Автор Тема: Целовалки, обнимашки и прочие нежности  (Прочитано 18425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Алин, наверное ты имела в виду, что любви МНОГО  не бывает :ab:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, наверное ты имела в виду, что любви МНОГО  не бывает :ab:
ага, заработалась и обписалась))) конечно много. Любовь она вообще бесконечная, ее нельзя дозировать, глупо сдерживать себя и свои эмоции в отношениях к ребенку, когда эти эмоции позитивны JC_cupidgirl

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ага, заработалась и обписалась))) конечно много. Любовь она вообще бесконечная, ее нельзя дозировать, глупо сдерживать себя и свои эмоции в отношениях к ребенку, когда эти эмоции позитивны JC_cupidgirl
ппкс :ab:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а у меня вот муж незацелованный в детстве был, свекровь не любит всякие нежности и он мне сказал, что не хочет чтоб и наши дети недополучили обнимашек и поцелуев.
Поэтому каждое утро у них с Ирой сеанс нежности
 ag_smiley
она просыпается, улыбается ему, он её целует, обнимает, меняет ей памперс, а мама в это время спит и получает свою порцию любви ag_smiley

я тоже считаю, что выражать свои же чувства  к своему ребенку можно и нужно, дети должны расти в любви JC_cupidgirl

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
у меня сегодня ребенок обнимался на прогулке с девочкой сначала, а потом с мальчиком :-*
так прикольно наблюдать за этим!
шли-шли, держась за ручки, потом присели на пенек ...и обнимались girl_pinkglassesf
а мальчик в песочнице к ней подошел грабли забрать, а она не долго думая обняла его, а потом еще и чмокнула в нос...он был обезоружен :bm:

IRENA

  • Гость
Яна, класс. А у мен Санька как то настороженно относится к обниманиям с другими детками, можеь если б с Машей)))
По теме мне сегодня сказали, что я самая трогательная мама. Никогда не кричу на Сашу, если беру на руки то цемкаю и Санька меня всегда обнимает, если конечно я его взяла не для того, чтобы домой тащить))) то они еще не видели как Саня цемает сиси)))
а Санька любит, когда мы с папой цемкаемся, подставляет наши головы и чмокает губками и еще стал игрушки между собой целовать.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ОЙ, Ира, как приятно такое читать :-* Представила вашу идиллию...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага))) приятно когда детки с рождения видят теплые отношения мамы и папы.

IRENA

  • Гость
Так и должно быть girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Мне недавно мой папа сказал, что деток простно необходимо целовать, иначе они не правильно развиваются. Так это или нет  неважно. но вот услышать от своего папы такое я даже не ожидала.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а уменя Зяка вредный)) прям как я. у меня если есть насторение нежничать-зацалую, а елси нет, то ен трогайте)) вот и он так перед сном ползает по кровати подползет-поцелует, подползет-поцлует. раз 50 беру с собой плточек вытираться после слюнявых нежностей)) а иногда ни в какую. прошу поцелуй маму-а он глаза закрывает и головой машет и губы прячет))

IRENA

  • Гость
У нас тоже под настроение целует, так же тоже машет головй и говрит нет-нет-нет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
аааа а  я прочитала что обнимает как на руки берешь стало заивдно)) я если на руки беру-он в меня вытянутыми руками и коленками упирается и кричит ыыыыыыыыыыыы (пусти мол, совсем с ума сошла)

IRENA

  • Гость
аааа а  я прочитала что обнимает как на руки берешь стало заивдно)) я если на руки беру-он в меня вытянутыми руками и коленками упирается и кричит ыыыыыыыыыыыы (пусти мол, совсем с ума сошла)

ага, конечно. у нас точь в точь как ты написала, тока смеется вместо ыыыы. но иногда бывают моменты girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лисен, у меня Соня такая была, подрастет станет более ласковым Зяка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
та он ласковый. тока под настроение)))