Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:03, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 81824 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #555 : 20:38, 21.03.2015 »

я шемякиной и в 2011 и в 2014 только платила. первый раз слышу, что врачу и страховку отдельно
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #556 : 20:48, 21.03.2015 »

я шемякиной и в 2011 и в 2014 только платила. первый раз слышу, что врачу и страховку отдельно
    аналогично.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #557 : 21:07, 21.03.2015 »

девочки говорю как у моей знакомой было 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #558 : 05:33, 22.03.2015 »

Мы договаривались с Бичевской, без страховки. Правда когда меня везли в родзал, она позвала меня в кабинет и сказала что ей нужно к стоматологу и роды будет принимать др. врач bk  Рожала у Бухтияровой, чему очень-очень рада   за вторым думала только к ней   Платили на след день Бичевской, как и договаривались с ней!
    В родзал ничего не нужно было приносить, но я все равно все необходимое принесла (список мне еще на учете Калинина давала) - домой же не забирать - зачем оно дома 
    Палата на 2эт. отд. была - целая квартира   так все там было и бумага, и полотенца бумаж., жидкое мыло и все очень хорошее bd  А то что я приносила кому-то другому дали, но я об этом до сегодня даже и не думала
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #559 : 05:35, 22.03.2015 »

Мы договаривались с Бичевской, без страховки. Правда когда меня везли в родзал, она позвала меня в кабинет и сказала что ей нужно к стоматологу и роды будет принимать др. врач bk  Рожала у Бухтияровой, чему очень-очень рада   за вторым думала только к ней   Платили на след день Бичевской, как и договаривались с ней!
    В родзал ничего не нужно было приносить, но я все равно все необходимое принесла (список мне еще на учете Калинина давала) - домой же не забирать - зачем оно дома 
    Палата на 2эт. отд. была - целая квартира   так все там было и бумага, и полотенца бумаж., жидкое мыло и все очень хорошее bd  А то что я приносила кому-то другому дали, но я об этом до сегодня даже и не думала

это в стиле РГ можно было и фамилию не писать
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Активист форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #560 : 06:55, 22.03.2015 »

Я в Вишне у Долгошапко платила только ей в руки. Причем сумму она не называла. И вообще уходила от разговора о деньгах. Единственное, что сказала, это о страховке, которая идет у них официально. Когда спрашивала о списке в роддом, просила взять все для ребенка. В процессе уже правда муж в аптеке докупал перчатки, системы и что-то еще, не помню точно. После родов отдала ей в руки деньги с учетом страховки. Потом мне даже отдали полис на руки. Кстати, страховка была оплачена как на естественные роды, хотя у меня было внеплановое КС. Видимо платили в процессе родов. Отдельно покупали пакет в детское отделение и то они просили по возможности.
    Палата на 3 этаже двухместная со своим санузлом обошлась за 5 дней пребывания в 500 грн, там было все. И мыло, и бумага. Правда притащила все свое, но все равно было приятно. Я просто не верила своим ушам и глазам. И Тиму покормили сразу Хуманой не дожидаясь, пока муж купит . Правда потом отдали в отделение все и с запасом. На такие же вот случаи.
    Долгошапко люблю нежно до сих пор и очень рада, что сейчас она в Донецке и продолжает работать. Стимулирует меня все больше на второго ребенка  

Вообще от Вишни у меня положительные эмоции. Персонал большие умнички. Столкнулась правда один раз с доктором, которая мне потрепала нервы,делая узи сердца Тиме. Но то единичный случай и даже вспоминать не хочется.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #561 : 06:56, 22.03.2015 »

Значит не оба раза с ней повезло. Никуда ей не нужно было и смены ее были:))))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #562 : 07:54, 22.03.2015 »

Девочки , а что шемякина в киеве сецчас работает?
    Услышала, что у знакомых через знакомых ребенка она принимала и вроде тут
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #563 : 07:58, 22.03.2015 »

да, в Киеве теперь
    Lele
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #564 : 12:20, 28.02.2016 »

девушки может кто недавно рожал знает, дают ли справку в Вишне с укр. печатью? мне через месяц там рожать, но информации никакой bn
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #565 : 12:31, 28.02.2016 »

а напрямую у врача не спрашивали?
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #566 : 13:05, 28.02.2016 »

девушки может кто недавно рожал знает, дают ли справку в Вишне с укр. печатью? мне через месяц там рожать, но информации никакой bn
    Эти вопросы надо с врачом решать
    Lele
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #567 : 13:09, 28.02.2016 »

а напрямую у врача не спрашивали?

спрашивали у зав. отделения, она не в курсе. я слышала, что вроде бы в Донецке их выдают, только где? может кто что слышал, ответьте если что в личку.
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #568 : 13:15, 28.02.2016 »

а зачем вам укр печать? если роддом находится на территории днр, то укр свидетельтво получить можно только через суд и печать не имеет значение.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #569 : 13:19, 28.02.2016 »

Рита,поддерживаю,забыла ч об этом. Если даже у вас справка будет с укр.печатью вам все равно через суд делать свидетельство надо будет
    Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: