Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 114014 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #330 : 19:25, 18.06.2013 »
Ксана, твоему терпению и выдержке нужно завидовать по хорошему :thumbup:
молодец ты!

У нас вот едой делится, и игрушками делится, но упертая ужас
если не хочет что-то делать, то будет кричать, плакать, на полу лежать и отвлечь нельзя
а иногда себя аж до захлеба доведет, уговоры, объяснения по ситуации помогают
иногда сразу, а иногда вообще до лампочки

вот сегодня утром хотела идти в сад в футболке, а я ей платье предлагала, в итоге вцепилась в футболку, потом в платье, довела себя до психа, поругала папу почему-то notponimat потом успокоилась сама и пошла в сад. И кстати отлично себя ведёт весь вечер, я прям в шоке
так зачем плакать было? я ей объясняю всегда, что слезами ничего изменить нельзя, что нужно маме и папе сказать и они всегда тебе помогут

наверное бури в воздухе какие-то с приступами психоза girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #331 : 19:25, 18.06.2013 »
ну то навернео у Петя стресс от смещения центра внимания.пройдет. я вот не хочу чтоб яблочко таким выросло. и,кстати, считаю что денис и не виноват тут)) это мама виновата. создала такой имидж. это называется "я сама", по психологии ребенок должен в 5 это перерости, но наша бабушка не переросла.

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #332 : 19:29, 18.06.2013 »
ну то навернео у Петя стресс от смещения центра внимания.пройдет. я вот не хочу чтоб яблочко таким выросло. и,кстати, считаю что денис и не виноват тут)) это мама виновата. создала такой имидж. это называется "я сама", по психологии ребенок должен в 5 это перерости, но наша бабушка не переросла.
да нет у нас центр внимания не сместился особо, но у нас вечная борьба, за то что ребенок не главный, раньше проще было, а сейчас гоаорит "а воттт Даша она главная в семье и я хочу", мы с мужем наоборот рассказываем и ведем соответсвенно, что дети безоговорочно должны выполнять родительские команды ag_smiley Ребенок бастует, но мы не сдаемся ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #333 : 19:41, 18.06.2013 »
я не знаю кто такая Даша, но мне кажется неправильно когда Даша главная в семье)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #334 : 23:15, 18.06.2013 »
так может она просто есть не хочет? У нас если есть не хочет, в стуле орал, пока не вытянешь
Это я пример привела, так во всем стало. Ее внимание тяжело переключить, если что-то не по ней. Забрали игрушку, поильник, и т.д тоже истерика

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #335 : 08:02, 19.06.2013 »
я не знаю кто такая Даша, но мне кажется неправильно когда Даша главная в семье)
ой неправильнооо, но "Даша ж сказала, и я хочу, она командует родителями как солдатами и я хочуууу" girl_sigh Вот почему, Даша сказала, а мы страдаем ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #336 : 09:00, 19.06.2013 »
меня малой не отпускает даже в соседнюю комнату,сразу слезы рекой и истерика. Даже наличие папы рядом ситуацию не спасают. С ужасом думаю,что надо его оставить с няней на пару часов  girl_impossible что с этим делать вообще?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #337 : 09:20, 19.06.2013 »
меня малой не отпускает даже в соседнюю комнату,сразу слезы рекой и истерика. Даже наличие папы рядом ситуацию не спасают. С ужасом думаю,что надо его оставить с няней на пару часов  girl_impossible что с этим делать вообще?
о, вспомнила, как примерно в вашем возрасте оставила Стёпу со своей сестрой, его любимой тетей, минут на сорок. так он все это время просидел под дверью, вопя "мамааааа", периодически запуская в тетю все, чем она пыталась его отвлечь  :bm:
ничего, потом прошло  :girl_drink2:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #338 : 09:38, 19.06.2013 »
меня малой не отпускает даже в соседнюю комнату,сразу слезы рекой и истерика. Даже наличие папы рядом ситуацию не спасают. С ужасом думаю,что надо его оставить с няней на пару часов  girl_impossible что с этим делать вообще?
Рената, это потому что ты рядом всегда
а если ты уйдешь, он поплачет 5 минут и будет себя замечательно вести

я в теме сада писала, уу нас если я дома, это кошмар girl_obmorok
а без меня золотой ребенок, даже не вспоминает что маму проверять нужно ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #339 : 10:13, 19.06.2013 »
Рената, это потому что ты рядом всегда
а если ты уйдешь, он поплачет 5 минут и будет себя замечательно вести

я в теме сада писала, уу нас если я дома, это кошмар girl_obmorok
а без меня золотой ребенок, даже не вспоминает что маму проверять нужно ag_smiley

у нас то же самое)

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #340 : 11:26, 19.06.2013 »
У нас такое было до 2 лет..мама на первом месте. В магаз не давал сходить, орал когда уходила. А сейчас уже мама не нужна, если куда иду он мне сразу Пока, пока...и закрывает дверь.  ag_smiley Никаких истерик и проблем. Я думаю это возрастное.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #341 : 12:17, 19.06.2013 »
Рената, это потому что ты рядом всегда
а если ты уйдешь, он поплачет 5 минут и будет себя замечательно вести

я в теме сада писала, уу нас если я дома, это кошмар girl_obmorok
а без меня золотой ребенок, даже не вспоминает что маму проверять нужно ag_smiley

не факт,очень даже не факт
у меня как у Ренаты,а Еве 3
я даже маму домой отправила с моря,так как Ева абсолютно с ней не хотела идти гулять,на пляж и вообще
и с мужем не особо
и плачет не 5 минут после ухода и ведет себя отвратительно,так что тут не угадаешь

но редко может согласится,что типа да иди-пока-пока,но чаще я с тобой пойду кричит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #342 : 12:46, 19.06.2013 »
ой неправильнооо, но "Даша ж сказала, и я хочу, она командует родителями как солдатами и я хочуууу" girl_sigh Вот почему, Даша сказала, а мы страдаем ag_smiley
Это ты не о нас,часом :dolf_ru_768:

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #343 : 14:54, 19.06.2013 »
Это ты не о нас,часом :dolf_ru_768:
а вы командуете? ag_smiley о вас он говорил, что на Дне рождения он будет главный как Даша и будет детей всех строить и водить как солдат ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #344 : 18:10, 19.06.2013 »
Командовать очень даже пробуют оба ag_smiley
Неужели мы строем гостей водили? ag_smiley girl_obmorok