Автор Тема: Обо всем на свете - 11  (Прочитано 95436 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #840 : 15:49, 15.08.2011 »
Знаю, что раньше можно было в "Папарацци"
точно!!! Спасибочки!!! :ax:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #841 : 17:33, 15.08.2011 »
в Акварели возле Ганжа.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #842 : 19:15, 15.08.2011 »
на Арию или на Кипелова??

на Арию. с Беркутом.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #843 : 20:39, 15.08.2011 »
девочки, забейте на Арию, они ж все драли у другой группы  :bm: :dry:
вот так всегда)))настоящих героев мало кто знает в лицо :bj:

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #844 : 21:14, 15.08.2011 »
у какой это группы они все драли?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #845 : 21:28, 15.08.2011 »
Мне кажется у айронов :ad:

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #846 : 21:31, 15.08.2011 »
я че-то таких и не знаю :ah:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #847 : 21:45, 15.08.2011 »
я че-то таких и не знаю :ah:
:argue5555: вот и я о том  girl_sigh  :dolf_ru_128: ag_smiley
да, Надя, у них родимых :bm:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #848 : 03:14, 16.08.2011 »
Я уже вряд ли успокоюсь... Мерзко и тоскливо на душе от происходящего, а написать, кроме, как на любимом форуме, практически негде.
Жаль, что у моего города нет официального сайта.

Гуляем вчера на улице с детьми возле дома. Подошла соседка. В метрах трех стоит еще одна пара мамочек с детками. Смотрю, вдали непонятные образы вырисовываются. Пока навела резкость на своих глазах, соседка говорит, что это, дескать, снова цирк какой приехал - куклы по городу гуляют. Пару в полосатых купальниках костюмах заметили не только мы, и откуда не возьмись, из всех уголков двора начали появляться дети и обступать гостей, те в свою очередь раздавали им какие-то бумажицы.
Подошли они к нам. Двое молодых людей. Один, довольно-таки симпатичный в образе льва, а второй - зебра - ну совсем наркоманского вида. И, значит, при нас начинают раздавать детям эти приглашения.
- Приглашаем вас (детей то бишь) завтра на детскую площадку.*оговорюсь, площадка у нас в городе довольно людное место, и достаточно приличное в дневное время суток* МЫ организовываем там для всех детей праздник и бесплатные батуты!
- Кто это "МЫ"?, - перебиваю я на полуслове Льва, и все не могу вспомнить, где же я его видела.
- Наша церковь! - глаза царя зверей заметно забегали.
- Какая?
Мой вопрос проигнорировали и продолжали раздавать листовки постоянно прибывающей веренице детей.
- Что за церковь? - громко спросила я.
*далее следовала непереводимая игра слов* - бла_бла_бла_дом_молитвы_всех_народов - это то, что успела разобрать я из невнятного ответа на мой вопрос.
- Все ясно.
- А церковь наша находится на улице... - начала рассказывать мне Зебра.
- Да знаю я, где находится ваша церковь... - отмахнулась я.
- Дайте деткам завтра на водичку, на мороженное - начала раздавать советы Зебра.
(АГА! ЩАС!) Я отвернулась.
Животные ушли. "Мама, пойду? Мама, я пойду завтра?" - почти пританцовывая запели дети вокруг взрослых. "Да пойдешь, пойдешь!" - с легкостью ответила одна из мам.  

К вечеру я вспомнила, где видела этого симпатичного МЧ в костюме льва. Настойчивый парень из "Одноклассников", постоянно присылающий предложения дружбы то мне, то мужу.

**********************
Неплохой маркетинговый ход. Во время игр на нашей площадке - мы вобьем в неокрепшие умы ваших детей все, что нам угодно. А за детьми и взрослые подтянутся...
Вот интересно мне, мы взрослые можем за этим всем просто молча наблюдать? Или есть какая-то статья за навязывание... так они ничего открыто, вроде, не навязывают...
происходило бы это в большом городе, я бы не обратила на это внимания. Но мАлый город, где в летнее время детям практически нечем заняться - это золотое дно для подобного рода "благодетелей". Я уверена, сегодня на площадке у них будет полный аншлаг...

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #849 : 04:05, 16.08.2011 »
не ну это вообще капец!!!!Ты смотри какие они умные sm_molotok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #850 : 05:14, 16.08.2011 »
я че-то таких и не знаю :ah:
знаешь Iron Maden ;)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #851 : 05:42, 16.08.2011 »
Инн, у нас тоже в соседнем дворе была похожая акция для деток, только листовки не раздавали, а клеили на двери во всех подъездах, типа приходите на детский праздник с играми, клоунами и прочее, а внизу мелким шрифтом такая-то церковь. СТОЛЬКО детей пришло, причем из разных дворов соседних тоже. Если честно, проскальзывала мысль, что это специальный ход, чтобы дома никого не было и выставить несколько квартир в пустых дворах.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #852 : 05:54, 16.08.2011 »
Меня добивает, что они на детей воздействуют. какой ребенок не захочет пойти на бесплатные батуты? А сами в это время так мозги им промоют своей ересью...  girl_impossible По идее им на такие акции кто-то разрешение дает?

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #853 : 06:04, 16.08.2011 »
знаешь Iron Maden ;)
уже послушала
мдя....кумиры детства разрушены girl_cray2

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #854 : 07:19, 16.08.2011 »
на Арию. с Беркутом.
не.. для меня Ария - это голос Кипелова.. так-что как-то раз была на концерте группы в новом составе и оч разочоровалась.. теперь тока Кипелова слушаю. а вообще Ария в начале становления группы ооочень много чьих песен перепели.. так-что плагиат всегда процветал ag_smiley