даже не нашла что ответить мужу, когда он у меня спросил: Как ты думаешь, что это значит.

Галюсь а мож это к маленькому?

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #858 : 11:06, 17.03.2010 »
Ален, ты просто скучаешь по папе, вот он и снится. не переживай, ведь он "хорошо" тебе снится.
А мне папа ни разу не приснился. и маме тоже. так обидно, многим снился, а нам нам нет. а так хотелось его увидеть хотя бы во сне...
Галя, жутко, конечно. я бы после такого свечки в церкви поставила... и за упокой папе, и за здравие семье

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #859 : 11:10, 17.03.2010 »
ну я понимаю что это значило :(
просто наш первый малыш там с дедушкой
просто я не думала, что такое может присниться

Галя, жутко, конечно. я бы после такого свечки в церкви поставила... и за упокой папе, и за здравие семье
я регулярно это делаю

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #860 : 11:10, 17.03.2010 »
Девочки, мне отец за 12 лет только во время беременности первый раз приснился...
как потом мама сказала, что покойные часто снятся к дождю, у нас и правда целый день поливало тогда...  
не перживайте сильно, если не снятся, или снятся "хорошо", как Маша написала, значит все у них хорошо )))

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #861 : 11:11, 17.03.2010 »
понятно, Галюнь
я просто не поняла сразу
ужас, девочки. сколько нас молодых, а уже без родителя  :'(

alyonka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #862 : 11:12, 17.03.2010 »
да, Маш, скорее всего. Еще так подумал, может еще из-за того, что меня не покидает чувство вины что ли...не знаю даже как правильно сказать. Я же не была на похоронах, тогда как раз сильно замели дороги у нас. Все боялись, чтобы мы вырывались. :( А поехать собираемся только в мае...Я ходила и на 9 дней и на 40 в церковь, ставила в церковь свечку, заказывала молебен. Но как-то мне кажется, что надо было или раньше поехать или как.... notponimat хотя после сна...мне кажется, может он "хотел мне сказать", что он знает как я его люблю, как скучаю и не важно то, что меня не было и что я еще не проведала его могилку.... notponimat


alyonka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #863 : 11:14, 17.03.2010 »

ужас, девочки. сколько нас молодых, а уже без родителя  :'(
ага....пусть с миром покоятся..... :'( :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #864 : 13:16, 17.03.2010 »
Девочки, а я читала в каком-то соннике, что если приснился умерший человек вам, то это значит, что оживёт (сбудется) какая-то давняя мечта...пусть у всех так и будет!!! :-\

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #865 : 13:37, 17.03.2010 »
Мне сон на неделе приснился как будто у меня кольцо обручальное на пальце крошиться на мелкие кусочки...... :( :( :( Чего это вдруг...

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #866 : 14:52, 17.03.2010 »
Свет, не бери всякие глупости в голову!!!Все хорошо!просто больше с любимым рядышком будьте! ;)

Valery

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #867 : 15:21, 17.03.2010 »
мне с самого начала беременности начали снится всякие наводнения  notponimat потопы и кошмар...вода причем чистая...просто ее так нереально много...масштабно...и страшно и захватывающе одновременно... :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #868 : 15:33, 17.03.2010 »
боишься новой жизни  girl_sigh
а про кольцо...если на ночь не снимаешь, могло надавить палец, во сне отразилось notponimat

Valery

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #869 : 16:27, 17.03.2010 »
боишься новой жизни  girl_sigh
конечно боюсь))) ag_smiley спасибо) а то просыпаюсь и начинаю думать про когец света  girl_cray2 наворачивать) и вспоминать фильм 2012  ag_smiley