Автор Тема: Целовалки, обнимашки и прочие нежности  (Прочитано 18426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас тоже, но с характером  ag_smiley

Оффлайн Kyhia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
А у меня по настроению,если ей хочется поцемкаться,то аж летит со своим приливом чувств,ну а если мой прилив с ее не совпадает,то тоже упирание и руками и коленками)))

*Наташа*

  • Гость
я очень часто целую и ласкаю своего сына. мальчикам наоборот нужно больше нежности,я считаю. чтобы добрыми росли)))) не думаю,что любовью и лаской можно испортить :)

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Мой сына младший начала целоваться,ох,как же приятно girl_pinkglassesf :-*

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Моя постоянно обнимает мимими, но иногда можно и поменьше  :smex:

Оффлайн vera_vera89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
внимание деткам нужно уделять в любом случае, но, я думаю, начиная с определенного возраста, с мальчиками нужно уменьшать, из них же мужчин растить нужно. не сюсюкаться, не опекать чрезмерно, но нежность все-таки проявлять.

Оффлайн Klaniet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
С мальчиками стоит не то, чтобы пожестче, но вот постоянные поцелуи только вредят...

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
С мальчиками стоит не то, чтобы пожестче, но вот постоянные поцелуи только вредят...
Прям стесняюсь спросить чем же так страшны поцелуи для мальчиков?  :ah: Или если родился мальчик, то он в априори меньше нуждается в любви? ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Прям стесняюсь спросить чем же так страшны поцелуи для мальчиков?  :ah: Или если родился мальчик, то он в априори меньше нуждается в любви? ag_smiley

Плюс мульон  az_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Прям стесняюсь спросить чем же так страшны поцелуи для мальчиков?  :ah: Или если родился мальчик, то он в априори меньше нуждается в любви? ag_smiley


может мальчику 15 лет и ему уже другие "целовашки" интересны ag_smiley возраст же не уточняется. хотя всего должно быть в меру, любить-целовать это хорошо, а я наблюдала маму, которая мальчишку 3-х лет целовала везде в буквальном смысле этого слова girl_obmorok

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ксю, мальчикам и в 5, и в 15, и в 35 нужны целовашки  ag_smiley И Чем больше, тем лучше. ag_smiley
Я с ужасом себе представляю то время, когда он скажет мне "Мааааам, ну отстань"  :ak: А ведь скоро пошлет же меня уже с моими целовашками girl_sigh
По поводу мамы и везде это конечно капец.  girl_obmorok Надеюсь это не на детской площадке?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксю, мальчикам и в 5, и в 15, и в 35 нужны целовашки  ag_smiley И Чем больше, тем лучше. ag_smiley
Я с ужасом себе представляю то время, когда он скажет мне "Мааааам, ну отстань"  :ak: А ведь скоро пошлет же меня уже с моими целовашками girl_sigh
По поводу мамы и везде это конечно капец.  girl_obmorok Надеюсь это не на детской площадке?

не, это в больнице было, хотя я не в курсе как она ведет себя на площадках))

целовашки конечно нужны, но в 15 и в 35 явно не с мамой ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
целовашки конечно нужны, но в 15 и в 35 явно не с мамой ag_smiley
не, ну это само собой конечно  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А мне 34 и я люблю целовать папу  :-*

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Была бы мама живая я б её целовала каждый день и много раз  girl_pinkglassesf