Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #900 : 14:36, 23.04.2010 »
Аня, прикольный сон. :)
мне тоже снятся форумчанки, которых я тоже видела только по фоткам ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #901 : 14:42, 23.04.2010 »
Анют веселый сон.
P.S Рада была сегодня увидится

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #902 : 14:42, 23.04.2010 »
Аня, класс! это к новой встрече форумчан - 100%!

An4ous

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #903 : 14:48, 23.04.2010 »
P.S Рада была сегодня увидится
і я,і я  girl_dance так не очікувано і приємно

Маш,до нової,тільки мене на ній не буде  :( ми ж до середини травня з Донбасу фіть на Поділля

Та мені взагалі сни під час годування мало снились))) а тепер як нахлинули

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #904 : 19:51, 23.04.2010 »
Интересный сон. Весёлый такой. Анюточка, у тебя даже сны позитивные.

Анютааааааа girl_cray2 Можно талисманом на Подилля? Я так хочу ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #905 : 12:22, 30.04.2010 »
со мной уже которые сутки что-то такое творится  girl_impossible girl_impossible girl_impossible. Ярослав даже Масика на себя взял baby_soska2, потому что в таком состоянии просто преступление контактировать с ребенком. Спать спокойно не могу, реву - глаза уже толком не открываются, руки трясутся :( :'( :'( :'(, успокоительные, как конфеты, ем :-X. Без снотворного не сплю :o.
Началось все с того, что несколько дней назад начиталась об онкобольных детках, о всех - кто борется и кто уже не борется :'(. Весь день не могла себе найти места. Отправила многим по чуть-чуть денежек - думала, попустит. Нет! Они мне снятся все, все вперемежку. Детки с крохи, детки, которых потеряли наши бебиковские форумчанки  :((не буду вдаваться в подробности), мои знакомые, которых уже нет в живых. В голове каша, сны такие страшные, что просыпаюсь от собственного крика. Пошла в церковь помолилась за здравие живых, за упокой тех, кого нет с нами, свечечки поставила... Я не знаю... Страхи-кошмары преследуют меня, в горле ком стоит, проглотить не могу  girl_impossible. После одного из снов поехала нашу Леру-Валери проведать в Вишню - с ней все хорошо, слава Богу. Днем стараюсь отвлекаться, а ночью... боюсь ложиться спать.
Я не знаю, что с собой делать. мозгами понимаю, что своей "расхлябанной" психикой я никому не помогу. Кажется, крыша едет  :-[. Может, мне к специалисту обратиться, раз сама себя не могу вытянуть из этого состояния :-X :-X :-X?  notponimat Вот решила с вами поделиться, может, кто волшебных тапок целый вагон выпишет, да меня попустит? Девочки, спасайте  :'( :'( :'( :'(

п.с. не знала, в какой теме отписаться. перенесите или даже удалите мой опус  :(

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #906 : 12:25, 30.04.2010 »
Аля, ну нельзя так. К сожалению, не все приходят в этот мир надолго. Но нужно отпускать тех, кто ушел навсегда. Иначе ты делаешь хуже и себе, и им!
Думаю, тебе нужно не просто в церковь сходить ,а поговорить с батюшкой. У тебя есть духовник? Если он не в Донецке, сходи к другому.. например, к отцу Георгию. ты же знаешь, что он поймет, пожалеет и даст очень нужный и мудрый совет!
держись, целуй Масика и Ярика!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #907 : 12:33, 30.04.2010 »
Алюсь, ты очень ранимый и впечатлительный человек
думай о масике, самое главное  girl_obnim

девочки, а вот мне седня снилась гора посуды грязной  :'(, прямо так много, я ее перекладывала из стороны в сторону и мыла
не пойму к чему...
накопала вот
Грязная посуда означает нерешенные проблемы в вашем доме, которые могут привести к ухудшению отношений.
Грязная посуда - предвестье сумрачного будущего.

и тут же
Если во сне вы взяли в руки тарелку, то наяву вас посетит удача.
Мыть, вытирать посуду – гармония в любви и браке.

