Автор Тема: Целовалки, обнимашки и прочие нежности  (Прочитано 18385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Мой папа тоже говорит "не зацеловывайте пацана!" а почему не говорит. А как тут можно не целовать, когда он такой сладкий и когда целовать как не сейчас, самое время дарить любовь и ласку girl_obnim
+10000000000 aga Согласна с тобой на все 100%

Alinka-malinka

  • Гость
Да девочки, это как наркотик я своего мну и целую часами

Valery

  • Гость
и мы обцеловываемся,а еще Ева любит когда ей на ушко что-то шепчешь, и когда я ее легонько коготками чухаю) она мурашками покрывается :dry:
а вот одна из наших бабушек против такого( говорит "слишком волнительно для девочки маленькой"  ag_smiley
а еще я такооое читала...в каком-то африканском племени принято девочек до 3-х лет обласкивать...причем делают это исключительно папы) в этом племени женщины считаются самыми сексуальными :-*

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я вообще не представляю нас без нежностей. Мы постоянно поцеловашки и обнимашки. Постоянные признания в любви. И подлизывается, и извиняется и балуется все с нежностями. Я думаю в этом нет ничего плохого. Меня наоборот в детстве не так лелеили, и мне этого не хватало. Хочу чтоб мой ребенок чувствовал всегда ласку и теплоту. :tease222: :tease222:

Alinka-malinka

  • Гость
А я вообще не представляю нас без нежностей. Мы постоянно поцеловашки и обнимашки. Постоянные признания в любви. И подлизывается, и извиняется и балуется все с нежностями. Я думаю в этом нет ничего плохого. Меня наоборот в детстве не так лелеили, и мне этого не хватало. Хочу чтоб мой ребенок чувствовал всегда ласку и теплоту. :tease222: :tease222:
100% согласна

Alinka-malinka

  • Гость

а еще я такооое читала...в каком-то африканском племени принято девочек до 3-х лет обласкивать...причем делают это исключительно папы) в этом племени женщины считаются самыми сексуальными :-*

ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Вам надо было дочитать до конца. Эти исследования проводил сексолог Кинси (если не ошибаюсь) со своей женой. Так вот мужчины племени стимулируют половые органы девочек орально, а женщины мальчикам для того, чтобы они хорошо развивались, плюс там еще религиозный подтекст. Более того эти сексологи проводили такие эксперименты со своими детьми и утверждают о прекрасных результатах. Простите это не я выдумала... погуглите если хотите.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Вам надо было дочитать до конца. Эти исследования проводил сексолог Кинси (если не ошибаюсь) со своей женой. Так вот мужчины племени стимулируют половые органы девочек орально, а женщины мальчикам для того, чтобы они хорошо развивались, плюс там еще религиозный подтекст. Более того эти сексологи проводили такие эксперименты со своими детьми и утверждают о прекрасных результатах. Простите это не я выдумала... погуглите если хотите.
Кажется я о таком слышала....

Alinka-malinka

  • Гость
Как же не слышать они об  этом книгу выпустили, там в америке все в шоке были. И это на  минуточку еще лет 20 назад

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
думаю нам в такие крайности впадать не надо ag_smiley
но целовать и обнимать - обязательно!!! aga

Valery

  • Гость
ма очки girl_obmorok girl_sigh не дочитала...неее...проехали)))) :af: :t6207:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вас)) все опошлили ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Чем больше заласкан мальчик, тем проще ему раскрывать себя потом как мужчину, выражать свои чувства, где-то такое читала  :ad:
и я это читала. Мальчиков не просто можно, но и нужно целовать-обнимать не чуть не меньше, чем девочек. Ему так же важны телесные проявления любви. Он такой же ребенок, нуждающийся в любви, как и девочка  :ad: Точно так же ему нужно и можно плакать, выражая свои эмоции. Воспитывать мальчика под лозунгом "мужики не плачут" не верно. Во всяком случае, если вы хотите, чтобы мальчик вырос личностью, способной сопереживать и понимать чувства других людей, а так же способным выражать свои эмоции :ab:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
... Эти исследования проводил сексолог Кинси
Кинесса, если быть точным :) А книга называется "ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" или "БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ"
я читала эту книгу лет 10 назад, очень познавательная, между прочим  aga А автор - профессор медицины

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Не буду оригинальной совершенно))) Я бы это чудо целовала целыми днями и слушала его "мамочка, люблюю тебя".
Но и поплакать просто так, лишь бы было, мы тоже любим. Правда быстро упокаивается, если его пожалеть. В общем, обычный воспитательный процесс ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мне кажется любви  мало не бывает, не важно - девочка или мальчик, каждая мама чувствует своего ребенка, поэтому доза нежностей определяется только ее сердцем. Я считаю, что если мальчикам недодать нежности и любви в детстве, то из них вырастут маньяки, неспособные дарить любовь и ищущие компенсации той любви, которую мама не дала им в детстве aga