Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103642 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Таня, ужасный человек
действительно вампирица какая-то girl_obmorok

может, продумай алгоритм, "что будет, если пошлю" "Что будет, если отморожусь" и " что будет если всё будет продолжаться и дальше так "
наверное, посл.вариант сразу отпадает
выбирай из первого и второго, представь чем тебе и твоей семье это грозит, и выбирай меньшее зло

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Тань, держись. и самое главное помни, что прежде всего должно быть комфортно тебе и твоему ребенку. поэтому держи оборону и не позволяй ей вас обижать. сын с ней пусть сам как хочет разбирается. но тебе и Теме оно сто лет не надо. проблемы и болезни чужого человека - это проблемы и болезни чужого человека. и все

Аля, а как на такое Ярик реагирует?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ну я уже отморозилась после ушата, что на меня вылили.

так на меня еще и обиделись  :bm:
поэтому тему, общаться ли мне с ней, я уже закрыла - не общаться.

теперь думаю, общаться ли Тёме с ней  :bn:
Цитировать
проблемы и болезни чужого человека - это проблемы и болезни чужого человека. и все
мне до этого далеко, совсем другой характер у меня.
а муж как раз такой.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Таня, вопрос: ЗАЧЕМ? только потому что он ее внук? notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Тань, а что-то хорошее она может Теме дать? в плане общения я имею в виду
и потом - не обижайся, но вот допустим через какое-то время будет у тебя новая свекровь (ну мало ли что бывает, я без намеков и т.д.), а ты сейчас не эту мымру тратишь свое и ребенкино здоровье? не жалко? я думаю жалко. всех в сад aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ась, убедила  ag_smiley
Только Тёма иногда сам просит, хочу к бабушке, мои родственники далеко, муж один в семье, а ребенку хочется - родственников, семейных больших праздников.

 вот мы в Херсоне летом по полной программу выполнили, деть был в восторге, всегда кто-то приезжал, мы куда-то ездили  :-*

у сестры вот тоже свекровь с приветом, хорошеньким таким, но при этом, она говорит , сына своего люблю, поэтому его жена - моя невестка, значит она лучшая.
изначально человек любит своего сына.
может возмущаться, бухтеть.
зато как сестра с с мужем выбрали мебель и задумали ремонт делать в одной комнате, но планы нарушились. приходит сестра в один прекрасный день - а в комнате свежеокрашенные стены, новая мебель и новые шторы  :-*
сюрпрайз.
поступки красят человека, а не болтовня.

кстати, я 4 года встречать с молодым человеком, у него была такая хорошая мама, что потом я хотела с этим парнем расстаться, да всё не решалась, было жалко терять такую будущую свекровь  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Аля, а как на такое Ярик реагирует?


))) у меня самый невозмутимый муж в мире )))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Тань, ну насколько я поняла Тему она только расстраивает. мне кажется маленькому ребенку (тем более такому как тема0тяжело слышать что он такой или сякой и т.д. а ты считаешь он больше скучает за бабушкой или расстраивается от ее замечаний? где большее зло?
Таня, я против новой свекрови)) во_первых, эта не соскучишься, во-вторых, поменять свекровь без замены мужа низзя) поэтому держи оборону!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня

))) у меня самый невозмутимый муж в мире )))
Просто не знаю приняла бы я или нет, но вот муж бы точно не принял и очень расстроился бы

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Просто не знаю приняла бы я или нет, но вот муж бы точно не принял и очень расстроился бы


Ась, я даже не сомневаюсь, что так бы было  aga

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
а я напишу, какая у меня золотая свекровь.

нас пригласили на свадьбу, для нас это было неожиданностью, что свадьба у наших друзей будет в этом году. Ну, и как-то наш семейный предновогодний бюджет тоже был не готов к такой новости. И вот сижу я со смешанными чувствами - с одной стороны, очень рада за молодых, с другой, встала масса вопросов от "что дарить" до "в чем идти". И последний вопрос ну никак не вписывался в мои возможности. Звонит свекровь, а я вся сижу рыдаю (нашла повод себя пожалеть ag_smiley) В общем, в итоге мама сказала, что у неё есть заначка, которую она хотела потратить на свой новогодний наряд, но мне эти деньги нужны больше, поэтому она что-нибудь в шкафу себе поищет, а я чтоб пошла купила себе что-то подходящее ))

Как, оказывается, мне немного надо для хорошего настроения ))). Вот она вся в этом поступке. Еще и сказала не сильно рассказывать мужу, сколько она мне дала, а спокойно купить все, что мне надо. Вот бы мне быть такой свекровью
Алечка, какая замечательная у тебя свекровь!!!! Дай Бог ей здоровья...хочу быть такой же.... aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки, ну что вы в самм деле)) нам еще только и думать какими быь невестками, а вы уже в свекрови собрались

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Алька, думаю, что твоя свекровь - единственная в своем экземпляре! Я даю обещание, что буду на нее ровняться!Она у тебя молодец!Поцелуй ее от всех тех, кому со свекровью "повезло" и конечно же бери, то что она предлагает!Дай ей Бог здоровья!!!!
не одна. ag_smiley И смех и грех, могу аргументировать, но это долго и опять расстраиваться. Ой, Таня, как же я тебя понимаю, я надеюсь ты будешь на встрече 15?нам уже есть о чем поговорить ag_smiley :dolf_ru_768: az_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
девочки, ну что вы в самм деле)) нам еще только и думать какими быь невестками, а вы уже в свекрови собрались
и в тещи :-*но это уже в другую темку)

andruhovna

  • Гость
девочки, а я вот круто поменяла отношение к своей свекрови, во время всего этого процесса на днях,как же она меня и мою семью поддержала...была постоянно рядом, помогала маме,сестре, занимались со свекром всеми делами...как говорят,люди познаются в беде....вот и так у меня...я уже тысячу раз извинилась перед ней...кто-то, а за нее вообще не могла подумать,что именно она поддержит