корчое стремно все как то  :'(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #908 : 12:44, 30.04.2010 »
Алечка, да грустно все это и тяжело :(
я тоже ревела, когда на кроху пошла читать :'(
насчет специалиста...мне кажется, что нужно обращаться, когда депресняк действительно сильно затянулся
все должно пройти girl_obnim

Ириш, про посуду...сказано в толковании, что ..могут привести..но не значит, что приведут
и потом, ты же ее мыла- значит если и будут мелкие неприятности, то они решатся и будет гармония ;)

не помню писала или нет...
мне одно время очень часто снилось, что  у меня выпадет зуб с кровью, больно :(
и просто крови много..
я тогда такая перепуганная ходила, за всех близких сильно переживала...
а потом :'( до сих пор не могу об этом говорить...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #909 : 14:01, 30.04.2010 »
Аля, у меня почти такое же состояние было после прочтения нескольких тем о детках на крохе, плакала, переживала...потом поняла, что нельзя мне пока такое читать, просто все пропускаем через свое сердце, с одной стороны хорошо, а с другой плохо.
нужно думать, что  те детки, кто не выжил, они в раю и там им лучше, чем тут всем нам!а те кто борется, то они молодцы, хоть пережили очень-очень много, но они герои и все будет хорошо у них!!!
Аля, скоро у тебя все пройдет, но не читай больше эти темки, вот просто о помощи темка одно, но когда такие подробности, фото..вообщем, я хотела сразу тебе написать это, но решила не вмешиваться.
просто все по разному реагируют, ты отреагировала так, постарайся отвлечься, не думать о тех темках, думай о своем сыне и муже, подойди к ним, поцелуй и все наладится, не сразу, но наладится!держись!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #910 : 14:22, 30.04.2010 »
Алюся, выше нос!
Все будет хорошо!
Я уже в другой темке писала, вопросы "Почему" и "За что" выкинуть со всем из головы, навсегда, на них нет ответа и никогда не будет
это очень тяжело
я ту много могу написать, но не буду :(
На счет тем, я 1,5 года назад все темы перечитала, у меня такое настроение было, я читала и плакала, потом мои слезы закончились и сейчас я совсем не плачу :o
может это и плохо, но я не могу :'(, только вот смайлик вставляю  и все, а по настоящему нет
Вернее был один момент когда я плакала 2 месяца назад и все :(

По теме:
Мне вот сны снятся по теме, причем о моем папе всегда совпадают, приснится сон и он заболел  :(
но вот большинство снов обозначают что жить ему долго ещё очень

недавно тоже сон снился о зубах, что зуб сгнил но вырвать его не получилось, тянули тянули но решили оставить girl_sigh



Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #911 : 14:41, 30.04.2010 »
Спасибо, девчонки...   b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #912 : 15:15, 30.04.2010 »
Аль, ты подумай о Максике, ему нужна мама спокойная, счастливая, без негативных эмоций, он ведь не понимает почему мама плачет и в таком состоянии находиться. Я в магазинах оставляю мелочь все время в специальных коробках, но читать истории нет просто сил. уду в таком же состоянии как ты.
А мне вот иногда такие странные снятся, когда место действия Москва-Макеевка-Мариуполь-Донецк, вот сижу дома, а потом выхожу на улицу, смотрю вокруг, а я уже в другом городе  :-[

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #913 : 19:18, 30.04.2010 »
Аля, ты слишком ранимый человек (впрочем как и многие мамочки), поэтому тебе лучше читать что-то позитивное и получать положительные эмоции. У всех есть страхи и переживания и никуда от этого не деться, но тебе сейчас нельзя нервничать. Постарайся радоваться, не забывай о Маське.
  
P.S. У меня последнее время тоже плохвато со снами, по ночам кричу, страшно. А еще всякие гадости по телевизору и в итоге спать боюсь (сижу до полуночи, пока не начнут закрываться глаза). Как с этим бороться я не знаю  :'(  Муж сказал, что не надо бояться, потому что чему быть, того не миновать (принес почитать Библию ).

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #914 : 19:23, 30.04.2010 »
Я сейчас вообще стараюсь не смотреть даже обычные новости, не говоря уже о всяких страстях...
Мамочки, берегите себя, вы нужны своим малышами спокойными и счастливыми!
Алечка, самое главное успокоительное - это твой счастливый малыш. Постарайся не накручивать себя угнетающими мыслями, твой самый главный антидепрессант рядом. :)