Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 113997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #315 : 18:39, 18.06.2013 »
все беда)))
сменю тему...а жадных. скажите, а вообще стоит как-то пытаться влиять или само пройдет?
 а что плохого в жадности? :bm: у нас очень рачительный и хозяйственный ребенок что касается игрушек (он их не ломает, не раздает и почти не теряет) и я с этим не борюсь. Если сильно жадничает, то пройдет наверное у нас к 5-ти прошло :dolf_ru_768:
а насчет истерик.... вот сейчас собрались на улицу, но я не могу пойти с ним в парк, предложила на площадку около дома...итог "я не пойду", ок, сиди дома.. Истерика длится уже 20 минут, ушел в спальню и причтает, "площадка для маленьких, зачем ее построили, там одни малыши, она дурацкая, зачем ее построили. Мама и папа меня не любят, только говорят, мы любим очень своего сыночка, а на самом деле не любят ууууу " и хит! "никто меня не любит мне все морочат голову и обманывают и даже кошка меня не уважает girl_obmorok" и все вперемежку с нытьем и ором :bm: сижу медитирую, п.ч. выход один или сдаться и пойти в парк или стоять на своем и быть "плохой " мамой :bm: Обняла успокоился спокойно объяснила, что не пойдем итог второй виток истерики girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #316 : 18:45, 18.06.2013 »
Оксана, я б пошла наверное.
а насчет жадности... ну как что плохого... сделала по морожку -в итоге мама, папа не ешьте, это только для елисейки. все попытки съесть вызывают жуткую истерику-это мое, для маленьких,нельзя и т.д. я кагбе не согласна на такое самопожертвование)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #317 : 18:49, 18.06.2013 »
 я б точно пошла,капец моим нервам был бы,хотя "даже кошка меня не уважает" меня рассмешило до слез ag_smiley
это ж надо такое придумать ag_smiley ag_smiley ag_smiley
фуу.. я нытье вообще ненавижу,уже думаю что мне тчо-то пропить стоит от нервов ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #318 : 18:49, 18.06.2013 »
Оксана, я б пошла наверное.
а насчет жадности... ну как что плохого... сделала по морожку -в итоге мама, папа не ешьте, это только для елисейки. все попытки съесть вызывают жуткую истерику-это мое, для маленьких,нельзя и т.д. я кагбе не согласна на такое самопожертвование)))
и я б пошла, но я физически не могу идти далеко girl_sigh а еду мы тоже жадничали в вашем возрасте. Но не шли на поводу объясняли, что это для всех, и петь ничем не лучше мамы и папы, поэтому эти конфеты для всех, через года 2 прошло окончательно ag_smiley сейчас может зажмотить, но реееддкоооооо и сразу стыдно ему становится. сейчас даже последний кусочек отказывается иногда доедать типа это папе :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #319 : 18:51, 18.06.2013 »
а если вы выйдете к вам на площадку,то он сам побежит в парк или нет? или устроит просто истерику возле дома?
не,ну если идти не можешь,тогда наверное лучше не выходить вообще, а то еще на улице начнет истерить

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #320 : 18:52, 18.06.2013 »
я б точно пошла,капец моим нервам был бы,хотя "даже кошка меня не уважает" меня рассмешило до слез ag_smiley
это ж надо такое придумать ag_smiley ag_smiley ag_smiley
фуу.. я нытье вообще ненавижу,уже думаю что мне тчо-то пропить стоит от нервов ag_smiley
не я не пойду ребенок сам нашел выход он сублимирует ag_smiley включил М1 и устроил танцы с прыжками с дивана :bj:

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #321 : 18:53, 18.06.2013 »
а если вы выйдете к вам на площадку,то он сам побежит в парк или нет? или устроит просто истерику возле дома?
не,ну если идти не можешь,тогда наверное лучше не выходить вообще, а то еще на улице начнет истерить
он не убежит, и истерить не будет на улице, но он не хочет на площадку же, а я учу его держать свое слово, сказал НЕ ХОЧУ, значит все. А то у нас любит менять свое мнение в зависимости от дуновения ветра :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #322 : 18:53, 18.06.2013 »
я тоже объясняю, но вопли такие стоят, что кусок в горло не лезет))) причем буквально неожиданно нагрянуло.
если физически не можешь конечно не иди.  я как самонаходящаяся мама с ребенком считаю что он длжен понимать что такое не могу по обстоятельствам, здоровью и т.д.

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #323 : 18:55, 18.06.2013 »
я тоже объясняю, но вопли такие стоят, что кусок в горло не лезет))) причем буквально неожиданно нагрянуло.
если физически не можешь конечно не иди.  я как самонаходящаяся мама с ребенком считаю что он длжен понимать что такое не могу по обстоятельствам, здоровью и т.д.
ну я могу, но у меня к концу дня швы разболелись уже :dolf_ru_768: и мне тяжко чухать далеко, но это не аргумент сегодня, ибо ""ты же ходила на работу, значит ты меня обманываешььььь" girl_cray2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #324 : 18:56, 18.06.2013 »
должен ag_smiley
у меня Ева не понимает вообще(((
как не объясняй как не говори,заканчивается ее истерикой

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #325 : 18:56, 18.06.2013 »
ну я могу, но у меня к концу дня швы разболелись уже :dolf_ru_768: и мне тяжко чухать далеко, но это не аргумент сегодня, ибо ""ты же ходила на работу, значит ты меня обманываешььььь" girl_cray2
фигово,что помочь никто не может(((
ну в смысле с ним пойти в парк

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #326 : 18:59, 18.06.2013 »
фигово,что помочь никто не может(((
ну в смысле с ним пойти в парк
самое интересное он там был с утра они 2 часа там с папой гуляли и на атракционах катались, так что это именно блажь. И вообще он взял моду нас кривлять, и воспитывать, типа мы и то не так делаем и это не этак и вообще ...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #327 : 19:00, 18.06.2013 »
должен ag_smiley
у меня Ева не понимает вообще(((
как не объясняй как не говори,заканчивается ее истерикой
тем не менее. я не хочу быть мама-лошадь. у меян свекровь такая. я по Денису вижу что он не понимает что такое маме тяжело или больно или плохо((( причем маму он любит, просто привык что мама сильная и сама справится.мне это неприятно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #328 : 19:02, 18.06.2013 »
тем не менее. я не хочу быть мама-лошадь. у меян свекровь такая. я по Денису вижу что он не понимает что такое маме тяжело или больно или плохо((( причем маму он любит, просто привык что мама сильная и сама справится.мне это неприятно
ну яблочко от яблоньки ag_smiley
это я за папу и сына))

ну может они позже начнут понимать?нельзя терять надежду aga

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #329 : 19:06, 18.06.2013 »
ну яблочко от яблоньки ag_smiley
это я за папу и сына))

ну может они позже начнут понимать?нельзя терять надежду aga
я вообще говорю ребенку что мама-принцесса (хоть и не похожа) ag_smiley и он всегда жалеет уже неделю мне сандали застегивает сам еду греет сумки помогает таскать, но сегодня вот замкнуло girl_sigh